Нелегкий путь из Приморья в Москву.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Нелегкий путь из Приморья в Москву.
Автор: Redneck  (---.25.151.152.Dial1.Baltimore1.Level3.net)
Дата:   давно

http://autocitychannel.com/news/s6279.html
 
 Re: Нелегкий путь из Приморья в Москву.
Автор: Bad  (195.12.80.---)
Дата:   давно

хороший рассказик
 
 Re: Нелегкий путь из Приморья в Москву.
Автор: Redneck  (---.25.151.152.Dial1.Baltimore1.Level3.net)
Дата:   давно

Так дествительно кое где дорог вообще нету?
 
 Re: Нелегкий путь из Приморья в Москву.
Автор: Bad  (195.12.80.---)
Дата:   давно

В Росии дорога - это то место где русский хочет проехать .
 
 Re: Нелегкий путь из Приморья в Москву.
Автор: Vglory (195.161.254.---)
Дата:   давно

Прочитал и думаю, а в чем смысл? Если нужно почти 1000л. топлива, то это соизмеримо с ценой контейнера, не считая побитостей, нервов и времени. Конечно можно вычесть билет на поезд или самолет, но помоему не соизмеримо. А отдыхом на природе это назвать трудно. Объясните, зачем нужно гнать своим ходом?
 
 А вот сам хоть раз попробуй - потом отвыкать задолбишься! :))
Автор: Антон (---.96.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

А на самом деле - там еще и через Казахстан надо ехать - плюс 300 руб. Бенза надо около 500 литров в расчете например на карину 1.8. ну конечно + пожрать,.... Да и братва кое-где встречается - на этот случай ночевать надо рядом с постами ДПС. Самые "бандитские" места - Уссурийск(можно обьехать), Хабаровск(можно дать ГАИшникам 300 руб. и они проведут), Кемеровская трасса (как повезет, обычно проносит, если не торчать на месте и в кафешки не заезжать), вьезд в Новосиб (говорили часто, сам не видел там никого ни разу - может тоже повезло). На урале шалят по ночам в безлюдных местах. Ночью вообще лучше спать. В общем все в куче около 700 баков вылазит. Но соответственно на разницу между ценой перегона и сетка+самолет - падает цена машины (пробег, косячки от камушков). Да и случиться в дороге может что угодно.

Так что каждый сам решает, как быть.

А лично я все равно считаю, что РИСК - ДЕЛО БЛАГОРОДНОЕ!

хотя иногда и убыточное.....
 
 Re: А вот сам хоть раз попробуй - потом отвыкать задолбишься! :))
Автор: Redneck  (---.25.157.252.Dial1.Baltimore1.Level3.net)
Дата:   давно

Вот ты говоришь что лучше ночевать рядом с постами ДПС. Я не так давно читал ещё где то на интернете, как сами ГАИшники наводят братву. Им потом за это тоже что то перепадает.
 
 Re: Нелегкий путь из Приморья в Москву.
Автор: huge [Екатеринбург] (---.161.90.72.ip.nexcom.ru)
Дата:   давно

А итог то один - у нас в е-бурге на рынке продавались почти в одной цене висты 91 года - одна "беспробежная" самоходка, а вторая 2 года в е-бурге. состояние второй даже на мой лоховской взгляд было лучше, и в итоге я ее и взял, дешевле на 400 баков чем "беспробежную"
да и какой это беспробег - 8 тыс км по такому дерьму?
 
 Re: Нелегкий путь из Приморья в Москву.
Автор: SD (---.ptline.ru)
Дата:   давно

Рядом с гиббонами тоже ночевать очковано,лучше где дальнобоев много (езжу каждый год на протяжении 6 лет),карюха рассказывал как гиббоны наводят братву на постах,да и самому приходилось видеть как после постов фуры в лесополосу заворачивают.А через Казахстан себе дороже только + декларацию заполнять.
 
 "Кто там не бывал, кто не рисковал ..."
Автор: Роман, Владивосток (---.primorye.ru)
Дата:   давно

.. тот сам себя не испытал" пел В.С. Высоцкий. И он прав.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024