кто заказывал в интернет магазине запчасти поделитесь опытом

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 кто заказывал в интернет магазине запчасти поделитесь опытом
Автор: sobaka (---.starlink.ru)
Дата:   давно

хочу заказать по почте не знаю сколько уйдет время
вообщем запчасть пустыковая каябы ароматизаторов у них вагон
поделитесь опытом
 
 Re: кто заказывал в интернет магазине запчасти поделитесь опытом
Автор: body (217.20.86.---)
Дата:   давно

пробовал на марка заказать стойки передние-прислали счет на 4600р. за пару.В магазине 3200р.Выбор за вами..........
 
 Re: кто заказывал в интернет магазине запчасти поделитесь опытом
Автор: kamar [www.auto.vl.ru] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

> пробовал на марка заказать стойки передние-прислали счет на 4600р. за пару.В магазине 3200р.Выбор за вами..........

и не стыдно? анонимно, безосновательно такие утверждения на весь интернет выкладывать.

что за марк, что за стойки в магазине? номер кузова, номер нашей каябы, номер стойки "в магазине" - укажите, пожалуйста.
 
 Re: кто заказывал в интернет магазине запчасти поделитесь опытом
Автор: Allexis7 (---.dialup.mts-nn.ru)
Дата:   давно

Заказывал задние тормозные колодки наложенным платежем и каябу по предоплате. Вроде, всё честно.
 
 Re: кто заказывал в интернет магазине запчасти поделитесь опытом
Автор: Вячеслав  (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

Я пробовал заказать кое-что на местном магазинчике. Вышло дороговато, плюс ждать надо уйму времени. Так что по процессу покупки опыта у меня нет.
Короче вышел на другой тоже разрекламированный сайт. Тут я его рекламировать не буду, так как ничего от этого не поимею, а вырезать мой пост могут запросто.
Зарегистрировался и начал выбирать. Пришлось только каталог тут купить - субаровкие каталожные номера на праворульки искать сложно.
Поразило многое. Во первых разброс цен. Одни и те же деталюхи (Даже оригинал) могут стоить в два три раза дороже в зависимости от поставщиков и сроков доставки. Самые дешевые цены у арабских складов, но сроки поставки - 12-13 дней до москвы плюс высокий прцент отказов (статистику можно глянуть при заказе на сайте). Во-вторых надо четко разбираться в неоригинальных заменителях, цены на них могут быть очень привлекательными, а вот качество не увидев живьем не оценишь. приходится полагаться на опыт интернетсообщества. В-третьих. Могут быть проблемы с доставкой. Самое лучшее если в твоем регионе есть офис такой компании - просто заберешь в нем свою деталь и все.
Кстати процесс такой поставки достаточно увлекательный. Можно постоянно следить за заказом. По каждой позиции передаются на мыло изменения с товаром (выкуплен, отправлен на склад, получен, отправлен в офис, оприходован, выдан и т.д.). Если планируешь скажем ТО то расходники можно заказать заранее. Обойдутся в два-три раза дешевле магазинных к тому же по базарной цене корейских можно будет купить уже оригинальные...
Короче если интересно - мыль. Дам суперсекретный адрес сайта - сам зайдешь и посмотришь.
Повторюсь - сам я занят совершенно другой работой не связанной с автотранспортом ваабще.


Реклама! А кому газы сжиженные углеводородные первезть надо?!?!? Сорок лет на рынке! Заслуженная репутация и опыт - фирма ОАО "СГ-транс"! Те кто ездит на газе знают наш фирменный знак - огнедышащий дракон голубого цвета.
 
 Re: кто заказывал в интернет магазине запчасти поделитесь опытом
Автор: Int21 (217.196.100.---)
Дата:   давно

В описанном магазине легко угадывается www.exist.ru
Но не всё там радужно. Консультацию толковую получить у консультантов (!) нереально. Люимый ответ: если вы уверены, что вам нужно именно ЭТО - заказывайте, привезём. Если не подойдёт - ваши проблемы. На этом консультация закончена. Цены не самые низкие. С праворульными работать не хотят вообще. При малейших сомнениях пытаются выяснить VIN, который естественно у японцев отсутствует как класс. Когда им об этом сообщаешь, тут же готов ответ - мы с криворукими не работаем, до свидания.
 
 Re: кто заказывал в интернет магазине запчасти поделитесь опытом
Автор: Ден  (212.32.207.---)
Дата:   давно

в магазине,который угадал Автор: Int21,я сам лично назаказывал за год очень много,себе и знакомым,проблем минимум,отказов еденицы.
про криворукие не слышал никаких звуков.
т.к. маломальски разбираюсь в матчасти,смотрю на картинки,которых в их каталоге достаточно,консультацию у консультантов спрашиваю крайне редко(всегда помогают).
по поводу VINа,есть такие вопросы,но на подкапотной табличке есть ответ,например:марк 100й,96год-

GX100-ATPQK
это и есть заменитель "вина"-"фрейм",в нем есть инфа про машину,которая может отличаца допустим цветом салона или ещё чем нить

не трогай технику-она тебя не подведёт!

тише едеш-дело мастера боица

MARKII GX-110
http://reviews.auto.vl.ru/toyota/mark_ii/6979/
 
 Re: кто заказывал в интернет магазине запчасти поделитесь опытом
Автор: Int21 (217.196.100.---)
Дата:   давно

Видимо ты не слышал отказов от праворуких исключительно по той причине, что каждый регион курирует свой постоянный менеджер. Видимо моему региону попался не самый квалифицированный и энергичный :(
Остаётся только позавидовать вашему региону :)
 
 Re: кто заказывал в интернет магазине запчасти поделитесь опытом
Автор: Ден  (62.213.4.---)
Дата:   давно

базара нет,после общения с некоторыми продавцами люди думают -ну его в .....
у нас в самаре магазин есть,который является их партнёром-там платиш и получаеш запчасть,а у тебя,как я понимаю,общение идёт тока по инету?
в любом случае тебе надо сообщить об твоём менежере в головной офис,нахер он такой нужен,фирма должна с его помощью денег зарабатывать,а он нехочет или не может это делать.на этом они теряют,так что пусть его либо учат,либо пинком под зад.
я за год в их кассу принёс тыщи три баков,из них тока баков 300 на леворукую короллу заказал,всё остальное на правые.

не трогай технику-она тебя не подведёт!

тише едеш-дело мастера боица

MARKII GX-110
http://reviews.auto.vl.ru/toyota/mark_ii/6979/
 
 Re: кто заказывал в интернет магазине запчасти поделитесь опытом
Автор: Evgeny (---.epn.ru)
Дата:   давно

Этой зимой сломали замки на дверях и выбили стекло. Пол месяца рулился с одним продавцом, который обещал стекло за 2100 рублей б/у. Машина хонда интегра B18C. Были фотографии двери, но дальше дело не пошло. Потерял время. Заказал на auto.vl.ru. Сначала замки. Выслали авио бандеролью. Процесс оплаты и доставки ~ 2,5 недели. Потом заказал стекло и диск на хонду. Б/у не было, (не знаю, или просто не работают контрактными запчастями, или машина редкая и таких запчастей просто нет) заказал оригинал. Вот здесь пришлось ждать дольше. Шла посылка железной дорогой. Пришло стекло в деревянной обрешотке, целое. Все это время ездил без бокового стекла - зимой!!! Хорошо, что зима была не очень холодная - меньше -20 не было, и печка работала хорошо. Вечером быстренько сам поставил стекло и замки.
Вот с диском вышла оказия. Но бесплатно выслали другой, да и срочно он был не нужен.
P.S. После установки стекла, стало казаться, что в машине жарко и душно, хоть открывай стекла :)))
Замки стоили 26$/шт, стекло боковое - 211$.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024