Не троньте Путина!!!Или-хватит слухов!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Не троньте Путина!!!Или-хватит слухов!
Автор: москвич (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно


Что тут за народ собрался?Полный отстой!Путин им не нравится...Да он единственный умный и порядочный человек среди всей верхушки.Гарант!!!Чтобы там эти демократы или коммунисты через Думу не продвигали- он всегда справедливое последнее слово говорил.Ядерные отходы разрешил в срану ввозить-так сколько мы от этого денег огребли...А внуки наши-с двумя головами которые будут-этож одна запасная,плохо что ли?Пошлины на 7-ми летки поднял: так о вас же дураках думает,хочет чтобы на свежих катались."Автогражданку" ввёл-зато сколько людей от этих 4-х млрд $ lденег откусило-что вам,жалко ?Он же о людях радеет.Моргнул-и нет демократов в Думе-не хрен людей с толку сбивать.СМИ прижал-а вы не балуйте!Олигарха посадил-чекистам-то тоже пожить хочется.Из Грозного -Сталинград сделал-так там одни бандиты.Скоро Солнцево.Таганку. Измайлово бомбить будет-спасибо ещё скажите!Про Норд-Ост вообще молчу-Герой!Гарант!Ё-моё!Думать же надо!Давайте,ребята не дурить-в воскресенье все как один за Владимира Владимировича!!!
 
 Re: Не троньте Путина!!!Или-хватит слухов!
Автор: 300ZX (---.access.comstar.ru)
Дата:   давно

а я думал мы тут про колеса
 
 Re: Не троньте Путина!!!Или-хватит слухов!
Автор: Fred, Vladivostok  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Кое-как одного успокоили (1ж), как с другой стороны вопли раздаются ! Ясно, что каждый уже определился в своих планах на воскресенье. К чему истерика ? :)
 
 Re: Не троньте Путина!!!Или-хватит слухов!
Автор: ОЛЕГ// (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

Про колеса,про колеса.
В москве трава кончилась, на колеса перешли.
Видал какой приход:)))))


А у меня толчковая - правая!
_______________________________
TOYOTA Corona Premio АТ211
 
 Re: Не троньте Путина!!!Или-хватит слухов!
Автор: ZAG.Eugen (212.120.176.---)
Дата:   давно

А мы его за службу в германии АШЛОХ кличем , что значит дырка от ж.... по гансовки, а так-то у нас усё путём, заберём бюллетени 14-го, с участка, чтоб никакая харя в них ничего не пририсовала - и путём!!!
 
 Re: Не троньте Путина!!!Или-хватит слухов!
Автор: GAASTRA (217.20.83.---)
Дата:   давно

А путина никто и не винил и агитации ненадо у каждого своя голова
 
 Re: Не троньте Путина!!!Или-хватит слухов!
Автор: smit (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Что тут за народ собрался?Полный отстой!Путин им не нравится...Да он единственный умный и порядочный человек среди всей верхушки.Гарант!!!Чтобы там эти демократы или коммунисты через Думу не продвигали- он всегда справедливое последнее слово го...


"Что тут за народ собрался?Полный отстой!"
А чё сам сюда припёрся?
 
 москвич - млять ты уже з----б
Автор: Timilon  (80.237.112.---)
Дата:   давно

и если это гараж где обо всем - так и до бытовухи недалеко.
 
 Re: Не троньте Путина!!!Или-хватит слухов!
Автор: 1g  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Должен заметить , что ПРОСТО ругать Путина на сегодняшний день уже не актуально . Желающих его поругать ничуть не меньше , чем поющих хвалебные песнопения . Его болезного ругают начиная от НьюЙорк таймс , кончая Хакамадой и Зюгановым . Многие делают это вполне обосновано . НО !!! Критика должна быть консруктивной !!! Это не пустые слова . Пра прикращать бороться ПРОТИВ - надо начинать бороться ЗА !! Другими словами - бороться надо не с режимом Путина , а за НОВУЮ РОССИЮ !! Почуствую разницу в подходе ! Поэтому в критике Путина должны содержаться зародыши нового строя , который придет насмену нынешнему режиму . Хотябы зачатки нового мировозрения . Вот пример такой критики '' Путин: лицо и отражения '' [ начало ] http://www.contr-tv.ru/article/politics/2004-03-11/putin . [ окончание ] http://www.contr-tv.ru/article/politics/2004-03-12/putin . Эта статья хороша тем , что критика идет через призму альтернативной парадигмы общественного развития . Критикуя старое далеко не продвинешся - надо одновременно предлагать новое !! Только так можно победить ! еще хотел бы добавить -- часто почитываю зюгановско - чикинскую '' советскую россию '' . Ничего так газетка . Куча обличительных статей - очень интересных , с цифрами и фактами . Но нет ничего нового , свежего за что можно было ухватиться и выползти из нынешего болота . Поневоле приходят мысли а хотят ли господа зюганов и ко вылезать ? или их и тут неплохо кормят ? или у них одна забота не допустить чужих к партийной комушке . Участие Харитонова в '' выборах '' только усилило подозрения . ....... заканчивая еще раз повторю - борьба с путинизмом не есть самоцель ибо в принципе не исключаю ситуации , когда придется его поддержать .Если дай бог товарищ прозреет . Хотя верится и слабо . НО !! отметил любопытную деталь [ мож предвыборный трюк ? ] -- на праздноваие юбилея ЦЕЛИНЫ - ниодна телевизионная мразь не посмела это великое дело обо@!#$ . Более того из уст Путина прозвучали такие ужастные для либералов слова как '' целина - великий общенациональный проэкт '' !!!! Что это поживем - увидим . А на '' выборы '' все равно не пойду .
 
 одна радость - завтра все кончится...
Автор: curren  (213.59.253.---)
Дата:   давно

задолбали москвичи-@!#$орожцы и пр. злободневные
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024