Навигация. Мысли свежие есть? (-)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Навигация. Мысли свежие есть? (-)
Автор: Slavka (213.134.209.---)
Дата:   давно

1
 
 Re: Давно, а что?
Автор: snaiper (---.skbbank.com.ru)
Дата:   давно

:-)))
 
 Re: Навигация. Мысли свежие есть? (-)
Автор: Slavka (213.134.209.---)
Дата:   давно

Да просто, обидно смотреть на то, как ездишь вроде как по суше ,а на самом деле - по морю ,возле Японии.
 
 Re: Навигация. Мысли свежие есть? (-)
Автор: Captain NEMO [Новосибирск, Академгородок] (194.226.180.---)
Дата:   давно

Пиз...лей разве что навешать японцам, что бы они карту сгандобили под Россию... Ну, например, "Тополем-М" накрыть их...
Сказано же уже было, что нельзя ее переделать.
Я статью от FUJITSU TEN читал, так они с TOYOTA с 2001 года собираются делать вот эти самые комбайны штатные двухдиновые с теликами универсальными. Есть только одно НО!. Для того, чтобы ее перепрограммировать с японской навигашки на евростандарт, добавить RDS и еще кучу других принятых в Европе прибамбасов, требуется специальный софт и hardware. Там даже картинки всего этого есть.
Но, во-первых, софт и hardware недоступны - я думаю, японцы его не продают направо и налево.
Во-вторых, стоит этот комплект великие килобаксы.
В-третьих, там вся прога на этом "собачьем" языке. Неплохо бы при покупке такого комплекта еще и рускоговорящего самурая прикупить в довесок. А после этого найти программиста, который карту России сконвертит.
Почитай у нас по этой ссылке. Может вопросов меньше станет... http://www.secam.ru/pdf/fujitsu.pdf

Так что исходя из того что я написал выше, сделай выводы сам о целесообразности всего этого проекта.
 
 Re: Давно, а что?
Автор: танд (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Подлотка и сдесь пришвартоватся успела , для инфо и чтобы ты знал мы уже как год наши карты ставим правда не всегда получается из 10 одна две но тыже тоже не всё срастил и досих пор сращиваеш,и отмазки вякие лепишпо своим приблудам.
 
 Ты чего злой на жизнь-то???
Автор: Captain NEMO [Новосибирск, Академгородок] (194.226.180.---)
Дата:   давно

Вот заёба! Ты чего злой на жизнь-то???
Чего тебе надо, собака? Достал уже всех своей пургой... И тебе уже сказали об другие люди. Я что бля, у тебя хлеб отбираю??? Ты сначала русскому языку научись, грамотей, а потом в форумы лезь!
 
 Танду:
Автор: Captain NEMO [Новосибирск, Академгородок] (194.226.180.---)
Дата:   давно

Тоже, наверное, на "соплях" гармины лепишь...
Как телики переделываешь...
 
 Re: Навигация. Мысли свежие есть? (-)
Автор: Tyson (---.391-216.dial-up.amur.ru)
Дата:   давно

To танд

Ты!Трепло!!!

Ты хоть можешь общаться как человек?
Ты ни на один пост не ответил, гоняешь по тяжелой, бросаешь тупорылые реплики совершенно не отвечая за базар, и мечешся из ветки в ветку.
Я через три недели буду во Владике-давай встретимся и обсудим взгляды на жизнь.Покажешь чего добился, тогда может и зауважаю..:-)
Что конечно вряд ли...

Что ты там несешь про карты к навигации?Зачем нормальным людям засираешь мозги?Из-за таких балбесов ко мне приходят люди и спорят со мной о том, что навигацию дескать можно использовать и знающий человек им сказал об этом.Я обычно говорю-он сказал, пусть он и делает.Чего там у тебя, олуха, получилось?
Я приеду-покажи мне хоть одну РЕАЛЬНО работающую Японскую навигацию в России.Не сопли всякие а РЕАЛЬНО...
Ты хоть своим скудным умом представляешь как работает навигационное оборудование?
Учитывая обилие грамматических ошибок-у тебя два класса пополам с мамой-что ты вообще можешь знать?

Чем тебе Пионеры и дживисы не угодили?Ты хоть что-нибудь можешь сказать по существу заданных вопросов?

Но ты и здесь не ответишь-потому что просто барабан.....

Как надоела мне эта школьная балалайка.....
 
 Если уж Тайсон так заговорил, ну тогда это вообще кирдык, этот танд...
Автор: Captain NEMO [Новосибирск, Академгородок] (194.226.180.---)
Дата:   давно

Его уже в одном посте МОДЕРАТОР убил, так нет же, лезет зараза...
 
 Re: Давно, а что?
Автор: танд (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну я что то вас совсем не понимаю, вот если вы такие умные . что то всё разрабатываете, обьясните мне, пожалуйста, про примочки которые транскодеры.откуда их слизали.Единственное что могу сказать цвет нормальный, а остальное приходится убирать.По части навигации -действительно пробуем, проблем много, поэтому и не рекламируем.Телики как делали уже шесть лет, так и будем делать.Тусон будешь во Владе заезжай, постараюсь что-нибудь приготовить.Можно и поТВ поговорить .
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024