Как говаривал Фоменко: У меня нет мании величия. Великие ею просто не страдают. Никакой

После пуска двигателя горит лампа давления масла - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Не исключено.......
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Как говаривал Фоменко: "У меня нет мании величия. Великие ею просто не страдают......."
Никакой исключительности и правильности.
Просто если исходить из твоего совета, то сначала надо поменять масло + фильтр (стоит порядка 2.000 рублей на круг-если по уму), потом поменять датчик, а потом еще и двигатель колоть-так что ли. А может все-таки сначала датчик отремонтировать, убедиться что поломался именно он, а уж потом все менять.
А если и вправду у мужика вкладыши крякнули, так ему потом весь двигатель колоть. Куда масло тогда новое + фильтр. В ваночку или в канаву????
Не надо лечить насморк вскрытием брюшной полости!!!
А совет который я дал, дан не мной, а кучей специалистов по алгоритму ремонта именно этого дефекта-возьми любой букварь и прочитай......
Может они тоже болеют правильностью?? Такую позицию про ремонт заменой двигателя я еще не разу не видал.
Это типа врача-хирурга: "Ну если и эти мази вам не помогут, то если че, мы руку отрежем и другую пришьем".
Не пугай народ!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: Не исключено.......
Автор: alex (---.DSI.ru)
Дата:   давно

не пугай 2000 р хе хе, ему масло надо в двигателе все равно менять стоит рублей 600, потом уже датчик можно проверить, а то поставит китайскую феню, которая непонятно как работает оригинал хрен где найдешь.
 
 Re: После пуска двигателя горит лампа давления масла
Автор: Filatoff (Omsk) (195.2.73.---)
Дата:   давно

Народ, а расскажите поподробнее о вкладышах, какие симптомы и т.п.
 
 А масло какое?
Автор: baikalll (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

может тебе масло поменять для начала? А то залил летнее вот оно и не прокачивается
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024