Мой батя по движкам шарит. Любой даже авиационный до ума доведет. А то, что вкладыши провернуло это

Капиталка В КРАСНОЯРСКЕ!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Капиталка В КРАСНОЯРСКЕ!!!
Автор: Kucher (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Мой батя по движкам шарит.
Любой даже авиационный до ума доведет.
А то, что вкладыши провернуло это фигня.
Вал на расточку, а вкладыши подобрать и на продажу.
Ну а если хочешь покататься на нем, бери блок и вперед.
Блок можно взять на заказ. Неделя на доставку.
Если заинтересовал, пиши на niksi-art@mai.ru.
 
 Re: Капиталка В КРАСНОЯРСКЕ!!!
Автор: stbt (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Обьясните мне почему это -Если Капиталка(с Умом и хорошими запчастями и грамотной обкаткой то обязательно.....На продажу?????!!)
Запчасти оригинал!-И еще не известно сколько денег надо.......если по мин. то все выйдет в 20-23 с работой!-А двиг(кот в мешке....1200-1500 у.е-от Форестера Именно!(а не Легаси!)
А уверен я буду потому что все САМ УВИЖУ!!!-Как там и ЧТО-
ВЕЧНО на нем ездить я не собираюсь НО года на 2 при грамотной Капиталке мне всяко хватит!-Али НЕТ?!!!!
 
 Re: Капиталка В КРАСНОЯРСКЕ!!!
Автор: Stbt (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

ну ты Рома сказанул.....
Поменять и продавать!-Если бы мне двиг.бесплатно подарили.Я б Понял....
СМЫСЛ!-Если продавать то можно на неделю его и др.способами залечить см.Kucher.в 2-3раза дешевле.
Так что я тебя не понял.
 
 Re: Капиталка В КРАСНОЯРСКЕ!!!
Автор: Роман К (---.protek.ru)
Дата:   давно

Хорошие у вас цены :)
В Москве разобрать - собрать 500 у.е.
Снять - поставить - 200 у.е. И это еще нормально.
А почему двигатель 1200 - 1500?
зайди на www.carplaza.ru, там все движки EJ по 19200. Мне в Москве двигатель предлагали EJ20 4 тыщ. пробега - 2500 у.е.
 
 Re: Капиталка В КРАСНОЯРСКЕ!!!
Автор: stbt (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Не знаю почему ..
А цены у нас такие
снять поставить-2500-3000р.
капиталка-я делаю за 8000р.-вообще12-15р.
вклаыши например на шатуны-оригинал-240-300у.е
и т.д
 
 Re: Капиталка В КРАСНОЯРСКЕ!!!
Автор: can-can (---.tomica.ru)
Дата:   давно

Во запарились,в любом случае мотор разбирать,сам будешь знать что все новое поставлено.Обкатка до 10 000 км ито грамотно и постепенно увеличивая скорость и нагрузки к концу обкатки,если просто проездишь весь период в спокойном режиме и потом СО СЧАСТЛИВЫМ фэйсэм дашь прикурить-пипец пехлу,проверено(как у того товарища,что выше написал) Это субару а не тойота,капризная очень.Стучит поршень при перекладке,это выражено так:утром заводишь,сразу стук,даже страшноватый,как будто нет ШАТ вкладыша,сек. 20-30 и звук потише и почти уходит,НО слегка прибавляем газ и сбрасываем--тут же в догонку стучек,и так несколько раз и можно вооще конкретно его поймать.Как мотор нагреется---все окей,даже нет и подозрений. Многие этим страдают(субару)в основном когда оттянутся по трассе,хотя и машины с большими пробегами и вроде бы должны быть прикатаны.Контрактные ставили,все попадались не плохие,назад менять не приходилось
 
 Re: Капиталка В КРАСНОЯРСКЕ!!!
Автор: Роман К (---.protek.ru)
Дата:   давно

Сан-Саныч, а поясни пожалуйста последнюю свою фразу
...Контрактные ставили,все попадались не плохие,назад менять не приходилось...

Типа, тек кто ставил контрактный двиг не попадали на двигатели с поршневым стуком (из-за выработки в 4 цилиндре). Может это из-за того, что этой болячкой страдают двигатели 97-99 годов, а сейчас на разборках в Жапании в основном машины начала 90 (до 94-95), там вроде этой проблемы не было?
 
 Re: Капиталка В КРАСНОЯРСКЕ!!!
Автор: feniix  (81.176.157.---)
Дата:   давно


вообще все субари с 97 года четвертым горшком страдаюр гораздо чаще че более ранние движки.
да и вообще на свежих моторах я уже давно невидел маслянных форсунок! может в этом и причина.
 
 Re: Капиталка В КРАСНОЯРСКЕ!!!
Автор: AlexeyM  (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

Расскажи по подробнее пожалуйста.
Очень интересно какие изменения и с какого года были сделаны в системе смазки.
 
 Re: Капиталка В КРАСНОЯРСКЕ!!!
Автор: mail  (---.comlink.khakassia.ru)
Дата:   давно

Да есть у вас такая фирма Гермес, она специализируется по Субарикам к стати и зап части они заказвают, но только европейские. Находится она на пересечении улиц Солненой и еще какой то, вобщем с Крас раба на Крастэц поворачиваешь на лево, до слудущего светофора на нем на лево на терреторию АТП там же есть фирма Новая Звезда. Я не давно был там, кстати Форик стоял на капиталке, частое явление
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024