Вы что-нибудь чувствуете?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Вы что-нибудь чувствуете?
Автор: москвич (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Или у меня одного такие ощущения,или это,действительно так,но как открылся наш <Гараж>мне как стало...не по себе.Куда-то драйв ушёл.Как-будто кто-то болеет или умер.И в <Объединённом> как-то...кисло стало.Правда,как по живому разрезали.Вот тебе и виртуальность...
Или мне кажется?
 
 Re: Вы что-нибудь чувствуете?
Автор: ИгорьА (---.transtelecom.net)
Дата:   давно

Да. Пропала лёгкость общения.
 
 Нет,не кажется.Хиреет форум.
Автор: LEGEND! (---.dyndsl.zonnet.nl)
Дата:   давно

-
 
 Re: Вы что-нибудь чувствуете?
Автор: Shvit (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

Дни предпраздничные, работу надо работать всем, то бишь к отдыху готовиться, заняты просто люди, мысли не о том. Вот отдохнем и тоды....%)))))
 
 Re: Вы что-нибудь чувствуете?
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Да. И не сомневаюсь, что причиной - непонятная злобность к участникам от их же собеседников. Меня все реже тянет даже заглядывать на сайт. Да и модератор, похоже, сам не очень различает форумы "ремонт и эксплуатация" от "общих вопросов". Впрочем, автосайтов в И-нете немеряно. И, возможно, встретимся на какой-нить авто-Самаре или еще где-нибудь.

Мне импонировал поначалу сайт именно доброжелательностью. А победили люди, которые самоудовлетворяются попытками унизить других. Это не дамские домыслы.Кто читает постоянно, тем понятно.

Если помните, я рассказывала о глубоко тронувших меня медвежатах. Так вот после майский праздников, я к ним снова еду с гостинцами от разных людей и фирм, в том числе участников умирающего форума. Есть ведь еще и E-mail, - тут, пожалуй, спасибо сайту, что помог познакомиться. единомышленникам.
 
 Re: Вы что-нибудь чувствуете?
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Все переугались и наступила тишина, пустота... Москвич прав.
По выделению гаража...
Представьте себе: общество разделить на мужчин и женщин. Захиреют и те и эти. Были мужские школы и женские в свое время- даже совейские деятели образования поняли, что это все анахренизм.
Кто работал подолгу в однополых коллективах, подтвердит: психологический климат там не очень, мягко говоря.

Лично меня убивало вот что.
Когда мужики писали откровенную ахинею, не соответствовавшую тематике, типа можно ли покрышку на 13 натянуть на диск на 15, грубияны и блюстители молчали. Как тока дамы попытались подбросить свои темы- все повылазили, как тараканы!
Ленчик, не все общение сводится к виртуальному :-)
Привет медвежатам!
 
 Re: Вы что-нибудь чувствуете?
Автор: MsC [Москва] (195.2.92.---)
Дата:   давно

да, прав земляк :о(

------------------
Caldina CZ 96
 
 Re: Вы что-нибудь чувствуете?
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Жень, привет! Рада виртуальной встрече. Ты не учел, что и профессию я в свое время выбрала, потому что интересно мне общаться и знакомиться с разными людьми. Наверное,меня можно назвать профессиональной сплетницей.

Подтверждаю то, в чем сама себя и высекла (насчет любопытства): задала твое имя и фамилию в поиск "Яндексу". Это ты в паре с соавтором написал невероятно умную научную статью (на форуме не скажу о чем)? Было такое?

Я решила, что это твоя работа, и почему-то обрадовалась, хотя практически ничего не поняла. Просто, думаю, что если это так, как я предположила, значит человек состоялся в своей профессии. Это же здорово! Если твою работу кто-то заслал в Сеть, значит сделано что-то нужное, разве не так?

А мишки, думаю, будут рады твоему привету. Они потешные и ласковые.
 
 Re: Вы что-нибудь чувствуете?
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Вдогонку: если интересно, могу прислать фотографии этих косолапых малышей. И с предыдущей поездки есть. и как они из бутылочки через соску детское питание сосут. И как писают в городской квартире в положении вися над унитазом.

А по-другому они бы погибли
 
 Re: Вы что-нибудь чувствуете?
Автор: москвич (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Молодец,Ленчик,молодец Евгений(даже если и не он на Яндексе,думаю поскромничает подтверждать,работа не очень публичная,видимо).
Лен,и мне пришли фотографии,если не сложно,и,кстати,ничего не пойму ,дошла моя цидулка или нет,три раза посылал:-(
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024