ГАЙЦИ ПРОСТО РАЗВЕЛИ КАК ПАЦАНА!!!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 ГАЙЦИ ПРОСТО РАЗВЕЛИ КАК ПАЦАНА!!!!!
Автор: coppol (213.132.85.---)
Дата:   давно

Вообщем какая-то война у меняч с ними пошла,то тут остановят ,то там пристебаются...ладно енто все лирика..подробности нидже.
Вообщем я живу в 9-и этажке .Ну значит воскресным утром выезжаю и еду по своим делам....по ентой дороге (которой я еду) занк ;)км/ч....знаю что гайци всегда стоят по выходным и праздникам ниже по улице...ну значит качусь себе 47км/ч( у меня эл.табло)....вижу бежит ко мне .машет...думал на "косого" остановил....
Далее диалго..Мент(м)..и собственно я(я)
М- Пили?
Я-НЕТ НЕ ПИЛ ...
М-нарушаем..
Я что именно нарушаею?
М -скорость 51 км/ч при допустимых 40...пройдемте...
Я-не нарушал ,у меня ээ.табло показывает все цифры...я тут живу и знаю что Вы сдесь стоите,причем вас видно за версту...
дальше идут всякие прерикание,на что он Мент говорит...Типо каждый мужик должен отвечать за свои поступки ...и ШВЫРНУЛ МНЕ документы...на что я ответил со своей тещщей так БЕДЕШ разговаривать ...начались угрозы всякими РАЙОТДЕЛАМИ и составлением админ кодекса....
вообщем сел и поехал обдав порцией пыли из под колесс....
проходит 2 часа я приехал домой...срочный звонок нать опять ехать все по тойже дороге...сажусь еду 45-47 км/ч...вижу стоят ...Опять останавливает...горит типо что не угомонился "летать" типо 51 км/ч....лять что за хрень......мент горит давай типо сяду рядом и пусть типо другой офицер "стрельнет" твою скорость....ну думаю щас они обосрутся....
Вообщем сдаю назад метров на 50...разгоняюсь до 45-47 .....останавливаемся...и мне показывают МОЮ РЕАЛЬНУЮ СКОРОСТЬ в 43-45-47 (у них 3 показания)....стоят и все 6 человек ржут..типо давай дружише типо пиво проставляй...горю хрен вам ...взял права и ояпт порцию пыли им подарил ис под калес....ЧУСТВУЮ что РАЗВЕЛИ меня...видать как-то они могут накидывать 3-4 км.....
Хочу отметить что сзади и впереди ни в в одном случае кроме моего автомобиля никого не было.....
 
 Re: ГАЙЦИ ПРОСТО РАЗВЕЛИ КАК ПАЦАНА!!!!!
Автор: Walter  (212.57.146.---)
Дата:   давно

Разводят таким образом часто!!! Ручкой так нечаянно вперед дергает с радором уродец вот тебе от 5 до 30 км на нем и добавилось.

================= =============
И что за хренотень я тута написал? А, разберутся наверно!
================= =============
 
 Re: ГАЙЦИ ПРОСТО РАЗВЕЛИ КАК ПАЦАНА!!!!!
Автор: Пеший пока (---.ru)
Дата:   давно

Поэтому и шел вопрос о применении радаров только со стационарной установки... А рукой в сторону машины матануть - это запросто.
Кстати, часто вижу, что они снимают показания "с руки". Кто может подсказать - правомерно это или нет. И вообще какой-то документ такой есть?
 
 нереально. коли "не в курсе"- не говори.
Автор: Ранетка(Новосибирск) (---.bass2.sinor.ru)
Дата:   давно

фишка бывает такая- выставляют показания скорости, при которой будет срабатывать фиксирование и звучит сигнал(пикание)- 51 км/ч. Т.е. под знак "40" допускается ехать 50 км/ч... Меня так пытались "развести"... неудачно.

Так вот coppol`у, скорее ввсего, показывали "выставленный порог". Ещё можно смотреть как высвечиваются символы направления движения. Крестик с точкой. Могут "стрельнуть" удаляющийся поток, а остановить из встречного(что и понятно, это проще), ну и ессно, показать "чужую" скорость.... Хотя, это не на всех радарах есть...
 
 да. правомерно.
Автор: Ранетка(Новосибирск) (---.bass2.sinor.ru)
Дата:   давно

никогда рукой никто(!) не сможет ТАК махнуть. Вы посмотрите частоты на которых работают радары....
Хотел бы я глянуть на такого умельца- махальщика...
 
 Господа! Предупреждайте друг друга о засадах гибддунов!
Автор: Иван Сергеевич (213.85.10.---)
Дата:   давно

Махать не надо. Надо быстро двинуть руку с радаром в момент измерения скорости навстречу автомобилю. Относительная скорость (автомобиля относительно радара) будет больше как раз на величину гаишной совести. Частоты высокие, конечно, но основана работа радара на эффекте Доплера, то есть абсолютное значение частоты не интересно, а рассматривается только изменение частоты относительно зондирующего импульса. Ну и для повышения достоверности наверное накопление используется пачек импульсов.
 
 Re: ГАЙЦИ ПРОСТО РАЗВЕЛИ КАК ПАЦАНА!!!!!
Автор: Вячеслав  (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

Если чувствуешь нездоровый интерес к себе вообще и наличие на дороге гибддунов в частности - можно ведь и сорок ехать? Тем паче, что за превышение скорости до 10 км/ч вполне могут и наказать, применив ту статью, которая действует за несоблюдение требований дорожных знаков (тот же полтинник)!!! У меня в прошлом годе так батю обули. Ведь даже пенсионерскии полтинником не побрезговали, уроды.
 
 Re: ГАЙЦИ ПРОСТО РАЗВЕЛИ КАК ПАЦАНА!!!!!
Автор: Пеший пока (---.ru)
Дата:   давно

"махание" это и есть движение в сторону движущегося автомобиля. Просто формулировка другая. :)

2 Ранетка(Новосибирск): Отнюдь, думаю, что несколько километров так прибавить можно...
 
 Re: ГАЙЦИ ПРОСТО РАЗВЕЛИ КАК ПАЦАНА!!!!!
Автор: Вячеслав  (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

Не в тему.
Вчера гнал ночью по трассе. Гляжу на подъеме колонна подсобралась и тащатся. Я с ходу на встречкуи обгонять. Уже всех прошел - бац впереди гиббдуновская девятина тащица. Ну нахер газанул я и вперед. Они млин люстру включили, а мне пофиг - знаков не было, разметку за зиму разбило, пускай гонятся, если есть что предъявить. Не рискнули...
 
 Re: ГАЙЦИ ПРОСТО РАЗВЕЛИ КАК ПАЦАНА!!!!!
Автор: za  (216.67.235.---)
Дата:   давно

помоему умеют они както нужную циферь выставлять...
один раз вообще прикол был: ехал под 100 гдето, махаит палкой, показывает скорость 73..я удивился но полтиник дал. Через 20 минут еду назад уже 60км/ч...опять махает палкой и показывает те же 73км/ч но время тикает вроде мое.

Даж хз чего думать :-)
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 6


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024