Россия, Сибирь, Красноярск, РОДИНА.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Россия, Сибирь, Красноярск, РОДИНА.
Автор: Nikolay 1 (---.rasserver.net)
Дата:   давно

Робяты! Россия моя РОДИНА, я русский, живу в иммиграции, но скучаю по своей земле, не все на ней в порядке, многое надо в ней изменять, менять стереотипы, да просто надо начать работать, чтобы положить начало процветания нашей земли. Среди постоянных посетителей форума из иммигрантов только я и LEGEND1 (не во всем я с ним согласен, но он все равно достоин уважения - не забывает РОДИНУ). Я что хочу сказать, скоро я буду в Красноярске, здесь есть участники из Красноярска, я уже встречался с форумчанином из Якутии в штатах, мы прекрасно отдохнули на берегу океана. Я совсем не такой злой на яву, как на форуме и поэтому наша встреча прошла чудесно. Может мы организуем пикничок на природе, поговорим, поспорим, пофотографируемся, прекрасно проведем время. Буду в Красноярске с конца марта по первую декаду апреля. Да и за здоровье модератора выпьем, он мне нравится и форум совсем не плохой. Всем удачи.
 
 Re: Россия, Сибирь, Красноярск, РОДИНА.
Автор: Fred, Vladivostok  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

А на пикник-то на чем поедешь ? Неужели не побрезгуешь сесть в ржавую японку ? :))
 
 Re: Россия, Сибирь, Красноярск, РОДИНА.
Автор: Nikolay 1 (---.rasserver.net)
Дата:   давно

Ого, как быстро мне нагрубили с Приморья. Я не брезглив и даже сяду в так назваемый вами "тазик", а свою водительскую карьеру начинал с отцовского "ковровца" (слыхал о таких мотоциклах ?) для меня машины не служат предметом брезгливости, я брезгую только японских лизоблюдов, а нормальные робяты даже в Африке нормальные, не лизоблюды и ироды. Но речь не о том, привет Дальнему Востоку и жду ответа от земляков.
 
 Re: Россия, Сибирь, Красноярск, РОДИНА.
Автор: Fred, Vladivostok  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Никто тебе не грубит. Так, усмехаюсь... Просто вспомнились твои высказывания по этому поводу. А красноярцы к которым ты обращаешься, как правило, любители японок.
Я сам красноярец, только живу на Дальнем Востоке :)
 
 Re: Россия, Сибирь, Красноярск, РОДИНА.
Автор: Nikolay 1 (---.rasserver.net)
Дата:   давно

Кроме японских машин есть еще запах родины, снег, морозы, капель, особый запах природы, который не ты, как бывший красноярец, ни я, как бывший красноярец тоже, мы нигде не встретим, ни на Дальнем Востоке, ни в штатах, и это меня тянет к Родине, многим это не понять. Нас может многое разъединять, но есть силы, которые объединяют нас, они даже сильнее любви к японским машинам, когда-нибудь ты это поймешь. Удачи еще раз.
 
 Re: Россия, Сибирь, Красноярск, РОДИНА.
Автор: Fred, Vladivostok  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Может быть "когда-нибудь пойму". Спасибо за разъяснения. Сам бы я до этого не дошел :)) Удачи !
 
 Re: Россия, Сибирь, Красноярск, РОДИНА.
Автор: Nikolay 1 (---.rasserver.net)
Дата:   давно

Пойми обязательно. Пока. Не хочу продолжать эту тему для выяснений отношений, ведь не красны девицы мы в конце концов.
 
 Re: Россия, Сибирь, Красноярск, РОДИНА.
Автор: NT (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Nikolay 1
Ничего, приедешь, пару раз обматерят, пару раз не пропустят при переходе через улицу или обдадут грязью (весна всё-таки!) и романтика быстро испарится. :)
Я понимаю твои чувства, но, по моему опыту, как правило, они бывают у людей которые несколько оторвались от России, покинули её навсегда. Никогда не забуду, как встречались с эмигрантами, которые с ностальгией вспоминали нащ новосибирский Академгородок: Ах, а там на Мосрком проспекте по-прежнему такие берёзки и сосны? Как мы по ним тоскуем..
Если тоскуете, чего уезжали? :)
Есть такое у многих людей - любить дальнего и дальнее. Это просто. Гораздо сложнее любить ближнего и ближнее...
 
 Re: Россия, Сибирь, Красноярск, РОДИНА.
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

Это наверное Николай эвакуацию готовит из америкасии :)))
Потому как им, говорят, скоро м@нда придет.
Вот и Родину стал со всех больших букв писать, хотя до того обсирал ее с того берега, радуясь, что обратно за это не прилетит.

Видно не судьба ему от ржавой техники отвертется ;)))
 
 Re: Россия, Сибирь, Красноярск, РОДИНА.
Автор: s (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Что вы такое говорите!Как же они америкосию сменят обратно на Расею?!Столько силов потратили и всё коту под хвост!Скорее всего тоскуют от того,что были полны иллюзиями и грезами по поводу мамерики.На деле оказалось куда прозаичнее,жестче.Не знали наверное,что нет идеального общества на земле.Только сейчас поняли.
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024