2 Москвич- есть у вас в Московии группа такаяКарл-Маркс-Штадт пела, так у неё есть такая песенка с

тока что ОРТ рассказало всем как во Владике по документы возят машины!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: тока что ОРТ рассказало всем как во Владике по документы возят машины!!
Автор: Alex04  (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

2 Москвич- есть у вас в Московии группа такая"Карл-Маркс-Штадт" пела, так у неё есть такая песенка с припевом"Никогда, пара-пара-бам-парам-пам-парам, Никогда.."Это раз.Во вторых- конструктора реально могут тоже запретить, это как два пальца.В третьих- у АВТОВАЗА в пердзапускном состоянии "Калина"- нас посадят(в своих горячечных мечтах) на неё.В четвёртых - действительно, дешевле будет сесть на Пыжо- 206 стоит щас от 325000, что вполне подъёмно- причём в отличие от Короллы 2001 года с пробегом 179 000(сам вчера своими глазами лицезрел- продавец спидометр електронный смотал, а наклеечки-то убрать забиль) речь идёт о новом автомобиле-а за неё просили 11 000 убитых енотов. Просьба не кидаться в меня камнями, я сам против этой шняги, но других способов нетути..Государству на нас на@!#$, мы ему нужны с 18- идти в армию,защищать интересы раньше партийной верхушки, щас этой же партийной верхушки, но называющейся олигархией и до 55 лет- когда среднестатистический мужчина умирает.О пенсии мы все должны забыть и о прочих социальных прелестях тоже..Это кстати не только у нас такая хня, и в Бундесе, и в Штатах- всё к этому же идёт.Просто там можно себе позволить или нормальный новый автомобиль, или приличный старый(речь не идёт о американцах- хочешь купить себе американца- купи Волгу).
ЗЫ.Нет лучше автомобиля чем 3-7 летний. Но нам о них надоть забыть.Вовику на новый Pullman не хватает.Займём?
ЗЗЫ. А шо делать?

Думать очень полезно...
 
 права
Автор: kosa (62.183.50.---)
Дата:   давно

Извини, не по теме гео, слышал можешь помоч с правами можно в мыло подробности?
 
 Re: тока что ОРТ рассказало всем как во Владике по документы возят машины!!
Автор: москвич (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Русский мужик долго запрягает...Когда же он запряжёт,ети его мать?!
Сколько ж можно его испытывать,чтобы он за дубину взялся?
Напрашиваются,однако...
 
 Пока у нас есть бабки - никогда!(-)
Автор: Белый клык [Москва] (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

1
 
 вопрос риторический
Автор: БМ (212.192.104.---)
Дата:   давно

о наличии мозгов у журналистов. Можно не отвечать.
 
 Re: тока что ОРТ рассказало всем как во Владике по документы возят машины!!
Автор: гео (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

---------------------------------------------------------------
Представляется, что прикрыв эту лавочку (непонятно каким способом) правительство лишит казну тех поступлений, которое сейчас получает от неЁ....
---------------------------------------------------------------

а ты разве не вкурсе что после поднятия пошлин поступления денег в козну с таможни упали? так что им побаробану!
 
 Re: тока что ОРТ рассказало всем как во Владике по документы возят машины!!
Автор: Ipsum (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Корр ОРТ (если ты конечно корр)
////////
У Бига какойто большой двигатель и в японии он действительно стоит около 5000, а пошлина совсем чуть меньше 20000, но реально заплачено меньше - он тоже конструктор
////////

1. Вы КОРРЕСПОНДЕНТ, вы подготавливаете репортаж на миллионную аудиторию, и вы не знаете какой объём двиги у машины ... я вам скажу - там скорее всего по самому максимуму 3500 бензин

2. Морда у показанного Бига новая, значит машина выпускалась с 97 года, значит она 7-ми летка. Да помогут мне коллеги и скажут сколько пошлина за куб на семилетке с таким объёмом ...
по вашему расчёту $20000/3500 = $5.7, ну или 5 евро (по-моему пошлину берут в евро), мне кажется это совсем не так.

Прежде чем давать инфу в эфир - проверяёте её.
 
 Re: тока что ОРТ рассказало всем как во Владике по документы возят машины!!
Автор: Gash [Москва-Н.Новгород] (---.rbauto.ru)
Дата:   давно

To Ipsum
"Прежде чем давать инфу в эфир - проверяёте её."
А зачем? Им заплатили, сказали - формируйте общественное мнение. Вот люди, кто ничего про ПРАВильные не знает, да еще у кого денег мало - вот вам и 60-70% недовольных.......
ЗЫ: Я до сих пор не могу мать убедить, что правый руль это хорошо - и у друзей машин 5 брал, возил ее, и по цифрам показывал - говорит что это опасно. Во первых руль не там, а во вторых - запретят его скоро.С чего она это взяла - так и не понял.
ЗЗЫ: А мать отца ваще запилила - он месяц назад Висту из Новосиба пригнал, так она говорит лучше бы опель или фолькс купил :о((
 
 Re: тока что ОРТ рассказало всем как во Владике по документы возят машины!!
Автор: JJump (212.154.198.---)
Дата:   давно

Ребята, если вы заняты в автомобильном бизнесе, то знайте: вам ломают бизнес. По-хорошему нужно подавать в суд на ОРТ.
Сам стараюсь новости от ОРТ не смотреть, чего и вам желаю.
 
 Re: тока что ОРТ рассказало всем как во Владике по документы возят машины!!
Автор: Alex D. (Omsk) [Омск] (81.1.242.---)
Дата:   давно

Я вобще не смотрю два первых канала. Телек в целом тоже редко. Новости ТОЛЬКО ИЗ И-НЕТА!

С уважением Alex D. Rusakovich
TOYOTA MARK2 Qualis, 2001, 2,2сс, Tourer Edition
TOYOTA Harrier, 1998, 2,2cc, G-Package, был...
Pajero iO, 2000, 4G93 GDI, тоже был...
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024