про авиадоставку машины из Владика подскажите...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 про авиадоставку машины из Владика подскажите...
Автор: Бывалый, Норильск (217.196.100.---)
Дата:   давно

Кто в курсе есть ли такая услуга привести машину из Владика до Норильска самолётом. Какие тарифы. Может кто подскажет телефоны контор.
Интерес не праздный. Обычно машину беру в Красноярске у знакомых, привозят на заказ. Косяков никогда не было, но хочется самому посмотреть на легендарную Зелёнку и по выбирать. А самолётом, потому что дорога до Красноярска в контейнере судя по данным этого сайта около 700-800$ да ещё от Красноярска 500-600$ и себя ёщё возить надо. Итого смело набежит 1500-1600$ так может меня за такие бабки вместе с машиной сразу привезут в Норильск. Да и по времени это займёт 1 день вместо 15-20 обычным ходом да и то если повезёт, а времени всегда в обрез.

И ещё, одну машину то будет дорого наверное везти поэтому нас тут несколько человек можем и с кооперироваться на целый самолёт.

В общем кто в курсе подскажите.
спасибо за внимание. Удачи на дорогах.
 
 Пару месяцев
Автор: Муха [Владивосток] (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

когда, продавал своего Марка, замучил меня покупатель из Московии, продай да продай, да отправь самолетом... Попытки что-либо узнать по сабж ни к чему не привели. По слухам делают это на военно-транспортных самолетах, т.е. через военных, но точной информацией не владею. Хотя у нас на стоянке ставится мужичок, который таскает самолетами машинки в Москву. Попытаюсь повыяснять, но скорый результат не обещаю. Для некоей гарантии напомни мне об сем обещании через пару недель.
 
 Re: про авиадоставку машины из Владика подскажите...
Автор: Paperman  (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

У меня сведения полугодичной давности.Один раз получали предложение отправить в москву самолетом. Цена 84 т.р за тонну веса плюс 4 т.р. пассажир.Вылетает раза 2,5-3 дороже ж.д отправки. Можно заказать чартер, тогда дешевле но полную загрузку сам обеспечивать будешь. Раньше летали попутными военными бортами. Но как там сейчас неизвестно. По заказу чартера можно напрямую во Владавиа( у них сайт есть http://www.vladavia.ru/). Или поискать агента самому.
 
 Спасибочки...
Автор: Бывалый, Норильск (217.196.100.---)
Дата:   давно

Ну в общем я так и думал что чартер будет дешевле но надо несколько машин что бы самолёт загрузить. Спасибо за ссылки я с ними свяжусь поговорим. Полохо что к нам военные не летают, да и вообще рейса Норильск-Владивосток нет только через Красноярск, но тогда точно дороже выйдет.
Ну да ладно жду других сообщений
 
 Re: про авиадоставку машины из Владика подскажите...
Автор: Harley  (---.nsk.ru)
Дата:   давно

Недавно отправили в Норильск из Новосибирска самолетом официально автобус Ниссан-Ларго по 20 руб килограмм. Автобус вместе с содержимым весил 1700 кг. Итого 34000 руб.
 
 Re: про авиадоставку машины из Владика подскажите...
Автор: Тоник  (195.16.122.---)
Дата:   давно

Я недели две назад эту тему эту тему раскрывал насчет Мирного. Жми поиск.
 
 Re: про авиадоставку машины из Владика подскажите...
Автор: Игорь (194.186.182.---)
Дата:   давно

Можно нарваться случайно на вояк которые идут проходом. За некоторую сумму они могут сделать посадку под заказ в каком нибудь городе по пути. Бывают рейсы без обратной загрузки. Бывают самолеты, оплаченные МЧС, ЖКХ и др. бюджетными организ-ми, они бывают загружены не до конца
 
 Re: На север
Автор: kx  (62.105.142.---)
Дата:   давно

самолеты загружают не только до конца, но еще и битком.
 
 нету тут вояк...
Автор: Бывалый, Норильск (217.196.100.---)
Дата:   давно

Дык мимо нас ни кто нелетает пролётом. Только если специально. Мы живём то на самом севере.
 
 Re: про авиадоставку машины из Владика подскажите...
Автор: MIX  (---.stl.ru)
Дата:   давно

через обычную фирму не полетит машина, хотя по килограммам дешевле, чем в поезде. Грузы отправляют пассажирскими самолётами, а в них авто не влезет...
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024