Вот если бы не только флажки белые вешать, а еще и гудеть при проезде мимо гаишников и других

Беззаконие на дорогах - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Беззаконие на дорогах
Автор: XotaB (---.mtt.ru)
Дата:   давно

Вот если бы не только флажки белые вешать, а еще и гудеть при проезде мимо гаишников и других синеномерных и мигалочных.
 
 Поправочка
Автор: Терминатор (---.irk.ru)
Дата:   давно

Не сине-, а голубономерных.
 
 Re: Беззаконие на дорогах
Автор: XotaB (---.mtt.ru)
Дата:   давно

Да, именно голубых, с синими номерами и синими мигалками:))
 
 Беззаконие на дорогах
Автор: Егор (---.mfd.msk.ru)
Дата:   давно

Други! По-моему, надо возмущаться без перехода границ (голубые с синими номерами). В ГАИ и нормальные люди есть, и немало их. А вот СИСТЕМА сама!!!!!!! СИСТЕМУ ломать надо! В этой СИСТЕМЕ нормальные затираются, а ненормальные поднимаются.

У меня как и у всех наболело, беспредел пугает.
Ладно там ВАЗ - 2105 с синими номерами на красный проехал без спецсигналов (там сержантик от комплексов избавляется таким образом). Ну вот что непонятно еще в СИСТЕМЕ этой: в Москве, например, столько крутых тачек с синими номерами (Семерки БМВ, Лэнд Крузеры 100, Паджеро III и т.п.)!!!!!!!!! Это же гос. структура с гос. финансированием, на деньги налогоплательщиков. Никому не надо объяснять, сколько стоит эксплуатация таких авто!
Это тоже элемент беспредела.
 
 Re: Беззаконие на дорогах
Автор: XotaB (---.mtt.ru)
Дата:   давно

А почему это сержантик на пятерке может избавляться от своих комплексов на деньги тех же налогоплательщиков. Что касается СИСТЕМЫ, то ее то как раз и создают люди (которые избавляются от комплексов). Что потвоему значит систему ломать. СИСТЕМЫ это есть взгляды и действия конкретных людей, поэтому надо ломать именно их (причем без возможности восстановления:)) шутка). Пока мы будем вести себя как быдло, общаясь с гаишником, милиционером или чиновником, ОНИ будут процветать, а система укрепляться. СИСТЕМА живет и процветает только потому что нам по барабану, у нас устоявшееся мнение что без нас сами разберуться. Может хватит стоять раком и сосать у каждого чинуши.
Есть вообще у Российского народа хоть частичка гордость и самоуважения? Или все живут по принципу НАС Е.УТ , а мы крепчаем?
 
 Re: Беззаконие на дорогах
Автор: AlexanderVIN (212.5.90.---)
Дата:   давно

А по Алтуфьевскому шоссе несколько раз видел жып ПОРШ КАЙЕН с синими номерами... А по радио дядя НЕХОРОШИЙ М_Е_Н_Т сказал, что "это коммерческие структуры "дарят" такую технику милиции"...
 
 Re: Беззаконие на дорогах
Автор: Andyfour (---.ru)
Дата:   давно

Синие номера на дорогих машинах НЕ ОЗНАЧАЮТ принадлежность а/м к силовым структкрам, просто обладая достаточным запасом $$ и связями, оформляешь свою машину ВО ВРЕМЕННОЕ БЕЗВОЗМЕЗДНОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ ГОСУДАРСТВА, и продолжаешь спокойно на ней ездить, поплевывая на знаки и тд. Вот так-то, а Вы кричите о деньгах налогоплатильщиков, откуда у народа такие деньги??!!
 
 Re: Беззаконие на дорогах
Автор: Beams (---.bass5.sinor.ru)
Дата:   давно

А у меня антены нет (Chaser):-)))))))
 
 Re: Беззаконие на дорогах
Автор: XotaB (---.mtt.ru)
Дата:   давно

Можно стеклом прижать. И флаг истановить 2x3 метра:))
 
 Re: Беззаконие на дорогах
Автор: XotaB (---.mtt.ru)
Дата:   давно

!
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 5


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024