Ну.молодой человек, спасибо :о) А что вы можете сказать о Висте года 95-96? =:о)

Что лучше? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: У женщин не спрашивают объяснений...
Автор: Неизвестность (---.SNVACAID.covad.net)
Дата:   давно

Ну...молодой человек, спасибо :о)
А что вы можете сказать о Висте года 95-96? =:о)
 
 Девушка, вам не машины покупать, а ...
Автор: Саша, Владивосток  (---.stl.ru)
Дата:   давно

Косметику, одежду и прочую чепуху.

Машину попросите чтобы вам взял ваш кавалер, ну на худой конец брат или отец. У вас 7 пятниц на неделе, так машину не берут. Что вам сказать, для вас это всё равно ничего не значит, Андрей правильно сказал, женщин сложно понять.

Я жене нашёл машину посмотрел, всё, привёл - ну как? Повезло что машина после мойки, прошла тест на пригодность, иначе, вполне реально сказала бы: "Нет, слишком грязная" или ещё что-нибудь в этом роде.
 
 Re: У женщин не спрашивают объяснений...
Автор: Andrey (63.73.102.---)
Дата:   давно

Очень хорошая машина! У моего друга есть такая - серебристая. Девушка за рулем будет смотреться очень круто!
 
 Re: У женщин не спрашивают объяснений...
Автор: Игорь (194.186.182.---)
Дата:   давно

Ну если Вы перескочили на другие машины, то тогда лучше конечно Виста 96 г.в.
 
 Re: У женщин не спрашивают объяснений...
Автор: Неизвестность (---.SNVACAID.covad.net)
Дата:   давно

Я просто глянула цены и, как оказалось, Висту я могу позволить.
 
 Re: Девушка, вам не машины покупать, а ...
Автор: Неизвестность (---.SNVACAID.covad.net)
Дата:   давно

Молодой человек, чтож вы так... Я, как ни странно, в машинах немного, но понимаю, а вот к косметике прохладно отношусь. Отца просить не желаю...
Чистота машины меня не беспокоит, сама помою, ежели понадобиться...
И потом, я же не завтра покупаю...у меня ещё есть время (это к вопросу о 7-ми пятницах).
Думала, у мужчин совета спросить, а они "ругаются" =;о)
 
 Re: У женщин не спрашивают объяснений...
Автор: Andrey (63.73.102.---)
Дата:   давно

Пожалуй, это наиболее удачный вариант!
Кстати, мои извинения за поднятую тему не по теме - я и не предполагал, что так ухватятся...
 
 Определённо покупайте с мужчиной, вас обманут ...
Автор: Саша, Владивосток  (---.stl.ru)
Дата:   давно

Был такой случай, один мужик продавал машину, и случилось так, что покупатель нашёлся в баре, где они вместе случайно встретились и выпили немного.
Продавец позвонил друзьям, чтобы те подъехали и провели "предпродажную" подготовку. Вышли смотреть: машинка в идеале, сияет, ну давай послушаем мотор, сели, завели, ровно работает - красота. Ну ехать не стали, пьяный, да и так понятно всё - надо брать, тем более скидняк дают, по дружбе.
Оставили машину до утра, обмыли покупку и разошлись по домам, пьяными на машине ехать не рискнули. С утра счастливый покупатель пришёл к бару забрать своё чудо, стояла в лучах солнца, звала к себе. Сел - не заводится, просто молчит, вызвал механиков. В машине не было движки и прочей "мишуры", а ровный звук мотора удалось восстановить - педаль газа была подсоеденена к регулятору громкости магнитофона, в котором была кассета з записью работа мотора, от ключа он включался и кассета играла, при нажатии на газ громкость возрастала и т.п. Под капотом кроме аккумулятора не было ни хрена.

Мораль: не всё то золото, что блестит.
 
 Re: У женщин не спрашивают объяснений...
Автор: Неизвестность (---.SNVACAID.covad.net)
Дата:   давно

Да ладно, я не обиделась.
Спасибо за совет...
 
 Re: Определённо покупайте с мужчиной, вас обманут ...
Автор: Неизвестность (---.SNVACAID.covad.net)
Дата:   давно

Ну это несомненно, перед покупкой авто пить не буду... ;о)
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024