Бесконечная тема - Ж за рулём

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Бесконечная тема - Ж за рулём
Автор: Frank (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Скажу сразу - я не шовинист. Женщин люблю вообще, а некоторых в частности - особенно. Кроме того считаю, что управление любым автомобилем добавляет женщине шарма, а красивым автомобилем особенно. Но вот что я видел сегодня:
Вечер, один из многочисленных узеньких спасокривоколенных московских переулков. Оказался я там по причине встречи с подругой возле её фитнес клуба. Обе стороны плотно заставлены припаркованными авто. Нашёл место, бочком втиснулся, сижу курю, музычку слушаю... Передо мной припаркована старенькая семёрка(ТАЗ в смысле), но не так как все - вдоль тротуара, а передними колёсами - на нём, зад - на середине дороги.
Тут из дверей клуба выходит бойкая бабенция лет за 40, открывает пассажирскую дверь ТАЗа, бросает туда сумку, ДВЕРЬ ОСТАВЛЯЕТ ОТКРЫТОЙ, садится, заводит машину. Всё хорошо, все довольны.
Но тут тётя выходит из машины,оставив и ВОДИТЕЛЬСКУЮ ДВЕРЬ РАСПАХНУТОЙ и направляется к мусорному контейнеру неподалёку.
Блин что ей так приспичило выбросить не знаю, но тут заведённый ТАЗ с настежь открытыми дверями начинает катится назад с тротуара. Я сигналю, тётя оборачивается, мусор падает из рук, не знаю каким она спортом занимается , но в катящуюся задом машину он вскочила слёту - как ковбой на лошадь. Моему многострадальному бамперу повезло - открытая дверь прошла в миллиметре. Форду, стоящему на другой стороне - тоже, тётя успела остановится. Вроде бы всё. Ан нет.
Выкрутив руль бабенция выруливает на оперативный простор и даёт газку, и при этом ЗАКРЫВАЕТ ПАССАЖИРСКУЮ ДВЕРЬ о мерседес моей знакомой, который стоял чуть впереди. Не останавливаясь степенно удаляется. К её счастью вреда причинила ноль - скорость маленькая, удара не было, дверь просто проскользила по углу пластикового бампера, даже следа не оставила.
Эмоции не выражаю, но уверен что любой мужик даже после бутылки водяры не спосбен на такие подвиги.
Знакомой кстати историю не рассказал - по двум причинам ...
 
 Re: Бесконечная тема - Ж за рулём
Автор: Dev [Чита] (81.9.80.---)
Дата:   давно

Дураки бывают как Ж, так и М...

---
Toyota Carina, G selection
http://dev.azz.ru/carina/
 
 Re: Бесконечная тема - Ж за рулём
Автор: TurboD [Красноярск/Москва] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

просто овечка...

e-mail: R6359@yandex.ru
ICQ: 300315721
--------------------------------------
Powered by 1JZ-GE VVT-i
 
 Re: А причины та это обе твои
Автор: С.Серж (217.196.117.---)
Дата:   давно

которых любишь как женщин?
Я видел мужиков которые такое вытворяют бабы даже придумать такое не смогут
 
 Re: Бесконечная тема - Ж за рулём
Автор: Ленчик (---.ru)
Дата:   давно

А по-моему просто есть люди, которым руль противопоказан. Знакомый хозяин автомастерской даже не стал учиться вождению. У него и пешком-то с координацией движений так себе. Зато дочке студентке он притомился ремонтировать тачки. Продав третью за два года, обявил дочурке, что отнынь будет на трамвае ездить. (Ремонтировать-то приходилось и те машины, которые девочка "поправляла")
 
 Re: Бесконечная тема - Ж за рулём
Автор: Гарик  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Навеяло :)
http://club.ldf.ru/news/news172.html
 
 Re: Бесконечная тема - Ж за рулём
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Есть люди, в частности, мужики, у которых ход мыслей с управлением авто и уличным движением никак не согласован.
У нас есть на работе отставной майор ГБ... пешеход :-) Притча во языцах: как он 8 раз сдавал на права и все разы- безрезультатно. Если Ходжа Насретдин обучал осла Корану, наверное, и нашего майора можно было обучить теории, но вот вождение- никак!
Он в итоге продал свой москвич и через три месяца случился скачок цен (91-й год)! :-)
У женщин несколько другое сознание, но я считаю, что мужчина и женщина на дороге равноправны. Хотя, не скрою, хочется применить имеющуюся власть, чтобы жена сидела дома, сама за руль садилась пореже. Так спокойнее. Случись что- самому проще починить поломку или разрешить проблему на дороге.
 
 Re: такое вот мнение +
Автор: Димон . (---.isea.ru)
Дата:   давно

О, как тазовода замочили беднягу, это надо в волговскую конфу скинуть )).
А женщины машину водят, а мужчины ей управляют. Разный подход полов к технике, новшествам и т.п. Это целая теория. Как-то смотрел интересную передачу по тв. Фраза была такая: если бы у человека вырос хвост, он бы вырос сначала у мужчины. А потом через тысячу лет - у женщины. Мужчины - экспериментаторы по природе, женщина - хранительница очага. Изобретают и пробуют мужчины, то, что себя оправдало и прижилось - пользуют потом женщины. Это касается и предметов быта, и эволюционных изменений в организме.
Еще был такой момент - у подавляющего большинства мужчин безымянный палец длиннее указательного. У женщин как правило они равны. Но в последнее время (пара сотен лет) нас догоняют и Ж.
По ОРТ кажется была передачка.
В СССР без сервиса юзали тачки мужчины, теперь, когда необязательно быть в масле и литоле, за руль сели женщины. Посему М за рулем и вообще с техникой и другими новшествами увереннее, и на "ты", но часто переоценивают свои силы. Потом, агрессия и соперничество за рулем свойственно М, отсюда аварии. Поэтому Ж менее "аварийны", чем М, хоть и в большинстве своем чувствуют машину и технику хуже. Они ее "пользуют", а М - управляют ей.
Такое ИМХО. Думаю, довольно объективно и никто не в обиде :)
 
 Re: Бесконечная тема - Ж за рулём
Автор: Димон . (---.isea.ru)
Дата:   давно

А про данную ситуацию - отдельный случай. Обезьяна с гранатой, это не женщина )).
Посл. время часто посты стали появляться про Ж за рулем, поэтому я решил задвинуть такую теорию :-)
А так много комедий наблюдал, с женщинами больше, но одна с М в главной роли запомнилась особо.
Стою на как-то на остановке, еду в город с гаража, смотрю, подъезжает "пасан" на шохе. Там типа дворика и киоски стоят. Бумс-бумс из тонированной тачки, полный салон "телок", выпадает модный перец, очки на лбу, спортивные трико и туфли - крут, короче :). Налицо спортивные приемы вождения, типа бросков сцепления, пробуксовок и сигналов прохожим на тротуаре (че, типа, уроды, ходите тут?!). Так вот, выпадает (не выходит) из машины, покупает сигарет в Деле-Табак, падает обратно в машину, давай выезжать. Визг резины, крутой разворот - сдаем назад. Офигенная траектория, бум... машина четко задницей в бетонном столбе..
Сразу затихла музыка, перец вышел, понты пропали и "лицо такое растерянное"...
Остановка "лежала"..
 
 Re: Бесконечная тема - Ж за рулём
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Димон, у моих родителей главный экспериментатор и выдумщик- мама. Та же картина с родителями жены.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024