блин. пока писал такую-же ссылку уже кинули

рядная шестёрка - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: рядная шестёрка
Автор: zsa  (217.107.196.---)
Дата:   давно

блин...
пока писал такую-же ссылку уже кинули

Mark II JZX100, 1JZ-GE
 
 Re:
Автор: Змей [Норильск] (217.196.100.---)
Дата:   давно

Ну прочитал и что? Ты сам то смотрел ссылку? Там тоже самое написано что я и говорил. Действительно зачем спорить? :)
 
 Re: рядная шестёрка
Автор: Spinaker (213.85.35.---)
Дата:   давно

У Меня Ниссан Лаурель - На Нём Ставят RB20 И RB25 - Бензиновые Шестёрки 2,0 И 2,5 Соответственно Объёма. Впечатления - Самыл Лучшие. Тихо, Мощно, Быстро...
 
 Re: рядная шестёрка
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Рядные японские шестёрки превосходят более известные немецкие(БМВ) тем,что хорошо переносят перегрев,в отличии от БМВ,тепловой зазор клапанов которых очень капризен,а двигатели, при малейшем перегреве, дают деформацию головки .
 
 Re: рядная шестёрка
Автор: Yo-Yo (---.TeNeT.Odessa.UA)
Дата:   давно

Ну и на фуя ты приплел сюда BMW? Ну раз начал рассказывать,то и мощности рассказал бы уже. Нет,лучше только обо@!#$. Умник...
 
 Re: рядная шестёрка
Автор: Костяй*  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

О БМВ. Часто сравнивают европейки и японки. Знаю людей, гонявших и юзавших те и другие. Японки однозначно лучшие. Все как один говорят. И по комфорту и по надежности. Товарищ мой отдал жене Корону, себе взял ФВ Пассата. Теперь, грит, не знаю, как обратно Корону забрать... Зае...ло его это чудо немецкой техники. В неделю раз что нить отваливается. И таких случаев не перечесть. А все эти БМВ и ибн с ними, говорю совершенно откровенно меня вообще не возбуждают.
А о чем это я вообще... А! Рядная шестерка (у меня 1G) - пихло практически без недостатков.
 
 Re: рядная шестёрка
Автор: Yo-Yo (---.TeNeT.Odessa.UA)
Дата:   давно

Глупости. Если бы японские машины были такими безупречными,как вы говорите,других бы не существовало,а так...

2Костяй* А меня ни БМВ ни Тойоты не возбуждают. Меня женщины возбуждают. А вам надо к доктору :)
 
 Re: рядная шестёрка
Автор: Костяй*  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

То Yo-Yo А Что такой агрессивный? Не дала что ль? Я ж не виноват, что у них деформация головки:-)
1G-FE ставят на T.MarkII, Chaser, Cresta, Crown
 
 Re: рядная шестёрка
Автор: Yo-Yo (---.TeNeT.Odessa.UA)
Дата:   давно

Например твой супер 1Ж ФЕ имеет 135 л.с. :)) Этого же года мотор БМВ 2.0 тоже рядная шестерка имел 150 л.с.
Когда ты перегреешь свой мотор,узнаешь что такое трещины в голове,и скручивание. Это болезнь ВСЕХ рядных шестерок
 
 Re: рядная шестёрка
Автор: Yo-Yo (---.TeNeT.Odessa.UA)
Дата:   давно

Причем 150 л.с. это до 90г,потом 170. Тойота отдыхает
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024