Кто в новосибе голосовал за Городецкого?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Кто в новосибе голосовал за Городецкого?
Автор: Boom (---.sinor.ru)
Дата:   давно

Ну теперь точно дороги четыре года не будут чинить :-(
 
 Re: Кто в новосибе голосовал за Городецкого?
Автор: Bulkatron (---.ru)
Дата:   давно

Не я. На втором туре думаю против него проголосовать! :) Я правда последних известий не слышал, щас на сайте каком-нибудьпосмотрю. Перевалил он 50% рубеж, надеюсь, что нет.
 
 Re: Кто в новосибе голосовал за Городецкого?
Автор: ArchAngel  (---.cns.ru)
Дата:   давно

Предварительные результаты обработки 99% бюллетеней:
В голосовании приняли участие 57,6% избирателей.
В.Городецкий 42%
Я.Лондон 24%
Против всех 16%
С.Кибирев 14%
А.Степанов 2,5%
 
 Re: Кто в новосибе голосовал за Городецкого?
Автор: S-poiler (81.195.226.---)
Дата:   давно

Я вообще не пошел. А по вашему, Яша лучше?
 
 Re: Кто в новосибе голосовал за Городецкого?
Автор: VladimirD (---.nov.net)
Дата:   давно

Городецкий вообще либо импонтент законченный (я имею ввиду ничего не может для города сделать) либо вор закоренелый. Скорее 2-е. Одна барахолка чего стоит. Официально контейнер стоит 3 тысячи, реально дополнительно бандитам платиться 15 тысяч. Я конечно понимаю, криминал есть криминал, имеет место юыть. Но с цифрами все должно быть наоборот. И так везде. Скорее всего, ему лично, или через афидированные стуктуры башляется денег, чтобы все дальше так и продолжалось. А если боится порядок навести - нахер такой мэр нужен - пусть тогда сидит обычным чиновником и получает взяток по маленькому. В его руках вся государственная машина, котороая может раздавить кого угодно, так что отмазки - типа нет возможности не принимаются. Также что и нет денег тоже не принимаются.

Я назло за лондона голосовал - хотя это тоже темная лошадка. Но сидеть в этом болоте еше 4 года. Новосиб 3-ий город страны - а живут здесь в целом хуже чем в регионах.
 
 Re: Кто в новосибе голосовал за Городецкого?
Автор: challenger (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Яша на Эльбрус на коляске залез! За это я его уважаю...понимаю немного что это такое... но на выборы не ходил..
 
 Не я:)
Автор: Передняя противотуманка (---.cns.ru)
Дата:   давно

Я не в восторге от работы Городецкого за 4 года, ничего кроме точечных застроек не увидел... а его интервью с Карауловым вообще ж...а. Такое ощущение. что он просто болтающий чушь инженеришка, за которым просто кто-то стоит. На втором туре проголосую за Лондона, уверен что для города пользы гораздо больше будет, по крайне мере хуже уж точно! Обидно, что он инвалид. Возможно, это и плюс.
 
 Re: Кто в новосибе голосовал за Городецкого?
Автор: black (213.228.74.---)
Дата:   давно

А я против всех голосовал, хотя думаю при сложившейся государственной системе нормальных кандидатов все равно не будет. Уж если выборы президента в цирк превратили, то че говорить о выборах местного самоуправления.
 
 Re: Кто в новосибе голосовал за Городецкого?
Автор: Bulkatron (---.ru)
Дата:   давно

Да я вообщем-то тоже на выборы не ходил :)) но на повторное голосание пойду что бы городецкого подмять. Буду за Лондона голосовать. Мне не понравились высказвываня некоторых политиков, что мол инвалиды нам в мэрии не нужны. Я от городецкого, кроме ямочного ремонта нихрена не видел (который нафиг уже весь повылетал) а денег в этот ямочный ремон ухайдокали, я думаю, офигеть. И еще добивает эта долбаная тратуарная плитка. Кто ему лапу подмазал что бы такой заказ получить? Да на ней убиться можно, когда малость холодает - скользкая зараза. Вообщем бабки влупили хрен знает. Думаю она еще по весне колом встанет.
 
 Re: Кто в новосибе голосовал за Городецкого?
Автор: VlaidmirD (---.nov.net)
Дата:   давно

с плиткой это вообще отдельный прикол. Еще раз иллюстрирующий - что там пора уже полмэрии пересадить. Приходят чуваки из мерии в контору и говорят - мол надо бы плиткой выложить тротуар возле конторы - понтяно что за свой счет. Ну ладно, контора вроде не очень бедная - говорит давайте - скажи как - наши строители выложат как скажете. Они нет - вы деньги платите - мы сами выложим как положено. Но и расценки за все это дело называют понятно существенно дороже, если бы купил эту плитку сам и выложил, даже наняв нормальную бригаду. Теперь угадайте с 3-х раз, какая контора получила подряд на эти плитки и кто в ней учредитель....

Так что что тут говорить....Да еще для прикола посмотрел фильм городечкого, где он лондона грязью поливают. Смеялся от души - таких детских аргументов я еще не слыхивал - типа он лоддон такой богатый - хочет купить себе дорогое бронированное авто, квартиру и все такое. А по мне так - если есть у человека бабки - ну и пусть что хочет то и покупает. Лишь бы другим жить давал. Да еще что-то приплели про его подъезд - типа жильцам подъезда неудобно, что охрана лондона их напрягает - а по мне я думаю наоборот - в такой подъезде всегда будет чистота и порядок, бомжей не будет. Короче детский сад. Кто голосвал за действующего мера - я не понимаю. Только не далекие люди, которые повелись на слова - крепкий хозяйственник, знает свое дело.... и все такое. А надо смотреть на факты - что ничего он для города не сделал....
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024