Даете ли чаевые на заправке?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Даете ли чаевые на заправке?
Автор: naber (81.1.195.---)
Дата:   давно

Почти на всех заправках к машине подбегают мальчики и вставляют в безобак пистолет, после того как безин заливается они закручивают колпачек. Больше они ничего не делают, но глазки прямо таки ждут чаевых. Многие дают. Грешен, я тоже часто сую денежку, хотя потом думаю: а на фига? это же их работа, причем не очень обременительная и скажем прямо, особого интеллекта не треующая. Так вот многие ли дают и сколько.
 
 Стараюсь сам всё делать, но если пистолет из рук вырывают, то за упрямство 2р.
Автор: Японский Городовой [Хабаровск] (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

:)

___________________________
Honda Orthia - 1997 г., МКПП
 
 Re: Даете ли чаевые на заправке?
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

я всегда даю, парни все же целый день на морозе
 
 Re: Даете ли чаевые на заправке?
Автор: Ipsum (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Там где я заправляюсь либо нет мальчиков, либо "мальчики" в спецовках, как бы не просят чаевых.

А вообще, я конечно понимаю - туго с бабками, но достали уже эти попрошайки, если каждому давать, то пока до дома доедешь рублей 50 потратишь, тот стекло протёр (грязь размазал тока, ещё хуже), тот просто без ноги, тот бля мелкий - жрать хочет.

Не дал - смотрят на тебя как на сволочь последнюю - НУ НЕТ У МЕНЯ МЕЛОЧИ!!!! Что - специально для вас разменивать в магазине по утрам что-ли ... Куда смотрят гайцы, всё это бичьё прямо под колёса кидается ...

Когда есть даю, но это плохо, они привыкают к халяве - потом уже наглеют ... Помню как-то мелкому вместо бабок дал пожрать - ну было чего-то в машине (бургер или пицца), жене взял - а она не стала есть, не голодна была - так он смотрел на меня так, будто я ему @!#$ завёрнутое отдал - просил на хлеб - бери хлеб, ещё и с мясом - ни фига, ему в его 8-10 лет не хватает на сигареты или на бухло ... Я так понял
 
 Re: Даете ли чаевые на заправке?
Автор: Бумажник [Челябинск] (212.57.175.---)
Дата:   давно

Они ПОЛНЫЙ бак наливать не умеют :-((((
А я УМЕЮ :-)))))))))))
Чаевые оставляю себе :-))))))))
 
 Re: Даете ли чаевые на заправке?
Автор: VR [Ростов-на-Дону] (---.forte.ru)
Дата:   давно

Даю, когда подкачиваю шины, десять рублей или двадцать , когда настроение хорошее :-))

ex Toyota Caldina 4WD ST195 1993
Toyota Mark II SX90-6505310 1995
Honda Torneo 1.8 VTS 1998
 
 Re: Даете ли чаевые на заправке?
Автор: Int (80.237.112.---)
Дата:   давно

А я на заправке девочкам даю чуть больше денег, чем нужно на бензин
 
 Re: Даете ли чаевые на заправке?
Автор: Spitfaer. (---.irk.ru)
Дата:   давно

Мне два раза машину обливали бензином, не очень приятно я вам скажу.
Поэтому всех отгоняю и никому ничего не даю заправлять.
Это называется навязывание услуг, вот когда я попрошу типа гарсон заправь машину, тогда другое дело.
 
 Re: Даете ли чаевые на заправке?
Автор: ДМакар (---.ttk.tusur.ru)
Дата:   давно

Я как-то на заправке изматерился.Мужик впереди на Супре сначала че-то долго покупал в магазине при заправке , а потом еще стоял и рылся в кошельке - искал пятачок на чай заправщику. Так скоро начнем давать на чай продавщицам за проданную бутылку пива. Как-то возил тещу на рынок.Подошла она к прилавку колбасы купить , а продавщица говорит мужику уже выбравшему сервелат:"Вас обсчитать или сами на чай дадите?" Мужик : ... "Обсчитывайте - я не знаю сколько вам на чай надо." Тут жена теще:"Мама пошли отсюда - здесь обсчитывают", а теща :"Не пойду - она меня девушкой назвала!" :)
 
 Re: Даете ли чаевые на заправке?
Автор: Alex Pol (N-sk) (---.kcgroup.ru)
Дата:   давно

У нас рядом с конторой заправка, в окошке написано, что услуги заправщика и подкачка колесьев бесплатно (если заправился, конечно).
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024