Посоветуйте пожалуйста неопытной девушке :)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Посоветуйте пожалуйста неопытной девушке :)
Автор: Нюта (---.ton.ru)
Дата:   давно

Вот нужен совет в выборе модели авто - новая Каризма или новый Ниссан Альмера?
 
 Re: Посоветуйте пожалуйста неопытной девушке :)
Автор: Pavlik (213.243.96.---)
Дата:   давно

Для Вас - только вопрос цвета, наверное

P.S. Мне больше нравится Каризма.
 
 Re: Посоветуйте пожалуйста неопытной девушке :)
Автор: АлександрК (---.vsptus.ru)
Дата:   давно

Это машины разных классов. Каризма выше на ступеньку, чем Алмера.
Корректнее выбирать между Каризма - Премьера, или Лансер - Алмера.
 
 Re: Типично мужской подход в отношении "женщины и авто"
Автор: Нюта (---.ton.ru)
Дата:   давно

Спасибо, конечно за то, что вообще откликнулись, правда, с типично мужским походом в отношении "женщины и авто". Как раз цвет меня меньше всего волнует, ну исключая кричаще-ярких оттенков.
Меня интересовал вопрос надежности и удобства. Хотя внешний вид безусловно играет непоследнюю роль.
Мне кажется, что по техническим характеристикам Каризма лучше, чем Ниссан. Но вот салон у Ниссана действительно симпатишнее :)
А БМВ 523 4-х годовалая в данном соседстве с Каризмой и ниссаном лучше в качестве выбора, или все-таки новая японка лучше?
 
 Re: Александру
Автор: Нюта (---.ton.ru)
Дата:   давно

Спасибо. Я поняла. на самом деле больше склоняюсь к каризме.
Но вот еще один вопрос: а при выборе БМВ 523 4-х годовалая и Каризма (ну пусть еще и Альмера), что лучше новую или все-таки уже поезжанную БМВ?
 
 Re: Александру
Автор: alexL (---.DSI.ru)
Дата:   давно

лучше новую три года гарнатии наверно, а привод у БМВ задний зимой труднее и неизвестно кто на ней ездил и как.
 
 Re: Александру
Автор: Нюта (---.ton.ru)
Дата:   давно

Угу...3 года.
Алекс, а что ты думаешь об Октавии...новой?
 
 Re: Александру
Автор: alexL (---.DSI.ru)
Дата:   давно

шкоды у нас пытались продавать и сервис организовать не пошли они в массы, теперь на их месте мерсы продают.
 
 Re: Александру
Автор: Нюта (---.ton.ru)
Дата:   давно

Это у вас во Вдаладике, видимо :) А я то в Москве, у нас они достаточно популярны. Вот я и думаю, как она - сама то машинка, ничего, или просто голову уже не стоит забивать, взять Каризму и не мучиться?
 
 Re: Самый популярные в Москве ВАЗ 2110.........
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

извините, что вмешался в ваш идилический разговор.
И Каризма и Алмера европейской сборки-отстой полный. Сделаны они в самой дешевой комплектации для России. У них даже литье и то типа опции или маркетингового подарка.
Машину надо брать в "дорогой сборке". И не слушай никого про гарантийны срок. Представь-3-х летняя БВМ прошла ту же гарантию где-нить в Баварии, где все это делают не наши разини и деньгодралы.
Но спрашивать здесь нас про БМВ не корректно. Мы ведь все ездим вообще на правильных машинах, которые по комфорту и надежности выше БМВ и уж конечно альмерокаризм европейских, но намного дешевле по цене и только с одним заметным минусом-руль справа.
БМВ 523 стоит порядка 16-20 штук.
А вот такую машину ты видела за такие же деньги.

http://auto.vl.ru/sales/viewphoto.php?id=219082&n=0&ph=1

Такая в Москве стоит порядка 30-33 КБ.

Так что тебе могу посоветовать только 3-х летнюю БМВ, а про Октавию .........
Октавия-дешевый босячий понт. Попытка иметь Фолца за меньшие деньги. Правда это скорее даже кореец, нежели немец. Дешево (относительно), дубово и с притензией. Как раз для москвича сойдет.......
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024