Беспредел людей в погонах в Москве

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Беспредел людей в погонах в Москве
Автор: rucha  (---.flagman.info)
Дата:   давно

Не далее как сегодня заехал ко мне Сергей Дизель за стикерами,пообщались пожали руки и т.д. Через час выхожу из офиса - он в окружении ментов ждет Гайцев! Таз 2110 ментовской на повороте подрезал его на повороте и зацепил его слева.Через некоторое время еще шобла подьехала в погонах и Гайцы. Началось! В общем схему нарисовали такую,что Серега подписывать не стал.Я так понял менты начали левых свидетелей искать и грузить по полной.А водила ментовский вообще страховку(заявление) не стал заполнять и свалил.В общем я за праворукого брата подписался , что дальше будет - посмотрим. Ну заразы!
 
 Re: Беспредел людей в погонах в Москве
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.a313.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Твари млять!!!!!!!!!! Откуда такие мрази берутся?! Зато по телеку оборотнев ловили, недавно...
Скажи а сильно помяли?

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Беспредел людей в погонах в Москве
Автор: rucha  (---.flagman.info)
Дата:   давно

Да нет,поворотник,бампер чуть,ну они там склееные стояли-мож еще чего.ТЕм более он на грузовичке был.Но принцип,млять! Гаец ходит и не разбирается,а в качестве пркурора выступает!
 
 Re: Беспредел людей в погонах в Москве
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.a313.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Вот я и говарю: хароший гаец-мёртвый гаец! Как не прискорбно....

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Беспредел людей в погонах в Москве
Автор: rucha  (---.flagman.info)
Дата:   давно

Вот кстати зачем есчо стикеры нужны - не только ручкой при встече помахать но и дабы при подобных траблах братьям помогать!
 
 Re: Беспредел людей в погонах в Москве
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.a313.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Правильно!

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 У нас в Саратове тоже уродов хватает.....
Автор: Inferno (---.kons.ru)
Дата:   давно

У меня в субботу брат тоже попал...........
Е него 99 почти новая. Ехал говорит 40 км/ч, никого не трогал. Перед поворотом направо на главную дорогу начал перестраиваться из левого ряда в правый. Говорит посмотрел в зеркало - никого ТОЧНО не было. Ну выезжает значит на правую полосу и тормозит перед желтым сигналом светофора. И тут в его задницу (в смысле в машину:) влетает на всех парах BMW, 3-ка, тонированная вся такая, со спойлером задним огромным. Этот господин тоже престроился направо и думал, что братан тормозить на желтый не будет, поэтому сам тормозить не стал. Вылазит значит этот перец и отзванивается по мобильному. К нему приезжают други, один на Тоете другой на Ниве и менты знакомые. Менты здороваются с теми за ручку и к брату:" Рассказывай, типа, как обгонял, как подрезал" Те двое другов начинают уверять, что ехали сзади и видели как мой братан подрезал BMW перед светофором. Брат пытался лезть в бутылку, ему просто сказали, что если будет возникать сейчас заберут права и проблем получит выше крыши. Вобщем оформили все так, словно виноват мой брат. УРОДЫЫЫЫ...... Хорошо хоть машина застрахована, на сам выплачивать будет за ремонт BMW. У той передок всмятку конкретно. А брату теперь надо новую фару, бампер, крыло рихтовать и красить. Вобщем уроды Гаишники, и мажоры , ездящие на крутых иномарках и думающие, что им все позволено тоже уроды. Дай бог, чтобы проволынила его страховая с выплатами, пусть хоть так помучается.....
 
 Re: У нас в Саратове тоже уродов хватает.....
Автор: rucha  (---.flagman.info)
Дата:   давно


Во-во, а менты,которые Дизеля подрезали,были из того отдела, который два года назад разбирал мое дело-на День победы на Поклонке сцепился с хачами и они мне ногами двери на Висте помяли.Так на следующий день у хачей был адвокат и куча свидетелей,подтверждающих что они в тот день где-то баранов жрали и меня в глаза не видели.Эх,менты - славяне...
 
 Re: Беспредел людей в погонах в Москве
Автор: Иго (212.45.5.---)
Дата:   давно

Согласен.
Гаишники в Москве что хотят то и воротят.
Телефоны доверия есть, там все хорошо говорят, что инспектор не прав и отправляют писать жалобу в батальон в котором он служит. А там такие же сидят как и стоят и правды нет. А на дороге он стоит как туз. Поэтому я им обьявил свою, маленькую, но войну.
А то что там все эти акции антитеррор, увеличение их колличества, все это ерунда. Это повод для очередного кормления.
 
 Re: Беспредел людей в погонах в Москве
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.a313.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Твари они!

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024