ГОНЦЫ !!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 ГОНЦЫ !!!
Автор: dragonx (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

http://www.auto.vl.ru/reviews/toyota/corona_exiv/4936/

видишь таких на дороге и хочется пересесть на танк или трактор гусеничный %(
 
 )))))))))))))))
Автор: ПСИХ  (---.Bratsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

-
 
 Re: ГОНЦЫ !!!
Автор: Терминатор (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Да ладно. Все молоды были.
Особенно мне понравилось что то сокраментальное типа "... поверьте моему богатому 3-х летнему опыту...":))))))
Все эти понты кривые проходят с первым ДТП. Знаю по своему опыту. Гонял в свои 18, пока Космич не перевернул. В 90-м году.
Желаю автору чтобы этот опыт его миновал.
 
 Не ну эт как он там сказал ";%!№ц
Автор: Timilon  (80.237.112.---)
Дата:   давно

:))
тонировка в @!#$у под фонеру...задние фонари затонировал,передние габариты тоже затонировал балончиком
:))
 
 Re: ГОНЦЫ !!!
Автор: aleksey (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Самое отвратное что таких становится многовато. Таких как Терминатор мало чтоб после ДТП они образумились. Конечно 3 года должно хватить чтоб понять качество подвески. Но как быть если он Эксив купил в 2003 году откуда 3 года
 
 Re: ГОНЦЫ !!!
Автор: DDP (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Взять бы таких .... да вывезти всех на трек загород, нихай там побьются...
Потому как такой пи...р сделает ДТП и свалит. А нормальные люди после этого машины делают и матерятся. Уже не один раз видел как какой-нить дебил на дороге цепонет дорогую иномарку и погазам...
Особенно радуют тонированные габариты в темное время суток.
 
 Re: ГОНЦЫ !!!
Автор: ззлобный [Чита] (62.33.196.---)
Дата:   давно

Базаров тердц - урод!!! Молодой и глупый...затонировал стоп сигналы...вот красиво то, обо@!#$ся можно! тонировка стопарей широко применялась в 90 х когда на японки запчастей не было, а стопари в аварии разбиты, вот и клеили из осколочков, а сверху тонировочкой, что б не видно было...Про богатый опыт тоже понравилось))))Недавно как то с молодым таксистом еду на спринтере - ушатанном в сопли, как едет не понятно, ну он топит что есть дури, а движение довольно плотное...я е5му говорю братец давай спешить не будем, я ещё жить хочу...Скока за рулем то ты малец спрашиваю?3 года говорит...и следующая фраза меня просто убила...я говорит просто в машине уверен!!!!(я когда садился очень аккуратно хлопал дверью чтоб она не отвалилась...)...Немая сцена...Правда парнишка нормальный оказался сразу топать перестал ...Извини говорит если что не так...

EX-TOYOTA SPRINTER AE 100 1991
EX-NISSAN WINGROAD Y10 1998
TOYOTA COROLLA WAGON L-TOURING 1999
 
 Жизнь одним днем...
Автор: Timilon  (80.237.112.---)
Дата:   давно

Может быть это и жизнь, если ты сделал что-нить гипер, типа в космос и жизнь на планете какой-нить открыл.
Но многие, особенно с чекнутым царем в голове летают по дорогам, как будто в этой жизни ничего больше не надо.
Я сам не езжу конечно, со стахом смерти в глазах, но стараюсь ездить осторожно. Стаж вождения тоже небольшой почти 7 лет всего.
Но до глупостей типа затонироваться в хлам и ездить на 140 лошадях радуясь что сделал более умного водилу на марке со 180, это извините, тупо.

В общем ездят как попало многие (то по крайней левой 40 км/ч и не знаешь будет он перестраиваться или нет, то на ручнике развернуться за 50 метров от встречной машины).

Конечно это порадует если он научится после ДТП, особенно когда ему ночью в зад влетит такой же джигит с затонированными передними фарами

Но самое хреновое в этой ситуации, что может пострадать кто-то другой, а не он сам.

Хочешь развлекаться купи NFS UGD :)

С уважением, Виталий

ЗЫ: ПОМНИТЕ - авто - это средство передвижения повышенной опасности
 
 Re: ГОНЦЫ !!!
Автор: Jury(omsk)  (195.162.48.---)
Дата:   давно

:)))) крутой перец :))))


Caldina 2.0 CZ lanner 3S-FE 97г
 
 Re: ГОНЦЫ !!!
Автор: Eugene_Tomsk (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

тока на драге что то такие умники на едхах и эксивах только с тазами и гоняются, а увидят цивика нормального так в кусты сразу, про еволюшены, WRХы и прочию супры вообще молчу.
Зато на дороге в час пик строят из себя джигитов...........
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024