не кому помочь...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 не кому помочь...
Автор: LoliSS  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Я даже не знаю что делать...Папа дал машину сказал езди...но при одном условии,что я сама за ней слежу,сама езжу по ремонтам,вобщем к нему даже не подходить..молодые люди почему то машиной моей не очень интересуются,им почему то интереснее я ...вы даже представить себе не можете через что я уже прошла!!две аварии...авторазборки...масло,фары,пыльники...каждый день открываю для себя что то новое..вот например вы знаете что такое гибкое фланцевое соединение?...а я вот теперь знаю..недавно столкнулась с пролемой,поднимается температура..вобщем АвтоОазис и АИР мне не помогли...много что поменяла но проблема остается..подскажите куда можно поехать чтобы мне машину сделали...
 
 Re: не кому помочь...
Автор: LoliSS  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Это не дело..может все таки кто нибудь поможет
 
 Re: не кому помочь...
Автор: prosto_tak (---.user.iiat.ru)
Дата:   давно

проверить в первую очередь три вещи: работа помпы, работа клапана, наличие, качество и достаточный уровень антифриза.
 
 спасибо
Автор: LoliSS  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

только теперь остается главный вопрос!!ГДЕ?...где есть хорошии мастера есть...
 
 Re: спасибо
Автор: Beagle (---.vbcmedia.com)
Дата:   давно

Ну если в автооазисе не решили....может не с теми людьми общались?
В автооазис на седанке нужно обращаться, когда работает бригада Александра Николаевича. Лучше всего с ним непосредственно пообщаться, решат они эту проблему.
 
 Re: спасибо
Автор: LoliSS  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Лично знакома с дядей Сашей...они мне сказали температурный датчик менять....мне его самой пришлось искать...вы это себе представить можете...я уже все автомагазины знаю и разборки...а проблема осталась...ну и что...?после этого я поменяла уже и масло,т к машина один раз кипела,антифриз-там все промыли и налили новенький...термостат...что еще??может уже проще машину новую купить...я на Оазис больше не поеду...а сколько там с меня денег взяли!!На СТО 777 надо мной долго смеялись...не верили что я такой лох,и меня так легко развести...ГРМ я поменяла за 10200.....так что мне интересно все свои Хонды в Оазисе делают что ли?может есть где толковые мастера
 
 Re: не кому помочь...
Автор: LoliSS  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну это верх неуважения к девушкам....вам че жалко что ли?..молодые люди стыдно должно быть....
 
 Re: не кому помочь...
Автор: diam  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Я тебе вроде бы на почту сбрасывал: "Авторемонт на ВГУЭС", Гоголя-41, тел. : 404071, 404073.
 
 Re: не кому помочь...
Автор: Ло (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Попробуй в авторемонт на Луговой(трамвайный переезд) рядом с магазином Спорт-Лэнд, там вроде по хондочкам соображают. А вообще у меня тоже была такая проблема на хонде Вигор(Инспаер) я сильно не парился, а просто кондиционер врубал и все... температура падала.
 
 Re: спасибо
Автор: Beagle (---.vbcmedia.com)
Дата:   давно

Дык, надо было ГРМ без замены двигателя делать -))) Дешевле бы вышло. Мне за 1500р поменяли.
Во ВГУЭСе (ЭФИ-центр) можно еще людей помучать, но они в основном занимаются электрикой и АКПП.
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024