подъезжаю на бензиновом ниссане к заправке,зима,ночь, местность не знакомая, колонка на 2 пистолета

Пропёрся на заправке ... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Пропёрся на заправке ...
Автор: Yurok [Ростовская обл.] (217.118.81.---)
Дата:   давно

подъезжаю на бензиновом ниссане к заправке,зима,ночь, местность не знакомая, колонка на 2 пистолета ДТ и 95 (редкое сочетание) ,сунул пистолет и к заправщице:
- до полного,
взяла деньги и удивленно смотрит на меня, вижу, дополного не хочет,
-ну литров40 ,
она выглянула в окошко и опять на меня смотрит и молчит, я начинаю нервничать,
- заправлять бум?
она , загадочно так, нерешительно
-у вас машина дизельная?
-чтооооо.. ?
короче, спасла она меня, а я не помню сказал ли ей спасибо.
ребята будьте вежливы с заправицами :)
и ещё, ДТ это не Девяносто Третий:)
 
 Re: Пропёрся на заправке ...
Автор: patka (---.isp.nsc.ru)
Дата:   давно

Да уж!!!
В Москве так одного на 1000$ ракрутили за повреждения коноки!
я после того как мне историю эту рассказали стараюсь быть аккуратным - хотя один раз тоже чуть не уехал с пистолетом в баке:)
 
 Re: Пропёрся на заправке ...
Автор: ss (212.22.68.---)
Дата:   давно

товарищ оставил окушку во дворе, пришёл - верхний релинг (или как там эта хрень называется) - оторвана, один конец торчит в баке, другой - опалён. вот такие уродцы у нас по улицам бродят!
 
 Re: Пропёрся на заправке ...
Автор: москвич (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Спасибо ребята,посмеялся я.Хорошо то,что хорошо кончается.Здоровья всем.
 
 Re: Пропёрся на заправке ...
Автор: Msmaster (---.121.irtel.ru)
Дата:   давно

При мне как раз "чурка" на жигуле и рванул вместе со шлангом. :))Интересно что шланг разорвался по средине длины. Т.е. пистолет и метр шланга поехали за машиной, а метр шланга остался на колонке.
Может это специально такая конструкция шланга? :) Раззборки с ним были долгими я не стал дожидаться :)
 
 Re: Пропёрся на заправке ...
Автор: Oleg Barnaul  (212.94.121.---)
Дата:   давно

Однажды меня на заправке отказались из-за таких фокусов заправлять - подъехал третьим, первая Нива - заправился, крышка бака на крыше, второй - уже не помню, кажись 6-ка, посигналил, Нива остановилась, мужик сказал спасибо, бак закрыл, уехал, на шахе заправился, матерясь, вот типа, урод, садится в машину и по газам. Я даже среагировать не успел - Шуми за рулем !!!, пистолет из горловины торчит, крышка на крыше, Пистолет на шланге вытянулся как струна, вылетел из горловины, и плюясь струей бензина, залившим лобовое стекло, и как в замедленной съемке чиркает кончиком по лобовине, обматывается вокруг стойки и колонки. Шаха, надо признать, не остановилась. Заправщик, матерясь, выскочил и наотрез отказался меня заправлять, мол погода нелетная, все идет по нарастающей, ты вообще колонку снесешь)))
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024