Спасибо. А то я вчера тольки последние секунды этого правдивого репортажа видел.

тока что ОРТ рассказало всем как во Владике по документы возят машины!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: тока что ОРТ рассказало всем как во Владике по документы возят машины!!
Автор: Терминатор (---.irk.ru)
Дата:   давно

Спасибо. А то я вчера тольки последние секунды этого правдивого репортажа видел.
 
 Re: тока что ОРТ рассказало всем как во Владике по документы возят машины!!
Автор: HardSmoker [aka HS, Владивосток] (---.ats27.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Очень даже просто могут прикрыть... Везешь кузов - будь добр, выпотроши салон, сними стекла, эл. проводку и т.д. и т.п. Такой "конструктор" за 300 баксов и за один день тебе никто не соберет...
Эх, блин, у меня у знакомого в Токио Cefiro 95 года, пробег 66 тыс. км., в октябре он его собирается менять... Думал привезти его себе, под ПТС, как бы не обломилась сделка...

Toyota Corona 2.0 ExSaloon (3S-FE/ST191) 1993г.
Sapienti Sat...
 
 Re: тока что ОРТ рассказало всем как во Владике по документы возят машины!!
Автор: SUBARIK (---.kuzbassenergo.ru)
Дата:   давно

У нас в правительстве ИДИОТЫ поетому идиотские законы изданные ими они считают очень даже логичными:-( , так что Screamer на это надееться не стоит:-((


Удачи!!!
 
 Re: тока что ОРТ рассказало всем как во Владике по документы возят машины!!
Автор: Kot (Omsk)  (195.162.48.---)
Дата:   давно

В репортаже был не много другой текст, урезанный.
Там действительно ничего небыло про ПТС и про рынок документов.

Пива много не бывает!
 
 Re: тока что ОРТ рассказало всем как во Владике по документы возят машины!!
Автор: Ipsum (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Ну слава богу, в смысле с ушами у меня в порядке, я в заполохе вообще многое не слышу и не вижу, а тут не ошибся ... Так это усугубляет так сказать положение - намеряно не сказали про ПТС выходит

Гнило, очень гнило
 
 Re: тока что ОРТ рассказало всем как во Владике по документы возят машины!!
Автор: Ipsum (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

По части прикрыть лавочку, легко ! Новые запчасти тока можно будет ввозить а сэконд хэнд запретят - во-первых из-за вышеуказанного маразма, а во-вторых докажут что запчасти б/у небезопасно ...
 
 Re: тока что ОРТ рассказало всем как во Владике по документы возят машины!!
Автор: crbn (212.91.216.---)
Дата:   давно

Одно слово УРОДЫ. А УРОДАМ - УРОДСКИЕ машины.
Так что покажите пример, ВЛАСТЬнесущие.
Пересаживайтесь на жиги, москвичи и оки - снемите свои очки с 600 мерсов, 700 бэх, и 100 крузаков!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: тока что ОРТ рассказало всем как во Владике по документы возят машины!!
Автор: Stas_86 [Югорск, ХМАО] (---.ttg.gascom.ru)
Дата:   давно

Я посмотрел мне чуть плохо не стало, что почти вся Зеленка конструктора.

_______________________________
Toyota Carina 2000 г. СТ-211, 3С-ТЕ.
Nissan Skyline HNR32, RB20DET, МКПП
http://www.madikuz.ru/project/index.html?id=12
 
 Re: тока что ОРТ рассказало всем как во Владике по документы возят машины!!
Автор: гео (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

ага.... сказали мол почти весь рынок Конструкторы, мол одно хламьё...

подождите, помоему про ПТС было сказано, что по объявлению можно купить документы себе
 
 Re: тока что ОРТ рассказало всем как во Владике по документы возят машины!!
Автор: гео (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Спортивную иномарку на рынке уже ждет хозяин. Документы для собранной машины куплены. Местные газеты пестрят объявлениями - приобрести техпаспорт - ПТС - можно на любое японское авто. Рынок документов во Владивостоке не меньше рынка автомобильного. Ведь почти каждая продающаяся здесь машина привезена в разобранном виде.

вот именно так и сказали...
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024