.то есть дураки и дороги, то кое-где еще, оказывается, и девки в той же теме. (томички-это не вам)

Томичи как у вас - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Короче, если в России везде "две Д", то...
Автор: Al  (---.tspace.ru)
Дата:   давно

...то есть дураки и дороги, то кое-где еще, оказывается, и девки в той же теме... (томички-это не вам) ;)
 
 Re: Короче, если в России везде "две Д", то...
Автор: Кузьмич  (---.seversk.ru)
Дата:   давно

Пацаны это на наш Северск наезжают!!!!!!!!!
 
 Re:Про девок дороги и тд
Автор: ВИКТОР (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Дороги одно сплошное направление к 400 летию ни черта не сделают
даже самую хреновую развязку возле 4 полуклиники там вообще труба только на ПАЗ и УАЗ можно ездить каждое утро еду сердце кровью обливается. Таксовать тяжело сам не таксую но часто езжу в средне 10р/км
так что считай сам. Девки в томске получше на почтухе похуже т.к. перепробовал и тех и этих. Мэр наш сейчас последний срок мотает и положил на ДОРОГИ и прочее большой и толстый. А вообще Томск классный город приезжай .................... .
 
 Северские девки это как японские машины. Красивыеи надежные. А томские дороги-это как новая "Жига" можно влететь там, где не ждешь.
Автор: Сан Саныч (---.tomica.ru)
Дата:   давно

Кстати, то что мэр мотает последний срок-не факт. Но дороги через пару лет будут в самый раз проводит "кэмел-трофи". Тут как то по лету вообще прикол был. Чувак на жиге подъехал к светофору. А там возьми и провались кусок асфальта, вместе с переднем колесом жиги. Тут пр. Ленина кусок отремонтировали. Но такое ощущение, что уже крандык ремонту приходит. Все волнами.
В тоже время колличество иномарок растет. Как и колличество ремонтов . Но на самом деле нормально сделать тачку практически негде. Либо цены как на ремонт космического челнока "Бурна" либо руки под один орган заточены. Последнего еще больше чем первого. Особенно это касается кузовного ремонта. Покраски.
А девки у нас очень даже. И особенно северские. Не знаю, может у них там радиация влияет. Но когда томские мужики попадают в Северск, то они похоже на сербернара, который хочет пива ( у моего соседа такой живет) Глаза по пять копеек и слюни в разные стороны. Особенно по весне. Не знаю уж почему. Но Северские девки на предмет неожиданно приятных знакомст гараздо легче томских. Заседятся там за колючкой. Заскучаются. А Северские мужики они то привыкли к такой эдилии.
Вообще в Томске с девками проще, чемс иномарками. В том плане что первых больше. У нас же куда не плюнь университет или институт. А соответсвенно студенток все мастей и размеров.
Особая статья в Томске это гаишники. Барзее пожалуй только в Кемерово и в Москве. Гайверы -это беда. Последнее время молодых набрали. У них интелектуальный уровень ниже чем у моего кота в два раза. Короче наших гайверов надо было у детстве из рогаток расстреливать. Так как на всемирном конкурсе мудаков они бы все гранпри взяли. Короче, если подвязок среди ментовозов нет, то хреновато. Благо что цены приемлимые. Окошечко приоткрываешь палтишок туда суешь и поехал дальше.
Вот такой забавный город Томск. Весьма милый, в меру спокойный, в меру шабутной. одним словом провинциальный город. Именно город. Мне нравится. Хотя тут лучше жить в свое удовольствие. Работать за нормальные колыбашки здесь трудно. Хотя можно. Если с летом повезет, то есть где отдыхать. Природа отличная. Двести км от Томска там все. Дикая природа , которая ноги человека не видывала. Хотя не все так радостно. Клещи. Цапнет такой и все дурак на всю оставшуюся жизнь.
Вот так мы и живем !
 
 Re:Про девок дороги и тд
Автор: Владимир Красноярск-26 (---.krasnoyarsk.su)
Дата:   давно

Ну мужики обрадовали похоже там и в правду все так плохо но с другой стороны хорошо только там где нас нет таксишный вариант похоже придется отложить Раз дороги дрянь значит тачки часто летят
хорошо будет чем заняться
Мож скажете есть контора там специализирующяяся на ремонте авто пластика я в этом деле шарю В простой сервис не охота

Как там на счет обслуживания японцев Да и с запчастями много разборок
и т.д Летом к вам когти рвать буду А706МХ 24rus
 
 Re:Про девок дороги и тд
Автор: Владимир Красноярск-26 (---.krasnoyarsk.su)
Дата:   давно

да молодые гаеры это болезнь общества сейчас молодое поколение напрочь отморожено хотя я и сам из этого поколения мож исклычение а мож нет.....:)))

Вродхе не косячу...:) Да ну девчонки там наверно супер бля интересно..
 
 Re:Про девок дороги и тд
Автор: Кузьмич  (---.seversk.ru)
Дата:   давно

Мля щас тока из Томска вернулся кошмар ужасный! Грязища такая что ям не видать тока потом БАХ! БАХ!! в подвеске вот и едешь считаешь их. Хрен больше вылезу туда пока по крайней мере не высохнет все хоть видно их будет эти ямы хреновы!
Блин аж настроение в ноль... Налью себе стакан вечером с горя. И буду на джипа копить с бааальшими колесами.
 
 Re: Про девок и отдых
Автор: Serg (---.zolshar.ru)
Дата:   давно

Когда я был в командировке мне еще понравилось по клубам да ресторанам ходить, сервис классный, а бабла почти не тянут. Не то что в Москве, я в центре работаю,на Тверской(я понимаю что уже всем смешно, но не виноват что офис у нас там находится), так здесь в обед сходить покушать, бизнес-ланч меньше чем за сотню не найти.
А что касается девушек, то действительно на душу населения плотность заселения их очень высока(какой каламбурчик получился!). Да и средний возраст всего населения молодой, это очень и очень хорошо. Надо моему руководству опять подать идею на счет поездки в Томск, только ехать надо к вам действительно летом, а то холодно у вас.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024