Томичи как у вас

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Томичи как у вас
Автор: Владимир Красноярск-26 (---.krasnoyarsk.su)
Дата:   давно

Мужики я тут прочел сообщ ктото выбирал модель для томска из сообщ
понял что у вас там дороги хреновые очень интересно как хорошо у вас
развита структура такси мож кто иногда бомбит по городу (таксует)
какие расценки у частников и вообше часто ли народ тачки ловит

Скоро к вам ехать продолжать обучение вот ищу место подработать
очень интересно куда еду то.........:)))
 
 Ездить-то можно,
Автор: Al  (---.tspace.ru)
Дата:   давно

а вот с таксованием плохо. По городу ездит туча "Пазиков"-маршруток за 5 р. Поэтому подвоз за деньги - или дело случая, или надо специально ждать и искать. Есть несколько фирм-частных таксопарков и даже гос. еще жив. При всем этом 1-2 бомбилы обычно пасутся даже на автобусных остановках, а у рынков и т.п. их воще тьма. Цены разные.
 
 Re: Ездить-то можно,
Автор: klim (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

А дорог просто нету... Одно название... Вот только пазикам и уазикам можно ездить... Дыри по 5-30 см. в глубину каждые 5 метров.
 
 Re: Ездить-то можно,
Автор: Кузьмич  (---.seversk.ru)
Дата:   давно

Ал прав щас таксованием не заработаешь, ПАЗики и частные такси с радиостанциями клиентуры почти не оставили, если только случайно. Дороги - дрянь, тоже верно, узкие, грязные и убитые. Одна надежда что к 400 летию города мож че сделают да и то только фасад как всегда.
 
 Re:Я там был!
Автор: Serg (---.zolshar.ru)
Дата:   давно

И это ужасно! Дороги и впрямь никуда не годятся. Я в командировку в Томск ездил по осени, так мне машины было жаль, глядя на эти колдобины и выбоины. Вроде и область не бедная, а на дороги денег не хватает(или не доходят). Я ведь правильно думаю, что кроме Томска и Стрижевого в области городов больших нет, значит все деньги с дорожного фонда должны идти в аккурат в эти города, или я что-то не понимаю?
Но влюбом случае я вам сочувствую мужики.
З.Ы. Город у вас красивый, а девушки все как с картинки, глаза поломать можно.
 
 Re:Я там был!
Автор: Кузьмич  (---.seversk.ru)
Дата:   давно

Города Томской обл.: Томск, Стрежевой, Кедровый, Асино, Колпашево. Последние два скорее деревни. Есть еще Северск где я и произживаю, дороги у нас отличные. Но этот город - государство в государстве, относится не к области а к Минатому. И девки у нас еще красивше чем в Томске 0:)))
 
 Про девок
Автор: Вадим  (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Да ладно врать-то, или они там у Вас из реактора?
 
 Re: Про девок
Автор: Кузьмич  (---.seversk.ru)
Дата:   давно

Дело вкуса конечно. Как говорил известный персонаж устами незабвенного Юрия Никулина - кому и кобыла невеста. Однако про наших девок не один я такого мнения, многие отмечают, и томичи и приезжие. Связано может быть с тем что в строящийся наш городишко (тогда еще Томск-7) пятьдесят лет назад отбирали народ со всей страны, и работяг и ИТР, тогда ж все просто было, распределение, если студентов то отличников и спортсменов, работяг самых здоровых и т.д. Вот и получился эдакий неестественный отбор\сбор\коктейль :))
 
 Re: Про девок
Автор: klim (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Я вот тоже из Северка. Незнаю, уж как про девченок. А вот дороги у нас в Северске, на самом деле на высоте!
 
 Re: В догонку про Северск ...
Автор: Mosh (217.106.121.---)
Дата:   давно

У нас зимой дороги зимой посыпают песком без добавок (солей и химии), а в Томске со всякой гадостью, машину жалко ..., но приходиться ездить туды, т.к. работаю там ...., если в Томск не высовываться часто по зиме, можно машину сохранить по дольше от ржавчены .... а дороги .... их вооще нет, в области боле- менее жить можно ....
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024