Уважаемые водители. Хочу ответить на стон по поводу ГАИ. Я за рулем лет пятнадцать живу в Питере.

ГАИШНИК "ЧЕЛОВЕК -СВОЛОЧЬ" И откуда такие отмарозки берутся ( о наболевшем) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: ГАИШНИК
Автор: UM (---.linkey.ru)
Дата:   давно

Уважаемые водители. Хочу ответить на стон по поводу
ГАИ. Я за рулем лет пятнадцать живу в Питере.
Так вот за эти пятнадцать лет меня НИ РАЗУ не
оштрафовали без дела. Если стоит знак 40 км.час,
так и едь не больше 45 .Если стоянка запрещена,
так и не ставь машину с включенной аварийкой,
Если знак пешеходного перехода, так остановись и пропусти
несчастных пешеходов, а не сигналь и не мигай фарами.
У меня другой вопрос. С 1 июля все шрафы только
через сбербанк. Неужели генералы не достоят свои
дачи ,а майоры будут ездить на старых Опелях.
Как вы думаете , что будет придумано нашими
Гаишниками для отьема наличности
 
 Да нет, нормальные во Владике гаера (+)
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Козлов никогда не встречал (везло, может быть?). Конечно, если у тебя документов на машину и прав с собой нет, и родственникам не смог дозвониться, и тебя тащат на арестуху, можно всех козлами обозвать, но ведь это работа их такая, правда? И они ее выполняют.

Саша, вот ты пишешь, шел 160, и тебя повязали. Но ведь нарушил же? Создаешь опасную ситуацию на дороге? Так будь готов к штрафу.
 
 Re: ГАИШНИК
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

UM пишет:
>
> Уважаемые водители. Хочу ответить на стон по поводу
> ГАИ. Я за рулем лет пятнадцать живу в Питере.
> Так вот за эти пятнадцать лет меня НИ РАЗУ не
> оштрафовали без дела. Если стоит знак 40 км.час,
> так и едь не больше 45 .Если стоянка запрещена,
> так и не ставь машину с включенной аварийкой,
> Если знак пешеходного перехода, так остановись и пропусти
> несчастных пешеходов, а не сигналь и не мигай фарами.
> У меня другой вопрос. С 1 июля все шрафы только
> через сбербанк. Неужели генералы не достоят свои
> дачи ,а майоры будут ездить на старых Опелях.
> Как вы думаете , что будет придумано нашими
> Гаишниками для отьема наличности

По правилам поведения абсолютно согласен, а по штрафам - да не надо тут ничего, придумывать. Он тебе начнет штраф выписывать на сотню, а ты ему также сунешь полтинник в руки - и здоров. Что изменится-то?
 
 ГАИШНИК "ЧЕЛОВЕК - НЕ - СВОЛОЧЬ" , но работник еще тот...
Автор: Дмитрий (---.ainvest.ru)
Дата:   давно

по поводу радара и скорости ничего не скажу-- это личное дело каждого гнать и платить,а по поводу "под колеса из-за 100 бросится", так это у него работа такая...
не об это хотел сказть, сам живу в Новосибе, работаю в центре, кто знает что такое развязка пл леннина- вокзальная-ордженикидзе-ул ленина, тот меня поймет-- стоят они у нас на этой площади каждый божий день и ловят за рядность, просто тормозят доки проверить, но если сломается светофор и на прилегающих второстепенных охренненные пробки ХРЕН ОНИ ПОДЬЕДУТ И БУДУТ РЕГУЛИРОВАТЬ ДВИЖЕНИЕ ХОТЬ И СТОИТ В 30 МЕТРАХ....
и отморозка несущегося с вокзальной ( второстепенной) на площадь и не пропускающего с главной не остановят...вчера тормознули меня за эту самую рядность (ничего не скажу, сам виноват), но очередного отморозка все таки тормознули, потому как тормозить человеку экстренно пришлось иначе кранты, ну а если удалось бы разьехаться самим--- гарантирую 99% что не остановили бы---- они же заняты...=((
так что большинству в таких случаях самим приходиться разбираться-- или материться или догонять, как я это видел недавно, подрезать, и выходить "поговорить"....
 
 Re: 2 Дмитрий
Автор: Александр Новосиб. (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

Привет! это тот Дима которые на новой Цифе или другой?
>ХРЕН ОНИ ПОДЬЕДУТ И БУДУТ РЕГУЛИРОВАТЬ ДВИЖЕНИЕ ХОТЬ И СТОИТ В 30 МЕТРАХ.... - над этим весь город угарает, хотя такая ситуация везде возьми к примеру Сухой лог 5 дней светофор не работал так не одной морды не было ;-)
 
 Гайверам вообще зарплату платить не надо. О актуальном и еще один анекдот.
Автор: Сан Саныч (---.tomica.ru)
Дата:   давно

Сначала анекдот.
Устроился гаишник на работу. Месяц поработал купил тачку. Два поработал , купил квартиру. Три проработал купил дачу. На четвертый месяц вызывают гаишника к начальству. То наизмене. Все хана, накосячил где то. Заходи в кабинет к начальнику чуть живой. Начальник ему говорит . Иванов. Иванов. Что ж вы товарищ Иванов у нас уже четыри месяца работаете , а за зарплатой, так и не пришли не разу.
Кстати, у меня раньше офис был на против областного ГИБДД. Так как я приходил очень рано на работу, каждый день наблюдал за этой организацией. И скажу, что сержант меньше чем на тачке за 5-6 штук баксов в гаи не ездит. Короче колличество личных джипарей что в гаи, что в областной администрации примерно равное.

А ЕСТЬ У КОГО ИНФОРМАЦИЯ, ГДЕ МОЖНО ПОЧИТАТЬ КАКИЕ ДОЛЖНОСТНЫЕ ИНСТРУКЦИИ. ЧТО БЫ ЗНАТЬ ЧЕМ ГАЙВЕРОВ МОЧИТЬ.
Ну и вообще советы всяческие. Ни кто не спорит, что барзеть за рулем нельзя. Но ведь бывают ситуации, когда нас чмырят просто ментовозы. Потому что мы сами бараны закона не знаем.
К примеру меня вчера разводили на сотку за то, что у меня сгорела одна из двух лампочек на подсветке номера. Я не думаю, что это так и должно быть. Или еще один недавний пример. Останавливает меня один на днях. И говорит пройдите в ментовозку. Я подхожу, передомной еще три мужика. Стою в очереди минут десять. Когда доходит дело до меня меня сажают в тачку и говорят с вас 100 рублей, на знак 40 вы ехали 65. Нате смотрите на прибор. Я тут просто взорвался. Короче, поймал мужика, которого тоже передомной обули на сотку за эту же бадягу. У меня кстати права отобрали, за то, чтоя не подписал , что согласен с нарушением. Мы короче в ментовозку, накатали там вдвоем жалобу на трех листах . Так мол и так. Что за бардак. Подняли там вонь, Требовали вернуть штраф и права. Этот наряд вызвали, те приехали. Начали нас грузить, что мол так и так. Да вы вообще теперь каждому посту по сотке выкладывать начнете каждый день. Мы короче, тут же еще одну бумагу на имя начальника. Что мол так и так, угрожают. Короче, через часа полтора всей этой бадяги права мне какой то майор вернул. Сказал, что разберутся, записал мой телефон, сказал, что потребуются еще наши показания. Одним словом, есть хорошие люди в ГИБДД, но хорошо, если ты их знаешь. Если нет. То беда!!!
 
 было бы неплохо, если бы теща была учителем русского... :)
Автор: Ivan  (---.Nsk.dial.sovam.com)
Дата:   давно

-
 
 Re: 2 Дмитрий
Автор: Дмитрий (---.ainvest.ru)
Дата:   давно

он самый.
откуда знаешь?
 
 Re: 2 Дмитрий
Автор: Александр Новосиб. (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

Я все про вас знаю ;-Q
 
 Re: 2 Дмитрий
Автор: Дмитрий (---.ainvest.ru)
Дата:   давно

эх Саша, Саша....не видать тебе пива больше, как пить дать не видать...=))))
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024