какая сигнализация лучше

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 какая сигнализация лучше
Автор: Cfgdfh (---.sibneft.ru)
Дата:   давно

Народ!
У кого какая сигналка? Стою перед выбором - никак не могу выбрать.
Есть ли такая, чтобы (например зимой в мороз) двигун работал, а тачка ставилась на охрану?
Поделитесь отзывами плохими и хорошими.
 
 Re: какая сигнализация лучше
Автор: BOSTON (217.17.191.---)
Дата:   давно

Стоял престиж 770 с запуском и таймером 5 лет ...за все время 1 незначительный збой и то по моей вине........
Щас поставил MS Байкал все основные функции есть в том числе и авто прогрев ..... и стоит не дорого
по отзывам тоже плохого нет.....
бо буржуйским стало много подделок со всеми вытикающими последствиями.....
 
 Re: какая сигнализация лучше
Автор: Cfgdfh (---.sibneft.ru)
Дата:   давно

А че стоит МS Байкал?
 
 Re: какая сигнализация лучше
Автор: BOSTON (217.17.191.---)
Дата:   давно

ты с какого города?
 
 Re: какая сигнализация лучше
Автор: Cfgdfh (---.sibneft.ru)
Дата:   давно

ЧУкотский АО г. Анадырь
 
 Re: какая сигнализация лучше
Автор: BOSTON (217.17.191.---)
Дата:   давно

ууу далекооо :0)
помоему 4600 она мне обошлась с установкой .....
 
 Re: какая сигнализация лучше
Автор: Oleg Barnaul  (212.94.121.---)
Дата:   давно

Не скажу, какая лучше, просто мои требования выглядели так - автозапуск, таймер, обратная связь, ЖК дисплей. Использую APS 1075R, доволен, еще инспектор бумеранг 2002, единственное, чем отличаются - дизайном, ценой, набором функций, количеством свободных каналов, алгоритмом работы.
Вот к вопросу у инспектора, если машина на сигналку не поставлена, автозапуск не работает, а престижу по барабану.
 
 Re: какая сигнализация лучше
Автор: Ekort (---.LUKOIL.net)
Дата:   давно

Что точно не нужно брать, так это MS320. Наплевался по полной:
1) После установки не прошло и недели - отказали оба брилока, как потом выяснилось, а точнее НЕТ (мистика) - оба умудрились отвязаться. Поход на сервис, все исправил
2) После 3 месяцев (уже были холода) на ходу остановилась (просто заглох мотор), благо сокрость была маленткая все обошлось. Правда время было около часа ночи и повезло еще что рядом с тем СТО где ставили. Дотащили, вызвали электирика, исправили (глюк в мозгах.)
3) Через еще 3 месяца, такая же фигня, но уже более все сложнее (сам из НСК), а сломалась в Барнауле после ночной стоянки на улице в -25. Просто отказалась заводится машина, после выяснения причин (не горела приборная доска) разобрал панель, открутил сигналку. Завелась со второго оборота (все таки -25!).

После этого опять в сервис, где мне ее заменили, как не покажется странным с новыми мозгами, опять случилась канитель под номером 1, правда уже через месяц. Вот езжу и боюсь, правда уже знаю как чинить и как снимать ее. Так что еще такой прикид и выброшу к чертовой матери... Потом узнаю, что раньше пояли ее на оборонном заводе, а счас бабки где-то в подвалах Питера пояют (раньше уборщиками работали, а счас сборщиками. Из-за этого в свое время развалился большой завод ВЕГА, может кто и слышал о таком - аппаратуру делал). Короче MS я бы не посоветовал! Сама не плохая, но качество изготовления очень страдает. Когда был на СТО, где мне ее ремонтировали, не я один такой был, правда с другими проблемами. Так что делайте выводы.
Вероятность попасть на не качественный продукт очень велика.
 
 Re: какая сигнализация лучше
Автор: Ekort (---.LUKOIL.net)
Дата:   давно

Да и еще! Ставь на специализированных станциях, где имеется лицензия. Ведь, хоть у нее и 3-х годичная гарантия, но вам лично ее не поменяют!!! Нужно с того СТО где ставили и с которыми у паставщиков есть контракт. Просто у меня так получилось, что СТО вывело за штат отдел по установки сигнализации, а с новым мне пришлось просто договорится и заплатить 500р. за установку. Хотя ее ставить это 10 минут работы с 2-мя перекурами. (я про сами мозги, а то подумаете, что самому все можно сделать:)))
 
 StarLine
Автор: Cardinal (212.107.194.---)
Дата:   давно

Юзаю 1,5 года. До сих пор влюблен во все навороты.
Единствкенно что плохо - чтоб настроить автозапуск по часам нужно в это время запускать брелок.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024