Капиталка В КРАСНОЯРСКЕ!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Капиталка В КРАСНОЯРСКЕ!!!
Автор: stbt (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Народ С Красноярска подскажите!
Кто у нас и где может сделать ХОРОШУЮ-Капиталку-И за недорого:)(по возможности
Subaru Forester-stb-
И еще заодно -Где можно заказать недорогие (относительно)-Оригенальные запчасти??(или где в Наличии)
 
 Re: Капиталка В КРАСНОЯРСКЕ!!!
Автор: zz-top (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

По поводу заказа запчастей-не подскажу.
По поводу капиталки, опять же смотря что?
Если замена сальников, колец, втулок - то это дело друое дело. А вообще мало кто возьмётся за Форика. А чо у тебя с ним и что хочешь делать?
 
 Re: Капиталка В КРАСНОЯРСКЕ!!!
Автор: stbt (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Провернуло вкладиши на шатуне--Стучит!-Очень.
3-варианта

Разобрать
1.Если -все кончиться-вкладышами-шатуном-может коленвалом.....Хорошо!
2.Купить поршневой Блок-В Сборе!
3.Конктр.двиг(правда этот вариант я уже не рассматриваю.ОЧЕНЬ НЕ НАДЕЖНО!!)
 
 Re: Капиталка В КРАСНОЯРСКЕ!!!
Автор: ZW [Красноярск] (---.kr.ru)
Дата:   давно

По Субару не спец, но знаю, что есть на правом берегу спец.а/сервис "Субару" (то ли Гермес, то ли рядом с Гермесом, в районе Крастэц). Запчасти оригинальные заказать можно во многих местах, начиная от этого сайта и до нашей "Сакуры" (на Вавилова). Прозвони автосправку 585131, там все скажут.

Honda-Accord-Wagon SiR H23A "бешеный сарайчик"
 
 Re: Капиталка В КРАСНОЯРСКЕ!!!
Автор: AlexeyM  (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

а как определили, что это шатунный вкладыш?

моя машина тоже на холодную страдает каким-то стуком в районе 4-го
цилиндра и давно уже (ej18 двигатель).
С тех пор как мы обсуждали эту тему я еще 1000 проехать успел.

Я ткнулся на СТО они мне зазоры клапанные зазоры вывели, распред валы обмеряли, и ничего путного не нашли, кроме обрыва в проводе зажигания. А по поводу стука только плечами пожали.

после этого я провода поменял ecu - сбросил.
двигатель стал тянуть лучше - а стучать громче....
Я попробовал форсунку на этом цилиндре отключить- стук прекратился.

Сижу и думаю можа мне тоже капиталку делать надо....
 
 Re: Капиталка В КРАСНОЯРСКЕ!!!
Автор: stbt (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Я бы не полез......НЕсли бы на днях этот стук-стал как у трактора.(был как у тебя)-Боюсь заводить .на ремонт лучше потащу....
 
 Re: Капиталка В КРАСНОЯРСКЕ!!!
Автор: Роман К (---.protek.ru)
Дата:   давно

Привет stbt!
Все стучит?
Я вот тоже решил было разобраться что это за стук у меня в моей Импрезке. Съездил в несколько мест. Сказали, что стук достаточно звонкий. Либо клапана, либо поршень. Не колено и не вкладыши. Для точного определения необходимо разбирать двигатель со всеми вытекающими.
В Плеяде (сервис по субарам в Москве) отрегулировали клапана, но стук остался. Пообщался я с мужиком. Он сказал, что очень похоже на стук в 4 цилиндре, правда он поршневой стук слышал на 2 литровых, там он глуше. Сказал, что может быть звонче из-за того, что поршень меньше в 1,5 л. Но опять же 100% гарнтию на диагностику не дал. Сказал, что в таком стуке ничего особо страшного нет, машинки по 50 и более тыщ наезжали и не клинило. Там у них еще одна Импрезка с таким же стуком стояла, поеду ТО делать спрошу что они делали.

По поводу капремонта.
В той же Плеяде сказали, что обойдется примерно в 2к вечнозеленых вместе с запчастями (в другом сервисе называли примерно эту же сумму). Просто поменять двигатель на контрактный гораздо дешевле (примерно в 2 раза). На мой вопрос - А если контрактник после установки будет стучать? - ответили, что будут менять до тех пор пока не застучит...
Почему считаешь, что замена на контрактный очень не надежна?

Я на свой стук забил (пока).stbt написал(а):
>
> Народ С Красноярска подскажите!
> Кто у нас и где может сделать ХОРОШУЮ-Капиталку-И за
> недорого:)(по возможности
> Subaru Forester-stb-
> И еще заодно -Где можно заказать недорогие
> (относительно)-Оригенальные запчасти??(или где в Наличии)
 
 Re: Капиталка В КРАСНОЯРСКЕ!!!
Автор: stbt (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Я бы не скахал если сам не общался с продавцами и "Клиентами"
Продавцы -50%-говорят-КАКАЯ гарантия на Б/У ЗАПЧАСТИ??(Типа только до угла!)-И это половина СЕРВИСОВ С "ИМЕНЕМ"..
Другие деляться на 1-Гарантия месяц(но фактичиски.х....й что ты там предьявишь(Завели -не стучит-И ВПЕРЕД-А Что завтра...........-НИКОГО НЕ ВОЛНУЕТ!
2.Гарантия 10000-не больше!!(остальное см.п1)
Клиенты-Общался тут с парнем он на нисан-масим. покупал двиг он ему встал(27т.)-Гарантию дали месяц-ОН У НЕГО СТУКАНУЛ ЧЕРЕЗ 40дней!!
Приехал ему сказали:ЭТО ВЫ ЕГО НЕ ПРАВИЛЬНО ЭКСПЛУАТИРОВАЛИ!!!
И ВСЕ-Ходил еще две нед.доказывал........_Кончилось-что продал двиг за 8т. и купил еще один!-Пока 2нед. ездит............
МНЕ ТАКОГО Прикл.Не Надо!
Может у вас в Москве..и по другому............
 
 Re: Капиталка В КРАСНОЯРСКЕ!!!
Автор: Роман К (---.protek.ru)
Дата:   давно

А запчасти на капиталку ты собраешься оригинальные новые покупать? Тогда тебе скорее всего ремонт в полмашины обойдется. И тоже какая гарантия, что он у тебя через полтора месяца не застучит или еще чего??? Думаю, что самое выгодное по деньгам двиг поменять и машину продать.
 
 Re: Капиталка В КРАСНОЯРСКЕ!!!
Автор: AlexeyM  (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

а ты попробуй форсунку с 4-го цилиндра сбросить.
если прекратится, то наверно к клапанам отношения не имеет.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024