Я отправил вам письмо с нашими координатами, пишите, звоните срочно, есть интересный вариант.

Помогите новичку, пожалуйста!!!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Помогите новичку, пожалуйста!!!!!
Автор: Vlaad (---.13.21.2.penyaz.rmt.ru)
Дата:   давно

Я отправил вам письмо с нашими координатами, пишите, звоните срочно, есть интересный вариант.
 
 Re: Помогите новичку, пожалуйста!!!!!
Автор: Mos (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Я недавно (2 месяца)взял себе Honda-Orthia,2 литра,полный привод и т.д.До этого ездил на тойотах,ниссанах и т.п.Небо и земля,движок чудо,дорогу держит отлично.Багажник огромный,для семьи я считаю оптимальный автомобиль.А по поводу московского движения,то максимум 3 дня привычки.Так что думайте,а будет желание пишите,покажу авто.
 
 Re: Помогите новичку, пожалуйста!!!!!
Автор: мишаня (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Хороший рынок под метромостом на Коломенской всегда около 100 авто Рядом для сравнения г.....с левым рулем. Приезжайте с женой в любой день но лучше субботу .Еще есть в Мытищах но мало В Люберцах пусто.
 
 Re: Помогите новичку, пожалуйста!!!!!
Автор: .ru (---.leased.redcom.ru)
Дата:   давно

Для первого праворукого все таки лучше взять Тойоту. По любому, с непривычки много покажется новым и неизвестным, а у Тойоты проще обслуга.

Калдина - нормальный аппарат. Рекомендую обратить внимание на комплектацию - чем выше, - тем комфортней и больше радости от обладания. См. каталог на этом сайте. В одном году может выпускаться несколько десятков одной модели, например Калдин - от рессорных до полноприводных.

Марк конечно лучше, но ценник выше. Для первого раза можно взять и Калдину, но однозначно, поездив захочешь марк, а поездив на марке захочешь виндом или краун, а потом - крузер, и т.д. :) Так что бери пока что проще, но в хорошем состоянии, и не парься ;).

Ну и еще - смотри как следует состояние кузова, двигателя, и всего прочего. Лучше конечно взять с собой спеца, который эти автомобили знает, а еще лучше не одного.

Удачи!
 
 Re: Помогите новичку, пожалуйста!!!!!
Автор: Dusty [Москва] (194.84.162.---)
Дата:   давно

ЛГ - Ленинские горы
Прочитать можно здесь http://www.nakley-ka.ru/iam.htm
 
 Re: Помогите новичку, пожалуйста!!!!!
Автор: Dusty [Москва] (194.84.162.---)
Дата:   давно

Кстати, у Белого клыка и у меня Калдины (правда GT). Если интересно то можно встретиться, пообщаться.
 
 Коломенский мост(+)
Автор: Белый клык [Москва] (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

но слышал про него не очень хорошие отзывы. Лично не был.
Владимир.
 
 Помню, помню, созвонимся!!! (-)
Автор: Белый клык [Москва] (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

1
 
 Re: Помогите новичку, пожалуйста!!!!!
Автор: Белый клык [Москва] (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

И здесь: http://toyota.mnc.ru/meet/meet.htm
В одном месте собираются тойото- и ниссановоды. Сейчас - по четвергам с 18-00. Дойти можно и пешком, от метро 300 метров.
 
 Re: Помню, помню, созвонимся!!! (-)
Автор: Dusty [Москва] (194.84.162.---)
Дата:   давно

Только заранее. Что бы точно на Калдине приехать.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024