Пропёрся на заправке ...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Пропёрся на заправке ...
Автор: Ipsum (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Блин заправлялся на Инструментальном, там заправщиков нет, так вот заправился почти полный бак и поехал - а крышку НЕ ЗАКРЫЛ !!! Так доехал до второй речки, там уже обнаружил свою затупку ...

1. Крышка висела на лючке - не отвалилась, так бы пришлось искать новую
2. Солярки вылилось я думаю литов 5-7 - судя по расходу (на 30 литрах вместо 260 км проехал 200), вся бочина, брызговик в солярке

Расстроился, хотя ничего страшного вроде, но всё равно неприятно.
 
 Однажды пробка не открылась
Автор: Vince (---.dvbank.ru)
Дата:   давно

Взяли зимой машину. Месяц простояла, до весны не ездил. Периодически запускалась, прогревалась. А по весне поехал с другом на заправку, бензин уже на нуле был. Вылезл, стал пробку откручивать - не хочет. Крутили вдвоем - не открывается! Собрали позади себя очередь, пришлось съеъхать в сторону, промаялись - так и не открыли!!! Поехали домой, стали мучаться там, нажали скрепкой на клапан внутри пробки, запустили туда воздух, думали вакуумом пробку присосало. Все равно не открутилась. С великим трудом и риском разломать всё на хрен, отдали её плоскогубцами через тряпку. А то уж и не знал что делать!

А еще случай на заправке был. Я стоял и напротив другая машина. Тот просил залить бензина на 500 рублей, а я на 200. В итоге перепутали и мне залили на 500. Заправщик давай стонать на тему "воооотт... брателла... такая проблема... я пропёрся... мож найдешь еще 300рэ..." Я ж добрый - заплатил 500, и поблагодарил за то, что солярку мне вместо 95го по запарке не залили. А друзья говорят, надо было сказать "денег нет" и уехать, пускай заправщик бы сам платил.
 
 Re: Пропёрся на заправке ...
Автор: Celica (---.stl.ru)
Дата:   давно

Лет 5 назад было, оставил машину возле работы, вечером подхожу лючок бензобака открыт и крышка лежит на спойлере, так ничего и не понял. Уровень бенза вроде не изменился, да и с машиной все в порядке.
 
 Re: Пропёрся на заправке ...
Автор: Cardinal (---.infosco.com)
Дата:   давно

А у меня на заправе украли крышку :))) потом сунулся на ПНП - а там бак заткнут руковицей :))) кто то поднял 50 руб
 
 Re: Пропёрся на заправке ...
Автор: Spitfaer. (---.irk.ru)
Дата:   давно

По трассе остановились чаю попить (зима была). Думаю щас бензина 20 литров долью, налил все путем, а воронку в глушак сунул чтоб просохла. Короче о воронке я только через 300 км дома в кровати вспомнил.
 
 Re: Пропёрся на заправке ...
Автор: Лёсик  (82.162.128.---)
Дата:   давно

Ну ты догада!... Это ж надо было засунуть в глушак! :))
 
 Re: Пропёрся на заправке ...
Автор: ZEBR (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Крышка это ладно, а вот не надо забывать вытащить шланг из горловины. А то когда заправишся, на веселе рванеш вместе с бензокалонкой. Вот хохма то будет.
 
 Re: Пропёрся на заправке ...
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Вот такая "хохма " у меня и была:торопился сильно,бензина мало,а по пути заправка.Вставил пистолет,подхожу-читаю обьяву:"пересменка".С досады сел в машину и тапку в пол.Итог:оторванный пистолет,маты заправщиков и потерянная крышка бензобака.
 
 Re: Пропёрся на заправке ...
Автор: 74.ru  (---.incompany.ru)
Дата:   давно

Такая же тема.Пистолет в бак.Оплатил и пошёл по магазину шататься.Покупки в салон.Сам за руль.И носик пистолета в баке остался.Так 043 и продал, с носиком.Он в бензобаке побрякивает.1600р за ущерб.Дороговато бензинчик прикупил.До сих пор улыбаюсь, когда вспоминаю.
 
 Re: Пропёрся на заправке ...
Автор: Вячеслав  (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

Повезло тебе...
Я вот так раз подъехал на заправку. Сунул пистолет. Подошел к кассе. А бумажника в кармане нет - забыл! Я за руль и стартую. Бум. Встал. Пистолет вытащил - целый, только пружина на колонке малехо погнута. Бегут мальчики с заправки. Один ныряет в окно и пытается выдернуть ключи (зачем я же на улице стою - никуда не еду) - жена хрясь ему по кумполу. Все орут. Типа колонки буржуйские новые. Счас настройщиков аж из америки вызывать. Я фотик из машины вытащил и все пофоткал - чтоб не лепили потом лишнего. Тут ихний шеф нарисовался (вызвали по мобиле). Через минуту мои "адвакаты" подъехали. Короче битый час с ним в кабинете перетирали. Чайник кофе выпили.Они мне шьют материальный ущерб (типа колонке песец), я им моральный - напали на беременую жену, пытались силой завладеть транспортным средством. Страсти накалились - вызвали ментов. Подъехали дознаватели. Король бензоколонки начал писать заяву на ущерб, я на попытку угона. Менты посоветовались и предложили нам самим договориться. В общем мне все это надоело и я отдал-таки вымогателям сто баксов и уехал.
История имела и забавное продолжение. Оказалось, что мальчик вытаскивавший ключи - сын директора колонки и, одновременно, зять бухгалтерши на нашей фирме. Тетке намекнули на недопустимость неуважительного отношения ее семьи к моей и вопрос с долларами решился автоматически. Они еще и прощение сильно просили. Теперь гады еще и здороваться пытаюся, улыбаясь....
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024