Что мы все как бараны!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Что мы все как бараны!!!
Автор: 1G-FE [Находка] (80.237.99.---)
Дата:   давно

95 % форума высказывается негативно о курсе Путина и страны в целом, себя причисляю к этой массе. но неужели здесь нет людей кто положительно отзовётся о том что делается в стране? Вопрос возник после жарких споров с товарищем по работе, он предположил что люди сдесь плывут по общему негативному течению, т.е. просто не хотят выделяться, но надо признать что доля правды в его словах есть...

"Нам в людях не нравится прежде всего то, что не нравится в себе...."
 
 Re: Что мы все как бараны!!!
Автор: Vito [Горно-Алтайск] (---.r04.nalog.ru)
Дата:   давно

Дело втом что большинство мойх знакомых (25-35 лет) недовольны тем что делает путин, а вот более старое поколение от него просто балдеет (не все конечно) так вот они в инет не ходят и свое мнение не высказывают.

Не все то долото, что блестит. (КВН)

 
 Re: Что мы все как бараны!!!
Автор: 1g  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Тут проблема не в том чтбы специально найти что нибудь положительное . Проблема разобраться что происходит и найти выход из глубокой попы . Разговоры про '' антинародный режим '' в зюгановском исполнениии ужо всем осточертели . Гораздо важнее предложить обществу НАЦИОНАЛЬНУЮ ИДЕЮ , способную сплотить народ , и нарисовать модель общественного устройства приемлимую для большинства людей , которая будет признана как ОТВЕТСТВЕННАЯ и СПРАВЕДЛИВАЯ .
 
 Re: Что мы все как бараны!!!
Автор: Бывший  (81.176.35.---)
Дата:   давно

А че он не нравится то?Обыкновенный олигарх решающий свои проблемы.В этой жизни все зависит от личности.Сам о себе не побеспокоишься, никто не поможет.Я вот вчера отпраздновал день рождения,все было заебок.Удачи всем!
 
 Re: Что мы все как бараны!!!
Автор: Ipsum (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Политика достала ...
Я новости стараюсь не смотреть практически ибо тошнит, на выборы не знаю - думаю сходить чтобы совестно не было - за кого голосовать не решил.

Тут ещё через одну тему Путин-распутин ... @!#$ уже! Он везде ...

Дебильный курс, и скорее даже не у Путина, а вообще у страны, всё стрёмно, всё гниёт, ездим мы на дровах (самое свежее что можно представить 98-2000 год, 4-6 лет машине! может на ней ездил японец и пердел в салоне каждые 30 минут ...), дороги убитые - срань, грязь, поддельные сигареты и водка, чёрный нал, взятки - паспорт поменять и то проблема - очереди по полтора часа ... уродство одним словом

Тока две радости в жизни - семья, да работа - вот если и это заберут (по крайней мере бизнес душат капитально - а не будет бабок начнутся проблемы в семье), тогда уж не знаю ...
 
 Re: Что мы все как бараны!!!
Автор: Alex04  (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

Всё что делается- это закачиваются деньги в Москву и (меньше) в Питер, чтобы там были счастливы, поскольку именно там решается судьба власти.Если во второй срок Пути в глубину страны придёт хотя бы 35-50% того,что сейчас в метрополии(а мы в большинстве своём, живём в колонии, причём на правах туземцев)- я буду за него горой.Пока я не замечаю, что это произойдёт.Положительных тенденций нет, потому что положительная тенденция- когда у большинства всё ок.Инфляция- колоссальная, доходы не добрались до 1998 года(в реальном исчислении), а не в рублях..А по поводу Ипсума-гхм, если честно, все друзья, живущие за бугром, именно так и живут, только один купил новый дом и Биммер(В НЗ)- и то, папа с Раши помог.Основная масса населения за бугром живёт чуть-чуть получше нас- те же 2-5 летние машины, бесконечные кредиты итп.Тока на улицах чище.. Вот так то..

Думать очень полезно...
 
 один вот выделился, с 10 000 000 000 баксов
Автор: леонидыч (---.hmansy.wsnet.ru)
Дата:   давно

думал видно что плывет против течения а оказалось - писал против ветра. В том-то и дело, что с опорой на тех самых "старшее поколение" (которое не менее при этом успешно загибается, но которому наконец-то сказали что они стали жить лучше) делается что угодно и с кем угодно. У дяди Мишы из Менатепа хоть счета да акции за бугром....
 
 Re: Что мы все как бараны!!!
Автор: Anton_wing (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

За медведей с жириком тоже голосовать не собирались, опрос говот\рит об обратном. Мое мнение, что большая часть форумчан 14 проголосуют за Путина.
 
 Re: Что мы все как бараны!!!
Автор: mc_nsk  (---.nbsp.nsk.su)
Дата:   давно

Ессно проголосуют за Путина или не пойдут на выборы. А за кого еще голосовать, за
политиков типа Харитонова ? Хм ... Да и не в политике дело, а в умах народа, который на 50 % состоит из быдла, а остальным все похер, моя хата скраю. Таков российский менталитет. Против кармы не попрешь.

------------------------------
2 in 1 Subaru Impreza,
Novosibirsk
 
 Re: Что мы все как бараны!!!
Автор: rucha  (---.flagman.info)
Дата:   давно

To mc nsk : а к какой половине мы себя относим?
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024