А теперь рассмотрим с другой стороны: какого х. нарушать ? пример: Красноярск, пр.Металлургов ( от

Левый поворот через сплошную не= выезд на встречку! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Левый поворот через сплошную не= выезд на встречку!
Автор: Puzo (195.151.25.---)
Дата:   давно

"А теперь рассмотрим с другой стороны: какого х.. нарушать ?
пример: Красноярск, пр.Металлургов ( от Зенита до Красндарской)
средняя скорость во всех направлениях -80, крайний левый ряд-100"

А что, в Красноярске разрешено ездить более 60 по городу?
Это к вопросу - "какого х.. нарушать ?"

Не мы такие - жизнь такая :)
 
 Re: Левый поворот через сплошную не= выезд на встречку!
Автор: evg87 (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Да они просто денег с тебя получить хотели. Знали, что неправы, но также знали, что таких умных, как ты - один на сотню. Поскольку от решения судьи им ни холодно, ни жарко, то вот тебе и логика: "не хочешь платить - иди гуляй, нервничай, получишь свои документы потом... а мы своё со следующего возьмём..."
 
 Re: Левый поворот через 2 сплошных
Автор: Серж на висте  (---.vlad.ru)
Дата:   давно

аналогичный случай был по осени .. но там до жёлтых бумажек не дошло:
выезд по ул. горской на ул. Луговую, со стороны рынка на луговой.
выезд через трамвайные пути. подъезжая к ним УБЕДИЛСЯ, что знака "движение только направо" нет!!
и выехав на главную дорогу, повернул налево, вниз к пл. Луговой.
как только до мередины дороги доехал - рахглядел 2-ю сплошную. иначе её просто не видно было.
ну еду дальше, через 3 метра стоил .. ментёнышь..
м - Нарушаете ..
я - дак знака нет, что ехать только направо, а разметки не видно
м - а у нас скоро будет как в европе, там вообще знаков нет и все ездят только по разметке..
Я - (не сразу нашёлся что сказать от такого туповатого вывода ИДПС) - ну будем жить как в европе и будем ездить по разметке..

Далее разговор в машине с другим инспектором, который типа постарше:
м - ну что?
Я - что "что?" .. я чтото нарушил ?
м - /удивлённо/ - вы выехали на встречку
Я - ну, хорошо, тогда назовите пункт правил, который я нарушил
М - /достаёт замызганую копию с талбицей нарушений и штрафов из коап/ - пункт 12.15 .. часть .. ну не помню какая там, то ли 1, то ли 2, а может и 3
Я - это не пункт правил. а статья коап, а вы мне покажите пукт ПДД который я нарушил
/диалог переходит на повышенные тона, разве что матов не было/

м - а вы что, будете меня инспектироваьт на знание пдд?!??! /достайт протокол и готовится его заполнять/
я - ну, Ок .. заполняйте, только не забудте указать правильно пункт ПДД, который нарушил я, и учтите, что пересекая 2 сплошных я ехал не во встречном, а в попутном направлении

далее диалог типа - 2 сплошные пересёк, да, пересёк, значит выехал на встречку. - нет, не на встречку, а попутно ..

уехал я оттудава с правами
но блин эти уроды собрали очередь из человек 5-и .. выехавших так же как и я...

ЗЫ: - на трассе восточный - находка полный беспредел наблюдал.
Еду за товарищем, никто никого не обганяет.
его останавливают менты, и утверждают, что он обогнал меня, прям перед ними .. и выехал при этом на встречку.
убедили мы их что они ошиблись .. НО!!!!!!!!
на коленях у ребят помимо жёлтых протоколов лежали ксерокопии пустых протоколов, на обычной белой бумаге ..

_______________________________
Думать вредно, соображать надыть
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 16


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024