Первый раз на правой!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Первый раз на правой!
Автор: ТАМ (217.198.3.---)
Дата:   давно

Народ! полчаса назад впервые (!) прокатился на правой (Тоёта Спринтер, 1500, 92г) ! Ааааа....! Ууууууу....!
Сейчас сижу и плачу, почему я такой несчастный. Оказывается, народ живёт в коммунизме, а я до сих пор строю светлое будущее.
По-моему, моя девятка неисправна - после Спринтера я её не узнал.
Всё - еду на Восток.
 
 Re: Первый раз на правой!
Автор: С.Серж (217.196.117.---)
Дата:   давно

спринтеру та 12 лет!Сщас другие делают. после них девятка машиной не должна показаться
 
 Re: Первый раз на правой!
Автор: AnVG (212.16.207.---)
Дата:   давно

Сочувствую , а я вот живу во Владивостоке и за свои 20 с небольшим лет НИ РАЗУ не сидел за рулем левой...


PS Иногда думаешь, вот бы проехаться на какой-нибудь отечественной тачиле , да вот нет ни у кого из знакомых и друзей таких машин....:)
 
 Re: Первый раз на правой!
Автор: рустам (212.22.90.---)
Дата:   давно

А ты попробуй на трассе идя за грузовиком,ну например ,за нашим КАмазом выйти на обгон как ты привык это делать на своей девятке.П осле часа такой езды разница между японкой праворульной и нормальной девяткой будет значительно меньше.

Не слушай других на этом форуме,они практически леыворульки видят только по телевизору,формируй собственное мнение-будешь при этом оставаться индивидумом,а не частью общего.

Я давно тут на форуме,правда последний год только в качестве обозревателя ,скучно однако,но когда- то(старички помнят) сильно меня здесь не любили за свою точку зрения .


Рустам из Набережнывх челнов.

Ниссан примера(левый), форд-фокус.
 
 Re: Первый раз на правой!
Автор: AnVG (212.16.207.---)
Дата:   давно

рустам сказал:
>ты попробуй на трассе идя за грузовиком,ну например ,за нашим >КАмазом выйти на обгон как ты привык это делать на своей девятке.П >осле часа такой езды разница между японкой праворульной и >нормальной девяткой будет значительно меньше.
аргумент не слишком убедительный (здесь это обсуждалось много раз), да неудобно но не проблема

>Не слушай других на этом форуме,они практически леыворульки вдят >только по телевизору,формируй собственное мнение-будешь при этом >оставаться индивидумом,а не частью общего.

Я к примеру ездил на праворульной машине в Новой Зеландии (там движенее левостороннее)2 месяца и могу сказать что, при любом расположении руля всегда будут возникать ситуации когда хотелось бы чтобы руль был с другой строны и я очень сомневаюсь что расположения руля справа будет вызывать столько проблем , что ты решишь из-за этого приобрести жигули (если при этом вопрос о трудностях достать запчасти не стоит)
 
 Re: Первый раз на правой!
Автор: korob [Канск] (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

Ребята, человек тащится не от расположения руля,а от личных ощущений от нахождения в хорошей машине.В год пробегаю 60000 км, а каждый день сажусь в машину с радостью.
Сидел я тут в Focuse(ткань,вёсла,механика,панель дребезжит,магнитолы нет и т.д),вобщем Супер ТАЗ 2112. А раз русские делают-- то и в остальном скоро ВАЗ "догонят"!
 
 ЧТО ЕСТЬ ТО ЕСТЬ !!!!!
Автор: Н22А (213.59.44.---)
Дата:   давно

1
 
 Re: Первый раз на правой!
Автор: CC 86 [Ханты-Мансийск] (213.33.197.---)
Дата:   давно

2 korob. точно говаришь



www.dieb.matthias-scheller.net/rus/stat.php?id=5328639

HONDA INTEGRA SJ
 
 Re: Первый раз на правой!
Автор: Марина (---.DialUp-021.chita.ru)
Дата:   давно

Я вот когда села за руль Camry 92гв в 98г после ВАЗ-2106 и как дала ей копоти по городу, что когда была остановлена гаишниками за превышение то не поверила радару - 97 км - а думала что еду 60. увидев мой ПТС гайцы отпустили - мол надо аккуратней, тогда иномарок меньше было, да были времена ...
 
 Re: Первый раз на правой!
Автор: AnVG (---.vtc.ru)
Дата:   давно

Естественно, неважно где руль , важно чтобы машина была хорошая, но просто очень часто слышал скептические высказывания жителей центральной России о правом руле, что мол нет как на этих праворульных ездить неудобно....
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024