ГАИШНИК "ЧЕЛОВЕК -СВОЛОЧЬ" И откуда такие отмарозки берутся ( о наболевшем)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 ГАИШНИК "ЧЕЛОВЕК -СВОЛОЧЬ" И откуда такие отмарозки берутся ( о наболевшем)
Автор: Сан Саныч (---.tomica.ru)
Дата:   давно

Думаю, что гайверы задолбали всех. Иногда такое неуемное желание засветить в промежуток между фуражкой и штанами некоторым с правой ноги. У нас в Томске гаишники просто редкостные отморозки. Причем все так стало буквально последние пару лет. Раньше остановит тебя какой ни будь сержант лет 40. Весь с иголочки. Улыбается. Все тебе раскажет в мелких подробностях. Иногда просто пальцом погразит. И отпустит. ТАк если и оштрафует, так даже приятно. Но сейчас. ( Дальше следует непереводимая, но хорошо известная каждому русскому человеку , а особенно водителю, террада нецензурных выражений) А попробуй гайвера вызвать когда надо. А посмотрите, что творится на улицах. Ни один мент не видит, какой там бардак. Но каждый сидит под знаком 40. Рубит бабки. Есть хороший анекдот по этому поводу. Поймал зек золотую рыбку. Та ему. Загадывай желание. А он Пусть все менты здохнут и плывут по этой речке в гробах. А золотая рыбка ему и говорит. Но среди ментов есть же и хорошие люди. На что зек отвечает. НУ вот пусть хорошие в хороших гробах плывут. А плохие в плохих. Вывод. Если бы этот анекдот сбылся в Томске, то плохих гробов, точно бы не хватило. Некоторых пришлось бы в газету заварачивать и топить. Это говорит человек ( тоесть я) , который во времянке имеет за 7 лет, только одну запись, за неправильную остановку. Практические идельно законопослушный водитель.
ТАК ВОТ. ВОПРОС. НЕУЖЕЛИ ВО ВСЕХ РЕГИОНАХ ТАК. ЕСТЬ ГДЕ НИ БУДЬ НОРМАЛЬНЫЕ ГАИШНИКИ КОТОРЫЕ ЕСЛИ И Е@@Т, ТО ЗА ДЕЛО. У КОГО В КАКИХ РЕГИОНАХ И В ЧЕМ ПРОБЛЕМЫ С МЕНТАМИ. КТО ДО ЧЕГО И ГДЕ ОСОБО ДОКАПЫВАЕТСЯ. И САМОЕ ГЛАВНОЕ. КТО КАК С ЭТИМИ В ФУРАЖКАХ БОРИТСЯ
 
 Re: ГАИШНИК "ЧЕЛОВЕК -СВОЛОЧЬ" И откуда такие отмарозки берутся ( о наболевшем)
Автор: Александр Новосиб. (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

Купил талон и никаких пробелм на год.
 
 Re: ГАИШНИК "ЧЕЛОВЕК -СВОЛОЧЬ" И откуда такие отмарозки берутся ( о наболевшем)
Автор: Саша, Владивосток  (---.stl.ru)
Дата:   давно

Во Владе практически везде по ключевым местам запрещена остановка, наши парни там отрываются, задача водителя, увидев этого синюшного быстро прыгнуть в машину и отвалить,
бывают нормальные, но редко, вчера шёл по трассе 140, только решил усилить ощущение до 160 (на Спринтере) ... бежит родимый с палочкой и радаром ... за 300 сотни под колёса готов прыгнуть. Ну я спешил, отдал 200 без квитанции, понравилось, что быстро, и дешевле.
А был случай один пытался за светофор вместо 100 взять 200, я сказал пиши протокол, всё права отдал. потом его трахнули, за несоответствие наказания.

В целом по Владу в ГАИ плохие парни, у друга гибддун, фонарный сержант постовой, ездит на супре 1989, интересно, что он забрал её у собственного шофёра за бухню, тот видно крутой был, не нужна она ему была, прямо так и сказал: "Давай тачку, всё замнём", мобила так же обретена была, вот это сука! не то что там, 200 рублей ...
 
 Re: ГАИШНИК "ЧЕЛОВЕК -СВОЛОЧЬ" И откуда такие отмарозки берутся ( о наболевшем)
Автор: Игорь (---.mplik.ru)
Дата:   давно

У нас Екатеринбурге тоже есть хорощие и плохие(как в анекдоте).я с ними борюсь их же оружием....Вот остоновил он тебя за превышение,а где спрашиваешь ты у него докозательства,что это ты превысил скорость?Его дудка?Дак там номера твоего автомобиля нет....А скорость там неизвесто чья...Обычно спрашивают-Что,умный........И отпускают с миром.....
 
 Re: ГАИШНИК "ЧЕЛОВЕК -СВОЛОЧЬ" И откуда такие отмарозки берутся ( о наболевшем)
Автор: Vladimir [Khabarovsk] (194.84.248.---)
Дата:   давно

Вообще самый классный способ их разводить - это знать их инструкции
и можно некоторые даже наизусть. Дело в том что они их сами не знают практически
никогда ( хотя бывают встречаются индивидумы, но таким и бабки не жалко
отдать) .
Причем ( опять же в большенстве случаев ) они очень боятся грамотных людей.
Поэтому призываю :) бороться с ними их же методами, но для этого самим
надо знать правила хорошо и инструкции ( а для многих это тяжко :-( )
 
 Re: ГАИШНИК "ЧЕЛОВЕК -СВОЛОЧЬ" И откуда такие отмарозки берутся ( о наболевшем)
Автор: Александр Новосиб. (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

Vladimir ты прав!
у меня один товарищ приколист одно время возил с собой не только их должностную инстр. но и листов 50 всяких распечаток с форумов по ГАИ с разными каверзными вопросами и ответами на них ихнего же начальства. При возникнеовении критической ситуации просто доставал папку и по пунктам объяснял ГИБДДшнику его неправоту. Потом его авто знали все гиашники района и не тормозили вообще.
 
 Re: ГАИШНИК "ЧЕЛОВЕК -СВОЛОЧЬ" И откуда такие отмарозки берутся ( о наболевшем)
Автор: BIVIS (195.208.153.---)
Дата:   давно

Чето Игорь у вас какие то не правильные менты. у нас в Н-ске такое не прокатывает, да и время на радаре высвечивается , отмаску тяжело лепить.
А то что среди ментов тоже есть порядочные сто пудов. Хотя мне с ними лишний раз тоже здороваться не зачем.На этот случай есть талон,каторый при предьявлении гаи отбивает охоту задавать лишнии вопросы.
Раньше когда его небыло то же прблем хватало,но умные люди научили что закон нужно знать и умело им пользоваться. только не хрю му а четко спокойно со знанием дела обьяснить сотруднику мол статья такая то пункт такой то и тд и тп.Когда я первый раз попробовал этот способ результат был потрясаюший, хотя я действительно нарушил, но со стороны закона преподнес так что летеха видимо подумал что он действительно подзабыл правила дорожного движения.А когда я ему еще говорю может проверим ,у меня в бардачке правила лежат, тот ответил "что вы меня еще правилам учить будете?" и отдал права.
У меня тесть адвокат он то и учит как истоковать закон в свою пользу.
Да че душой кривить часто нас из за незнания правил как лохов обувают, сколько раз видел, гаишник расказывает водиле какой пункт он нарушил убедительно так, а водила головой качаетмол правильно, и соглашается, а на самом деле нет ни какого нарушения.


А лучше иметь "бумажку настоящюю, не бумажку , а броню"как сказал профессор Преабраженский из "Собачьего сердца" "чтоб не один Швондер не смел подойти!"
 
 Re: ГАИШНИК "ЧЕЛОВЕК -СВОЛОЧЬ" И откуда такие отмарозки берутся ( о наболевшем)
Автор: BIVIS (195.208.153.---)
Дата:   давно

Вот истину глаголят Александр и Игорь!
Не бойтесь !
Большинство сотрудников люди малограмотные,и действительно многово не знают.Даже если протокол, даже если забрали права, даже если при разборе ты виноват(но ситуевина спорная ) подавайте на протест и пересмотр.
Это только кажется что страшно , на самом деле нет.
И возите с собой правила д.д. и нормативы для сотрудников ГИБДД решать вопросы будете на месте я уверен, только не кричать и распальцовку не делать, а уверенно и спокойно.
Они тоже кое чего боятся, на пример :служба собственной безопасности в которую можно накатать на обидчика. они как раз занимаются должностными преступлениями .А выгоняют их со службы пачками.
 
 Re: ГАИШНИК "ЧЕЛОВЕК -СВОЛОЧЬ" И откуда такие отмарозки берутся ( о наболевшем)
Автор: Александр Новосиб. (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

Кстати Н-ские! Не заметили последние время уменьшение кол-ва ГИБДДшников на улицах нашего города? Раньше - если усиление или операция какая так метров через 100 стояли, сейчас же бывает на 1 км. не встретишь. Может это связано с грядущей реформой (кто-то мне говорил, что к лету на постах будут стоять сотрудинки офицерского состава - или это бряхня?
 
 Re: ГАИШНИК "ЧЕЛОВЕК -СВОЛОЧЬ" И откуда такие отмарозки берутся ( о наболевшем)
Автор: BIVIS (195.208.153.---)
Дата:   давно

Нет это не брехня.А меньше вроде не стало, по крайне мере я не заметил.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024