И так, наверное, бывает (когда за $$ знак синий покупаешь. Но когда в машине за >$ 50 000 сидят люди

Беззаконие на дорогах - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Беззаконие на дорогах
Автор: Егор (---.mfd.msk.ru)
Дата:   давно

И так, наверное, бывает (когда за $$ знак синий покупаешь. Но когда в машине за >$ 50 000 сидят люди в мундирах...

Сержантика в пятёрочке я не оправдываю... Тут дело в степени произвола и беззакония. На крутую тачку простого инспектора не сажают.

А Система... Давайте объективно - сдвиги есть. ГАИ теперь как работают? С утра и до 20:30. Вежливые там, корректные... Что-то меняется. Но, очевидно, медленно и не во всём. И, согласитесь, хоть иногда каждый встречал нормального гаишника.

Немаловажно нам здесь в форуме вести друг с другом при общении корректно.
А еще - критика ГАИ должна быть конструктивной. "Не люблю голубых с синими номерами.." - это что-то на уровне эмоций.

А бывает еще, что ГАИ - это инструмент. Везут какое-нить тело в членовозе, перекрывают всё с помощью ГАИ, а народ торчит в пробках и (Дай, Бог, здоровья, японцам-автомобилестроителям!) париться !!! ВАЗы и ГАЗы кипят, народ без кондиционеров сатанеет...
Какой там рейтинг у Путина?
 
 Re: Беззаконие на дорогах
Автор: XotaB (---.mtt.ru)
Дата:   давно

Насчет голубых с синими номерами согласен, перегнул, не все они голубые. Но когда меня абсолютно трезвого, поздно вечером, в ста метрах от дома тормозят гайцы на частной машине и заявляют что я пьяный и должен, на ночь глядя, проехать с ними в больницу на освидетельствование..... Или когда я отъезжаю от дома девушки и мне буквально на капот прыгает мент, а другой стучится в окошко и требует документы. Док-ты в порядке, но мне заявляют что я обкурился и для установления личности я должен пройти в отделение....
После такого все люди в серой форме для меня ГОЛУБЫЕ (пентосы) с синими номерами!
 
 Re: Беззаконие на дорогах
Автор: Stas11 (---.cnt.ru)
Дата:   давно

повесь хоть куда нить, сегодня видал Бентли с тряпкой на зеркале
 
 Беззаконие на дорогах
Автор: Егор (---.mfd.msk.ru)
Дата:   давно

Да у каждого из нас столько примеров!!!!!!!!! Эмоции понимаемы. У всех их навалом.
Нам всем, наверное, нужны сейчас расчёт, корректность, аргументы, логические выкладки. Тогда, наверное, эта и другие подобные акции будут иметь результат.
 
 Re: Беззаконие на дорогах
Автор: XotaB (---.mtt.ru)
Дата:   давно

Для начала предлагаю стать корректными друг к другу на дороге. Помогать друг другу на дороге. И отстреливать ментов!:)))
 
 Re: Беззаконие на дорогах
Автор: Ups  (81.176.35.---)
Дата:   давно

Новосиб будет присоединяться?
Утром ухожу в поход на трассу- буду с флагом.
 
 Re: Беззаконие на дорогах
Автор: cima (62.64.17.---)
Дата:   давно

самый крутой рэкет--- этор ГАИ
 
 Re: Беззаконие на дорогах
Автор: Coma (195.208.172.---)
Дата:   давно

в томске ни одного белого бантика не увидел! вчера на сурфе видел красный... но думаю это было по другому поводу ;-)
 
 Re: Беззаконие на дорогах
Автор: MRZLO (---.belkam.com)
Дата:   давно

Надо давно в москву ввести танки и проутюжить @!#$ всех @!#$ых @!#$осидов! чинуш оборотней! бесят твари 1ый сяду в предложенный танк!
а на пушку бы я намотал тряпчёнку белую!
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 5


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024