Что лучше?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Что лучше?
Автор: Неизвестность (---.SNVACAID.covad.net)
Дата:   давно

Вопрос мужчинам форума (дамам тоже, если таковые есть) :о)
Подскажите, что лучше купить, Toyota Carina 94-95 или Corona 94-95 ???
Или может другое что, но на бюджет не больше 5,500 тыСЧ... Хотя мне эти две нравятся...
Не дайте пропасть =:о)
И ещё: сколько вычитывала тут про пошлины, но так и не поняла, с какого месяца повышение? (или просто я это пропустила)
 
 Re: Что лучше?
Автор: Игорь (194.186.182.---)
Дата:   давно

А какие требования к машине? Внешний вид, динамика, стоимость ремонта, и т.д.? Например корона-премио, exiv, carina - ed ?
 
 Re: Что лучше?
Автор: Неизвестность (---.SNVACAID.covad.net)
Дата:   давно

Да нет, премио, эксив и ед не надо, просто Корона или просто Карина, седаны... А вот про такие штуки, как динамика, стоимость ремонта и т.п. я как раз и спрашиваю. Как чайнику расскажите... Объем двигателя что-то около 1.8 и 2.0, не дизель, автомат.
 
 Пошлины июнь-июль в планах (+)
Автор: Саша, Владивосток  (---.stl.ru)
Дата:   давно

Вопросы:

Ты где? От этого многое зависит по цене и по выбору машины.

А пошлины будут разработаны к 1 мая Минпромнауки, там пока рассмотрят в Правительстве, вот и получается ... и то, если примут, возможно это очередная мулька для привлечения валюты в таможню от увеличения ипортируемых авто.

А за 5.500 во Владе можно много чего посмотреть ... Думаю тебе поскажут. Я бы Краун 1994-1995 взял и дело с концом :-))
 
 Re: Пошлины июнь-июль в планах (+)
Автор: Игорь (194.186.182.---)
Дата:   давно

А почему корона, карина а не виста, камри - они тоже с передком.Опишите свои изначальные причины выбора машины, а то мне непонятно.
 
 Re: Пошлины июнь-июль в планах (+)
Автор: Неизвестность (---.SNVACAID.covad.net)
Дата:   давно

Ну краун мне не нравится не под каким соусом...мужская машина, не для девушки :о)
 
 Re: Пошлины июнь-июль в планах (+)
Автор: Неизвестность (---.SNVACAID.covad.net)
Дата:   давно

Интересный вопрос ;о)
Да нет, просто внешне Карина и Корона этих годов нравятся, да и денег на нормальную комплектацию хватит (супер салон, литье, б/п, не битая и НЕ белая)... Хотя Камри и Виста тоже ничего...просто подороже немного, а я деревяшки не хочу, я привередливая :о) Максимум, что хочу потратить, это 5,500...
 
 Re: Пошлины июнь-июль в планах (+)
Автор: Игорь (194.186.182.---)
Дата:   давно

За эти деньги присмотрись к карине с 96 г.в. Но если хочешь до 95г. то я думаю, что корона посолидней, а в обслуге одинаково.
 
 Re: Пошлины июнь-июль в планах (+)
Автор: Неизвестность (---.SNVACAID.covad.net)
Дата:   давно

Ууу, а я как-то надеялась, что корона лучше... И потом, мне карины после 96-го что-то не очень... Хотя, может, я и ошибаюсь... Есть какие-нибудь ссылки на фотографи...на много-много фотографии карин после 96-го года???
 
 Re: У женщин не спрашивают объяснений...
Автор: Andrey (63.73.102.---)
Дата:   давно

Они просто хотят, а почему хотят - ни когда не смогут объяснить. Нужно просто угадать, что же она, все-таки, хочет больше. Вот я думаю, что Корону (мне так показалось). Поэтому я посоветую Корону.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024