Продавца убили!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Продавца убили!
Автор: Великолепный (---.krsn.ru)
Дата:   давно

У нас в красноярске на базаре неделю назад пацана грохнули, говорят прямо на рынке, за ипсум, придурков через неделю поймали, вместе с ипсумом и сотовым этого продавца. Вот так дела ребята, последний раз в Красноярске на автобарахолке лет пять назад парня за девятку убили, и на тебе снова! Это скорее исключение, но все таки кто к нам за машинами поедет, мотайте на ус!
 
 Re: Продавца убили!
Автор: guest (---.siberianet.ru)
Дата:   давно

1. вообщето убили не НА РЫНКЕ, а гдето уже в окрестностях города, как я понимаю.

2. и убили ПРОДАВЦА, а не ПОКУПАТЕЛЯ
 
 Re: Продавца убили!
Автор: Evgeny (---.dialup.mplik.ru)
Дата:   давно

Какая хрен разница? Убили человека, поживились. Заколбасят хоть продавца, хоть покупателя при наличии денег или авто.
 
 Re: Продавца убили!
Автор: Великолепный (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Дык по непроверенным данным, как любят говорить журналюги, они его прям на рынке замочили. Там народу дохрена, все забором огороженно, вот чему удивляюсь, народ совсем безбашенный стал! Кроме того один из преступников бывший гаевник, вот публика!
 
 Re: Продавца убили!
Автор: осс (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

у нас вечером двое наркош стекло на калдине разбили, водителя ножом по шее, его в багажник и катались по городу до утра. утором менты разбудили и в кутузку(они прямо в ней спать легли) :((
 
 Re: Продавца убили!
Автор: hm (80.255.141.---)
Дата:   давно

И продавец и отморозки из нашего города (Красноярск-26). И один из убийц в ДПС работал... И ваще история... говорить не хочется... беспредел короче.
 
 Re: Продавца убили!
Автор: VladimirD (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Бля, да уродов хватает. Зря наши гумманисты повелись на европейские стандарты - отменили смертную казнь. Я думаю как раз в таких случаях она нужна - понятно что человека не вернуть, ну хоть моральное удовлетворение родственикам - что урода казнили....

А наша судебная система - это натуральная помойка. Сам с этим столкнулся на собственном примере. Групповое убийство моего отца - всех поймали, поначалу все признались, что убивали все вместе. Потом адвокаты надоумили что дак как - все взял на себя один, остальные типа только помогали заметать следы. Хотя на первоначальном следствии на следственном эксперименте, под видеозапись показывали, как убивали все вместе. В итоге, кто взял все на себя дали 14 лет, другим по 1.5 года. Так они мало того - аппеляцию еще подали, что много дали.
 
 Re: Уроды!
Автор: Mike(Tomsk) (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Наверное облученные какие нибудь (если с почтового ящика)... Убивать таких просто мало и очень гуманно... надо что то другое..
 
 Re: Уроды!
Автор: VlaidmirD (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

как в той песне группы ГО - всего два выхода для честных ребят - взять автомат и убивать.....

Вот только не нароком поймают - сидеть неохота. Самое смешное что могут дать больше, чем им.
 
 Re: Продавца убили!
Автор: VlaidmirD (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

остается вернить, что всем восдасться. Кстати именно потому, что реальная власть ничего не может порой сделать для обычного человека - он подается в религию. Хорошо еще если в прапвославную, а то и в секты всякие народ арканят, пока у них растрояство...
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024