И ещё. Капитан тебя что совесть заела.Ругаешся,тебе хлеба не хватает или дышать трудно.Чтото

Навигация. Мысли свежие есть? (-) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Навигация. Мысли свежие есть? (-)
Автор: танд (---.primorye.ru)
Дата:   давно

И ещё. Капитан тебя что совесть заела.Ругаешся,тебе хлеба не хватает или дышать трудно.Чтото непонятно.
 
 Re: Навигация. Мысли свежие есть? (-)
Автор: Tyson (---.391-216.dial-up.amur.ru)
Дата:   давно

To Captain NEMO

Короче, с этого поста на базар не разводимся-пускай гоняет сам с собой.Люди сами отфильтруют где гон, а где инфа.

Пускай дальше бредит в одного-у него так шоколадно получается-чем дальше в лес тем больше дров..

To танд


----По части навигации -действительно пробуем, проблем много, поэтому и не рекламируем----

Бесплатная подсказка-совет:
Попробуйте спутник на геостационарную орбиту запустить, результаты будут по любому.И проблем сразу не будет...
Судя по Вашему опыту-Вам это- раз плюнуть.
 
 It's a last reply special for Tand (+)
Автор: Captain NEMO [Новосибирск, Академгородок] (194.226.180.---)
Дата:   давно

В свое время люди получили радиотехническое образование, а исходя из этого схемы берутся из головы. Это что касается слизывания схем.
А чего ругаюсь, так потому, что ты безапеляционно заявляшь о том, что это дескать мои приблуды, а прочитать, что написано на коробке и на пульте даже не удосужился. Поэтому я это расцениваю, как поклёп. Еще раз тебе говорю, в Приморье мы свои "приблуды" не продавали. И с ОДНИМ пультом они идут в комплекте! А то, что тебе не понравилась работа "приблуды" другого производителя, так ты им напрямую и пиши.
 
 Re: Навигация. Мысли свежие есть? (-)
Автор: танд (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Тусон ты какие навигации видел , по твоим письмам чтото не понятно.КАПИТАН прошу извенения ,я думал что это твои АБСОЛЮТЫ.МУЖИКИ кто пробовал диск из навигации в ком ставить.
 
 Для Танд: Извинения приняты, все без обид.
Автор: Captain NEMO [Новосибирск, Академгородок] (194.226.180.---)
Дата:   давно

Танд, мои извинения за грубости с моей стороны. Но сам понимаешь, когда такое видишь, что написано и необоснованно, то обидно становится. Надеюсь, вопрос про мои "приблуды" закрыт.
 
 Re: It's a last reply special for Tand (+)
Автор: танд (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

навигации есть разные: панасоник, алпайн, кларион, кенвуд, дживиси, и любимый пионер Никто не втречал. а ведь эти модели , особено некоторые из них и ДиВиди видео читают и смотреть можно. Основаваюсь на собственном опыте. Зона № 2 , т.е. япония. Так же читают аудиодиски. Самое интересное, что у меня были навигации из Америки, Канады, Японии. Японские навигашки читали карты США, Канады. Давайте подумаем, если взять диск с определенным городом от форматированном на компьютере и поставить в навигацию Японии, то возможно диск будет читаться?! Неважно сколько спутников висит над городом. С дранной овцы и шерсти клок. Не смотреть же опять про море. Капитан как тебе такой расклад.
 
 Про разные навигашки.
Автор: Captain NEMO [Новосибирск, Академгородок] (194.226.180.---)
Дата:   давно

Я не очень силен в этом вопросе, имею только общее представление. Но суть такая. Диск с картой Японии бесполезен, т.к. там только море и Япония. На мой взгляд, проблема заключена в том, как переформатировать карту России, которая есть для различных портативных навигаторов европейского пр-ва в японский формат. На диске представлена подробная информация о Японии с координатами и названиями пунктов, магазинов и т.д. Все это привязано к так называемыми точками привязки. А вот как их привязать на нашей карте, я не знаю. Ситуация осложняется еще и тем, что у японцев еще у разных фирм-производителей карт с дисками и оборудования несовместимые форматы друг с другом. Покопайся в архивах этого форума, там однин человек достаточно подробно объяснил этут проблему, и я понял, что сделать на сегодняшний день рабочий вариант японской навигашки нереально. Но еще раз повторюсь, что это мое личное мнение, и если я где-то неправ, пусть не ругаются люди, понимающие больше в этом вопросе.
 
 Re: Про разные навигашки.
Автор: танд (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Господа, может всем миром накинутся.Как вы думаете получится или нет.Уменя таже проблема.Мозги набекрень.
 
 Re: Навигация. Мысли свежие есть? (-)
Автор: Tyson (---.391-216.dial-up.amur.ru)
Дата:   давно

To танд

Для особо одаренных еще раз повторю-может малость поучиться, а?
Не только орфографию, синтаксис и пунктуацию, а еще и матчасть?
Почитать книжку умную, в которой описаны принципы работы навигационного оборудования...
Попытаться засунуть диск в комп, получить ноль на выходе...
Засунуть диск туда, где ему самое место...
В итоге успокоиться..

Повторю еще раз-навигационная система работать не будет, смотри по ней ДВД и не гони.2-я зона ни о чем не говорит, часто она просто на ярлычке, а аппарат реально мультизонный.А если и не мультизонный-не думаю, что у всех здесь лицензионное кино, а нелицензионное пиратское уже три года как, идет ломаное на зону.Так что условно ДВД-вертак 2-ой и любой другой зоны будет вертеть все диски.

Можно накинуться и всем миром-да без результата только...
 
 Re: Навигация. Мысли свежие есть? (-)
Автор: танд (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ТУСОН ты что ,ДВД неставил, из японии они какой зоны приходят ,москали их ломают,а потом нам продают .Книги это хорошо ,только голова от них пухнет.
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024