ОХ, МУЖИКИ! Я В ШОКЕ: ЗА "ОКОЙ" НА 2.5 ТУРБОДИЗЕЛЕ НЕ УГНАТЬСЯ!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 ОХ, МУЖИКИ! Я В ШОКЕ: ЗА "ОКОЙ" НА 2.5 ТУРБОДИЗЕЛЕ НЕ УГНАТЬСЯ!
Автор: Sergey-Tver (---.tvcom.ru)
Дата:   давно

Все, мужики! Надоела мне такая фигня: за "окой" теперь даже не угнаться на Ниссан Серена (YD25DDTi). Ну че толку то от такого двигла? Газ в пол - не едет! Как-то 120 разогнался и газу в пол - не едет (не разгоняется вообще!). ПОВТОРЯЮ: ЭТО НЕ ТОТ СЛУЧАЙ, КОГДА ДИЗЕЛЬ МЕДЛЕННЕ РАЗГОНЯЕТСЯ! У меня - РАЗГОНЯЕТСЯ КРАЙНЕ НЕОХОТНО! Я не гонщик: на светофоре "жигуль" спокойно уходит!! (Повторяю, я не гонщик и гоняться - не моя стихия, дабы у меня минивэн). Ну что это за турбодизель? Промыть ТНВД и фильтра оригиналы поставить, а там видно будет?? Продавать или нет?
 
 Re: Я руками и ногами ЗА турбодизель!
Автор: Мара (---.154.166.239.dial.online.kz)
Дата:   давно

Я не знаю какие турбодизеля на Ниссане, но мой Сюрф97г 3.0 ТД (204л.с)выстреливает со светофора первым -я тоже не гонщик( ничего немыл,только фильтра новые), по трассе 170 развивал, а гоняются со мной только Крузаки бензиновые. Правда весит Сюрф всего 1800кг. После стольких моих бензиновых машинок -я руками и ногами ЗА турбодизель.
 
 Re: ОХ, МУЖИКИ! Я В ШОКЕ: ЗА
Автор: Valiko [Москва] (---.dial.sovam.com)
Дата:   давно

У меня Presage с YD25DDTi бегал достаточно шустро, 140 км/ч - легко не смотря на массу почти в 2 тонны и ускорялся очень прелично. У тебя с мотором какой-то трабл.
 
 Re: ОХ, МУЖИКИ! Я В ШОКЕ: ЗА "ОКОЙ" НА 2.5 ТУРБОДИЗЕЛЕ НЕ УГНАТЬСЯ!
Автор: Shvit (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

Двигун:
1 масло жрет ?
2 соляру жрет ?
3 дымит сильно при разгоне?
4 плохо заводится на горячую или на холодную ?
5 звонко работает на горячую
если есть на эти вопросы ответ ДА - диагностируй- угол впрыска, меряй в движке компрессию, форсунки вобщем ТРАБЛ
Чудес не бывает.

НОАХ 3С-Т 2200сс с 75км/ч до 110км/ч подхватывает как в @0#У кто пнул, крейсерская без напряга движка 2700об/мин - 110-- 115км/ч
Если двиг не едет и с места похоже на турбину
 
 to Mapa
Автор: Алексий (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Хм...это же в каком Сурфе дизельном 204л.с.?! Ты видимо из гонщиков-теоретиков :)
Без обид!
 
 Re: ОХ, МУЖИКИ! Я В ШОКЕ: ЗА "ОКОЙ" НА 2.5 ТУРБОДИЗЕЛЕ НЕ УГНАТЬСЯ!
Автор: Beybit  (212.154.169.---)
Дата:   давно

У меня Сюрф, 1992 года, ТД (2,4). С перекрестка трогаю отнюдь не последний, хотя тоже не гонщик. Конечно аудиха там какая-нибудь бочка спокойно отрывается от меня на светафоре, но потом когда дизелек мой набирает обороты я его спокойно делаю (вообще то я редко утсраиваю гонки на дороге - только если тороплюсь куда). Надо вообще то видеть эту картину как какой то мобила с объемом 1.8 весь сотрясаясь от напряжения пытается со мной тягаться. Пусть обходит, мне по барабану. У меня двигун работатет спокойно, ровно, не напрягаясь. Когда я вижу , что гольфик из шкуры выпрыгивает, чтобы меня обогнать и победно взглянуть на меня, я только усмехаюсь и эта картина мне напоминает Моську и слона из басни Крылова. Все равно он "моськой" и останется, сколько бы не тявкал.
 
 YD25DDTi говоришь? тут где-то была эпопея...
Автор: Lukich (---.polarnet.ru)
Дата:   давно

почитайте...
 
 Re: ОХ, МУЖИКИ! Я В ШОКЕ: ЗА "ОКОЙ" НА 2.5 ТУРБОДИЗЕЛЕ НЕ УГНАТЬСЯ!
Автор: ford [Иркутск] (---.123.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

А "Бешанные табуретки" бывают, я одну "Оку" очень трудно обогнал. А шёл 160. Где то слышал что некоторые ставит на них нормальное двигло, а не 8/2.
 
 Re: ОХ, МУЖИКИ! Я В ШОКЕ: ЗА "ОКОЙ" НА 2.5 ТУРБОДИЗЕЛЕ НЕ УГНАТЬСЯ!
Автор: берт ( СПБ,) (---.dialup.lanck.net)
Дата:   давно

2 литра без турбины и полный привод - это мой трактор.
Тавота Спринтер называется.

и ничего, если крутить до 4000 - гоняет неплохо, вчера гнался за пассатом В5, с прямотоком, уходит конечно, но не сильно, была б турбина - догнал бы.

вес 1200 сухой.
 
 Re: ОХ, МУЖИКИ! Я В ШОКЕ: ЗА "ОКОЙ" НА 2.5 ТУРБОДИЗЕЛЕ НЕ УГНАТЬСЯ!
Автор: Anton_wing (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

2:Sergey-Tver (---.tvcom.ru)
Могет не двиге проблема, а в коробе.
А может очередная победа механики над автоматом:)
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024