НАЕЗД ПО ЕВРОПЕЙСКИ...или как делают они...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 НАЕЗД ПО ЕВРОПЕЙСКИ...или как делают они...
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Заметьте, как лоббируют интересы СВОИХ граджан европейцы.
Наши самолеты с демпинговыми ценами после резкого снижения пассажиропотоков в Европе стали сильно мешать европейским перевозчикам.
Ну казалось бы-возмите ЕЭС, да и запертите тупо летать российским самолетам в их аэропорты. Так нет они стали ставить причиной снижение темпов развития Голландской экономики, например.
Они просто запретили летать по территории Евросоюза громыхающим российским самолетам.
Это называеться наезд по цивилизованному.
То есть потребитель -пассажир самолета в принципе не страдает-цена на билет почти не дорожает. А вот самолеты будут лучше-наши репы почешут и потом будут движки менять.
Кстати Христенко вчера все-таки выбил некоторые преференции для нас-наши будут летать до конца года, но очень высоко и только в дальние аэропорты. Все честно!!!!!
Так же честно и Евро-1,2,3,4. Никто не запрещает на территории Германии эксплуатацию старых машин. Просто запрещено эксплуатировать машины, не соответствующие Евро-X. Это то же цивилизованное лоббирование.
Ведь нет проблем-хочешь ввози хоть Запорожец. Но чтоб он гад в жопу 600-ого из-за хреновых тормозов не въезжал.
Вот из-за плохого вождения пожалуйста.

Европа за цивилизованное лоббирование. Я тоже!!!!!!!
 
 Re: НАЕЗД ПО ЕВРОПЕЙСКИ...или как делают они...
Автор: MMMM (---.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Дык, братан, если у нас Евро-Х ввести, тогда все ТАЗики надо утилизировать, ведь десятка нулевая инструменталку не проходит, а моему 12 летнему Карибану даже зонд в зад не вставляли, знали, что не шелохнется стрелка. Но речь не о том, не баламуть ты народ, а может ты в депутаты метишь, хочешь чтоб на Ауди возили. Ведь пошлины от 3 до 7ми пока не вводятся.
 
 Re: К твоему сведению...........
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Пошлины для физических лиц еще на обсуждении. Так что скоро отменят эти прибамбасы про евро с кубика-читай прессу.
Приоритет отдудут юрлицам, чтоб легализовать доходы, а вот им то точно поднимают пошлины с 25% до 35%, а это увеличение почти в двое. И каталог Супершвайк то же мало кому покажеться медом.
Так что не думай, что в этот раз кусок дерьма мимо пронесся.
В любом случае пошлины поднимут-иначе зачем такой звон.
А 3-7 летки для нас само то. Просто не нправлиться мне, когда министр Клебанов заявляет, что 7 и выше это дерьмо!!!!!
Не надо прекрываться дешевыми лозунгами........мы не полные придурки. Цинизм сдесь не уместен.
 
 Re: НАЕЗД ПО ЕВРОПЕЙСКИ...или как делают они...
Автор: ММММ (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Брось ссылку на каталог, если знаешь, ни разу в жизни его не видел
 
 Бред!
Автор: МЕРС (---.gates.ktk.ru)
Дата:   давно

Влад из Влада написал(а):
>
> Заметьте, как лоббируют интересы СВОИХ граджан европейцы.
> Наши самолеты с демпинговыми ценами после резкого снижения
> пассажиропотоков в Европе стали сильно мешать европейским
> перевозчикам.

1.то есть на наши самолеты билеты дешевле

> Ну казалось бы-возмите ЕЭС, да и запертите тупо летать
> российским самолетам в их аэропорты. Так нет они стали
> ставить причиной снижение темпов развития Голландской
> экономики, например.
> Они просто запретили летать по территории Евросоюза
> громыхающим российским самолетам.
> Это называеться наезд по цивилизованному.
> То есть потребитель -пассажир самолета в принципе не
> страдает-цена на билет почти не дорожает.

а теперь прочитай пунк 1. На русских самолетах не только русские летают!))
Другими словами - решили проблему авиации, вынудив часть своих граждан летать на дорогих рейсах!Ситуация похожа на нашу с пошлинами. Вечно ты все с ног на голову перевернешь.


>
> Европа за цивилизованное лоббирование. Я тоже!!!!!!!

А вообще для чего ты эти флеймы разводишь?
 
 Re: НАЕЗД ПО ЕВРОПЕЙСКИ...или как делают они...
Автор: Олег, Хабаровск (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Вообще-то этот наезд был сделан 10 лет назад!!! Нас предупредили, что наш хлам не соответствует нормам и через 10 лет не пустят.
Однако тянули одно животное за одно место и дотянули.

Это просто иллюстрация к концепции развития автопрома РФ на 10 лет, да хоть на сто. Все будет там, где есть.
 
 МЕРСу
Автор: Konst  (213.59.133.---)
Дата:   давно

Да! Цена ниже, но на сколько? На 40-50$. Если ты в месяц получаешь скажем 8000, летаешь 10 раз в год, какая это часть твоего бюджета в долгосрочном периоде? Фигня! А почему цена ниже? Потому, что наши лайнеры менее комфортабельны (прижимал коленками уши? кстати как в 2109) и дествительно свистят (в кормовых салонах летал?). Плотность населения у них высокая и до аэропорта не ездят за 70 км. Люди жалуются - "какого хрена спать мешают?" Права человека священны.
А наш министр Клебанов даже не может представить общественности программу, которую "готовил". Бе-ме и всё! Заседание пионерской дружины.
И я бы Влада при выдвижении поддержал, многие энергетики - толковые люди.
 
 Re: Хочу показать, как на жутко конкурентных рынках..............
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

И при типа жутко лоббированом Правительств ЕЭС боряться за интересы олигархов-ну хотя б авиаперевозчиков.
Кстати ты МЕРС знаешь, что АЭРОФЛОТ заказал не АНы, ИЛы или ТУ, а ктоб подумал А320 (или какие там новые А,,,,).
Конечно главу АЭРОФЛОТА обвинили в протекционизме и корупции, но вот последние события показали, что это не так уж и позорно. Просто наши самолеты, которыми мы так гордились, собирают не так уж и хорошо.
Ты лично, МЕРС летал ли по маршруту Москва-Владивосток???
И так чтоб раза по два в месяц да на ИЛ-62?????
А вот я пересел на А310 и ощущаю себя как на япономарке. На самом деле и тихо и просторно. И уж извините сартиров больше и телевизор работает.
Если наших деятелей 10 лет назад предупредили, так они скорее всего как и все внашей стране-решили ни хрена не делать. На авось надеясь, конечно.
Так вот и наш автопром-ни хрена они не тележились под новые нормы вставать. Чё волноваться то-рынок наш внутренний закрыт на замок, внешний нашу рухоядь никогда не примет. Так вот и не собирались они под новые нормы вставать и не собираються.
Ведь европейцы тыкают носом наших авиаторов не в отстуствие нормальных условий на борту (сартиры, питание и т.д.) а в чисто технические НЕДОСТАТКИ - шум самолета-это что шум старого холодильника на кухне. Он тебе случаем не мешает. А вот европескойму потребителю, который привык, что с ним считаються даже в мелочах он МЕШАЕТ. Именно поэтому у них это не бзик, а НОРМАЛЬНОЕ ТРЕБОВАНИЕ рынка. Они им прекрываються и бога ради.

Вот если бы наш автопром прекрывался, например отсутствием у 7-их япономарок достаточной безопасности или шумности, или экологичности и т.д., я б тогда просто их на руках носил. Но для этого надо иметь собственные машины С ДОСТАТОНЧОЙ безопасностью, экологичностью и шумностью. Так что наши могут пока манипулировать лишь термином -ПЛОХИЕ.
Это как знаешь когда мне говорят -вот эта машина плохая. Я отвечаю обычно:"Плохое-это не критерий, который можно оценить. Это общее ощущение. Но его можно разложить. Например может быть удобно или не удобно сиденье, или мала мощность в сравненее с чем-то. Общая оценка ПЛОХО, может даватся вещи, которая по нескольким критериям признаеться: "СЛАБЕЕ", "ниже", "сложнее" и т.д. Когда есть таки эти самые тупые ЦИФЕРКИ оценки.
А когда они есть -с ними сложно спорить.
ТАК вот наши смолеты ПЛОХИЕ, потому что есть ЦИФЕРКИ, это подтверждающие.
А вот против 7-леток ЦИФЕРОК нет, но они все равно ПЛОХИЕ.
Так почему МИНИСТР (вроде бы умный мужик) говорит парадоксальные вещи.
МАШИНЫ 7-ки ДРОВА, потому что они ПЛОХИЕ (читай выше).

А это с точки зрения нормальной этики -цинизм и одурачивание!!!!!!!

И еще-не нравиться -не читай. Сайт не твой, а если мои высказывания не выбрасывают, значит я правил не нарушаю. Значит они не ПЛОХИЕ и ЦИФИРОК против меня нет.
Или не так??????????
 
 Re: Они за своих
Автор: Питер  (---.wplus.net)
Дата:   давно

Капиталиста все делают так, как лучше для всех, а не для "отдельных".
 
 Re: Самолеты - первым делом
Автор: Виктор, Владивосток (212.91.201.---)
Дата:   давно

Между прочим, коллеги, рынок авиатехники не менее емкий, чем авторынок. Один дальнемагистральный Боинг и А стоит от 60 до 90 млн. баксов. Авиастроители измеряют рынки сотнями миллиардов баксов. И, Влад, все же неверно простенько этак сказать: "Наши самолеты плохие, шумные, неудобные, поэтому ну их нафиг, свернем отрасль, распродадим иностранцам и будем летать на А310". Это в корне неверный, до негатива упрощенный подход. Это антигосударственный подход. Поступить так - значит совершить преступление против страны и ее будущего. И это не высокие слова. Я знаю что говорю, потому как немного соображаю в гражданской авиации. Да, Ил-62 шумный, но это - разработка 60-х годов. А вот если бы в 70-80-е страна не танки клепала, а, к примеру, автомобили нормальные, то и самолеты у нас были бы на уровне. И те разработки, что сейчас есть, можно довести до ума. Но нужны большие вложения. Кто же вложит-то? Да никто!!!!! Как никто и в ВАЗ в здравом уме не вложит. Потому что нет в Раше культуры производства и управления. ВСЕ. КРУГ ЗАМКНУЛСЯ. Где выход в конечном итоге? Дождаться, пока вымрут два поколения еще советских людей, сократить территории страны в десять раз и так далее?
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024