Модератору

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Модератору
Автор: 31 (---.dial-up.cnt.ru)
Дата:   давно

Предлагаю выделить рассуждения о жизни в стране и политике в отдельную ветку,тогда желающие обсудить те или иные события в политической жизни смогут насладиться дискуссией не засоряя автофорумы.
Можно назвать даже типа:Политическая жизнь в стране и мире.
 
 Re: Модератору
Автор: москвич (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Если мне не нравится какая-то телепередача,я просто не включаю канал.Аналогично и здесь.Иначе надо открывать:приколы,соц.опросы,предпраздничную болтовню,анекдоты,истории из жизни и пр.пр.пр.Не нравится-проходи мимо,т.к.не "чисто автотемы" видны по названию.
 
 Re: Модератору
Автор: Иевлев (213.85.50.---)
Дата:   давно

У 31 просто нервы не выдерживают пройти мимо таких тем, заглядывает, разбойник из любопытства (что поделаешь, слаб человек), а потом плюется. Вот и вознес молитву дяде-модератору с просьбой уберечь его от соблазна. "Да не введи нас в искушение!"
Предлагаю отпустить собрату-форумчану его грехи , все мы люди, все мы человеки.
 
 Re: Модератору
Автор: Fred, Vladivostok  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Когда мне не почту приходит спам, я его беспощадно удаляю. Я на это не подписывался, это мне навязывают и это меня раздражает. Но иногда я его читаю. Так уж натура человеческая устроена, и спаммеры именно на это расчитывают. Москвич, Танкист и 1ж именно такую технологую и используют.
Поддерживаю 31 ! :)
 
 Re: Модератору
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Есть "выбор и приобретение", "эксплуатация и ремонт", там можно смаковать чисто автомобильные темы. Но автомобиль завязан с политикой, экономикой, за рулем человек раскрывается в особом свете. Нельзя отрезать автомобиль от всей остальной вокругавтомобильной жизни и сопутствующих проблем, вопросов, мыслей.
А когда не проспавшись, спрашивают: как открутить это или что залить туда то, не удосужившись заглянуть в поиск или в инструкцию? Это как?
 
 Re: Модератору
Автор: Fred, Vladivostok  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Как бы это правилами не оговаривается, но если на автомобильном форуме есть раздел "Общие вопросы", это не значит что в нем нужно обсуждать проблемы людей нетрадиционной сексуальной ориентации. ИМХО, как говорится :))
 
 Re: Модератору
Автор: 1G-FE [Находка] (80.89.3.---)
Дата:   давно

Лишнее это, думаю нужно оставить всё как есть, ИМХО на этом форуме и выбрана как раз золотая середина...

"Нам в людях не нравится прежде всего то, что не нравится в себе...."
 
 Re: Модератору
Автор: москвич (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Абсолютно согласен с Evgeny.А Вас,уважаемый Fred,я вижу жизнь раздражает,а не темы.Прежде чем кого-то обвинять,желательно обратиться к поиску по имени.Лично я активно участвую и в чисто технических дискуссиях,но и мимо "просто жизни" пройти не могу.Прав,Иевлев(а с ним и мудрецы наши)-слаб человек.Все мы слабы,но каждый по своему:-)Всем удачи!
 
 Re: Модератору
Автор: all_eburg  (---.convex.ru)
Дата:   давно

раза два в месяц звучат призывы "отдельную ветку для нииииииих!!!!!..."
а модер ниче менять не будет по-моему.
есть "Общие вопросы" и все тут.
не нравится - не ешь!

__________________________________________________________
Escudo G16A
Вот будет лето, поедем - на дачу...
 
 Re: Модератору
Автор: Fred, Vladivostok  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Уважаемый, москвич. В этой ветке Вы согласны Evgeny и Иевлев, а я согласен с 31. Я бы даже не отметился здесь, если бы не грубые наезды на 31. Свою точку зрения я уже высказал. Не вижу смысла повторяться :)
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024