Дипекс пошёл НА }{-У-Й - тупень это ты, у меня доходы хорошие - а времени в обрез, так что биться

Вот глюк, что делать-то - права забрали, как вернуть ? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Вот глюк, что делать-то - права забрали, как вернуть ?
Автор: Ipsum (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Дипекс пошёл НА }{-У-Й - тупень это ты, у меня доходы хорошие - а времени в обрез, так что биться неделю за вонючие 300 или 500 рублей это твоя доля, я за это время заработаю раз в 20-40 больше - так что отдыхай и считай свои вонючие копейки, успехов!

Silvist - спасибо за картинку :-)
SND - если видишь белый марк или что-то подобное, представь что я за ним, а перед ним офигенная куча машин, и все стоят - я срываюсь из-за марка через двойную и ухожу налево.

Тут вообще спорный момент была ли встречка или просто пересечение, в суд пойду, и буду смотреть так чтобы быстрее всё разрулить с наименьшими потерями - не думаю что будет лишение, если бы я был такой как дипекс, щас бы сел изучать законы и т.п. и в суде доказал бы что это просто пересечение полосы и штраф не 500, а 50 рублей, да только вилы мне - я написал тут только потому, что ожидал что народ чего-нибудь напишет что да как.

СА - ты прямо в этом месте нарушил ? Много ли ты знаешь людей которых лишили - поделись пожалуйста, я поспрашивал знакомых - у всех тока штрафы были ...
 
 Re: Вот глюк, что делать-то - права забрали, как вернуть ?
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Думаю, нужно биться. Сомневаюсь что это на встречку тянет. Как-то устав стоять в пробке, решил ехать другой дорогой, развернулся через двойную сплошную и был пойман бдительными стражами дорожного порядка. Права отобрали. На pdd-razbor.ru и у Вилыча, на конференции, научился уму-разуму. До суда дело не дошло. На комиссии договорились на штраф, порядка 100 рублей за нарушение разметки и дорожных знаков, и разбежались. А очереди на комиссию, действительно, раздражают. Половину рабочего дня приходится потерять :)
 
 2 Ipsum
Автор: Nick from Vlad  (---.dvo.ru)
Дата:   давно

Бейся до полной победы! Желаю удачи!


Всё, что ни делается - к лучшему.
 
 Re: Вот глюк, что делать-то - права забрали, как вернуть ?
Автор: SND (---.sinor.ru)
Дата:   давно

2 Fred, Vladivostok

Ipsum не РАЗВЕРНУЛСЯ через сплошную (это на самом деле фигня), а проехал по ВСТРЕЧКЕ, пусть и немного.

З.Ы. Мое мнение, никаких боданий, а заплатить штраф после разговора с мировым судьей. Обычно в первый раз просто штрафуют от 300 до 500 рублей.

З.З.Ы. Если все пофиг - купи корочки ДРУГА ГАИ.


Удачи!
 
 Re: Вот глюк, что делать-то - права забрали, как вернуть ?
Автор: Агент (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

У меня забирали "права" в прошлом году за проезд на красный свет ЖД-переезда на морвокзале. На комиссии дело передали во Фрунзенский суд. Судья вынес решение штраф 500 рублей, на решение судьи влияет
досье из ГАИ с предедущими нарушениями за последний год, которое есть на каждого водителя. У меня оказалось в досье три мелких нарушения. Когда составлялся протокол, предлагал $100 - гаишник отказался.
 
 Re: Вот глюк, что делать-то - права забрали, как вернуть ?
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Может быть SND и прав. Не буду спорить. Пересечение двойной при повороте налево - такая же фигня, что и при развороте. Но тут было пересечение до поворота. Полгорода так поступает. Ждет возможности, а потом в три ряда поворачивает налево. Ясно что прав не лишат, но и как бодаться с ними тоже не понятно :)
 
 Re: Вот глюк, что делать-то - права забрали, как вернуть ?
Автор: Ipsum (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Ребята, спасибо.

Мне нужны права, бодаться ... посмотрю по ситуации, штраф, так штраф ... если скажет оплатите и вот права, то не буду упираться.

А на коммиссии мы даже и не разговаривали, спорить после того как сказали дуй в суд как бы смысла нет, унижаться и умолять типа ребята да простите, я не нарочно - не могу я так когда передо мной сидит чмырь, может в этом и проблема, что он чувтсвует моё отношение к нему (ч/з биополя ...), выпишет судья штраф заплачу, если лишение, тогда всем капец, найму адвоката за большие бабки и буду оспаривать :-)

Суд 18/05. Пока забью на всё это - отвлекает от дел, потом уже посмотрим.

Всем спасибо!
 
 Re: Вот глюк, что делать-то - права забрали, как вернуть ?
Автор: avs (80.237.123.---)
Дата:   давно

Приходилось мне на том перекрестке бывать на той самой встречной полосе, когда в лоб вылетают вот такие умные ипсумы, "убедившись" что полоса чистая.
Рожи у них при этом абсолютно кирпичом, полная уверенность в собственной правоте.
Приятного мало.
ПДД просто так не пишут, и разметку от балды не делают.
 
 Re: Вот глюк, что делать-то - права забрали, как вернуть ?
Автор: Ipsum (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Когда я ехал, поверь - с Фонтанной сверху шёл поток машин раз, вторым потоком шли те, кто поворачивал с Океанского, встречный поток мёртво стоял отгороженный этими двумя потоками - никого не было честное слово !! Я же не отморозок какой-то на машины ехать, не было никого и пошёл третьим рядом ... Ну нарушил, ментов не было бы - никто бы и не заметил ... всё было технично,

Вообще у меня все маневры просчитаны, ибо Ипсум продал и езжу на Мистрале дизельном, машина потяжелее и потупее, на ней не поюзишь - так что всё взвешено я делаю, поверь - никому я не помешал, кроме мусоров.
 
 Re: Вот глюк, что делать-то - права забрали, как вернуть ?
Автор: avs (80.237.123.---)
Дата:   давно

Самое смешное - сколько раз видел такие ситуации на этом перекрестке (регулярно там езжу) и вполне тебе верю, могло и чисто быть, так вот всегда наблюдал картину - мент на перекрестке на такие маневры и ухом не вел. Видимо у них то ли обострение какое-то, то ли план не выполнили за прошлый месяц.
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 6


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024