кто из москвы и имеет в себе силы от нашего будущего общественного объединения подать хотя бы малоподготовленный иск правительству прямо завтра?????

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 кто из москвы и имеет в себе силы от нашего будущего общественного объединения подать хотя бы малоподготовленный иск правительству прямо завтра?????
Автор: гиви (212.107.203.---)
Дата:   давно

кто из москвы и имеет в себе силы от нашего будущего общественного объединения подать хотя бы малоподготовленный иск правительству прямо завтра?????
это будет хочть что то а то мы как овцыс баранами на живодерне
 
 Влад*2 а кто же еще?))) или он горазд только тезисы писать??)))
Автор: МЕРС (---.gates.ktk.ru)
Дата:   давно

))
 
 кто из москвы и имеет в себе силы от нашего будущего общественного объединения подать хотя бы малоподготовленный иск правительству прямо завтра?????
Автор: гиви (212.107.203.---)
Дата:   давно

предлагаю к черепкову обратиться
без смеха-он маньяк в таких делах
да и нафига нам такой депутат если он не заботиться о нас
 
 Re: Влад*2 а кто же еще?))) или он горазд только тезисы писать??)))
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Один малоподготовленный иск отобьет один малоподготовленный адвокат при малой подготовительной работе.......за 15 минут на первом заседании суда!!!!!!!!!!
А МЕРСу-ты еще сам хлебанешь, дружище, когда чрез год вообще запретят ввоз машин из-за бугра сославшись на стратегические интересы государтсва. А Мерседесы запретят по просьбам ветеранов войны..........
 
 Re: Влад*2 а кто же еще?))) или он горазд только тезисы писать??)))
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Вот тут я тебя поддерживаю, но не до конца. А если завтра Черепков занесет???????? Нужен ОБЩЕСТВЕННЫЙ контроль!!!!!!!!!!!!
Опять же говорю-инициировать процесс должен либо политический лидер либо СМИ-это их хлеб и идеология..............
Вот ты Гиви, почему не подашь иск по почте, ведь у тебя машина идет?????
 
 Re: Влад*2 а кто же еще?))) или он горазд только тезисы писать??)))
Автор: МЕРС (---.gates.ktk.ru)
Дата:   давно

Содной стороны мне не очень нравится поднятие пошлин, ну что-ж придется платить побольше. Сдругой стороны я реально смотрю на вещи, и вот тут то, читая твой "план революции", не могу сдержать смех))))
 
 Re: Влад*2 а кто же еще?))) или он горазд только тезисы писать??)))
Автор: гиви (212.107.203.---)
Дата:   давно

а я сейчас и занимаюсь этим ,но поготовочка вояки это не юриста,,,,
хотя бы резонанс общественный поднять
пока мы грамотный иск подадим пошлины уже поднимут и за всю историю их ни разу не опустили
помню свою первую карину 84 года за 500 долл из японии когда вообще пошлин небыло
 
 Re: Влад*2 а кто же еще?))) или он горазд только тезисы писать??)))
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Это выглядит примерно так: "Правительство: не могу ли я Вас трахнуть, Мерс". Ответ: "Я конечно же не очень хочу, но если вы настаиваете то как к вам повернуться, господа!!!!!". Не надо лукавить. Ты не настолько богат, чтоб на следюущей машине лишние 1.500 баксов отвалить. Это все вранье и понт босячий. 1.500 штуки и добропорядочный европеец за зря никому из кармана вытащить не даст. А если тебе так нужен имидж крутого мена, способного на поступки, сходи на форум Березовский-Абрамович и попробуй вклиниться.
Они от тебя оборжуться до колик...................и от твоего старого МЕрса
 
 Влад мы живем в ЭТОЙ(!!) стране,
Автор: МЕРС (---.gates.ktk.ru)
Дата:   давно

и поднятие пошлин это уже ФАКТ!!Не сотрясай воздух, и ты и я и остальные БУДЕМ платить новые пошлины.Если ты конечно не собираешься ездить на своей машине до пенсии.)) Вспомни этот флейм через полгода.
 
 Re: Мы такое уже видели не раз...........
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Уже были молодчики и руль правый запрещали и налог на большие объемы вводили и реки на Юг пытались завернуть.
Ну и где они теперь!?????
Пошлины были и выше сегодняшних, так ничего снизили!!!
Я лично не против патить пошлины, когда это делаеться продуманно, рационально и главное, ведет к развитию. Тогда я чувствую причастность к большому и главному делу. В ланном же случае ничего подобного нет.
Все цели-декларация, не подкрепленная реальными планами. Все эти воздушные замки разрушаться черз год-два -нет никаких сомнений.
Просто уже планы доказывают безнадежность лобби.
Просто грусно, что в нашей Рассеи опять обворуют самых нищих до нитки и потом их же будут винить такие как ТЫ -мол вы голь и босота и потому этого и достойны.
А как же ты умны и богатый с ментальностью люпмена.
Ты то на что готов в ЭТОЙ(!!!) стране??????????
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024