У самолёта в таком объёме мощность будет ещё выше. Но два нюанса: 1. рессурс 2. качество топлива для

рядная шестёрка - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: рядная шестёрка
Автор: Змей [Норильск] (217.196.100.---)
Дата:   давно

У самолёта в таком объёме мощность будет ещё выше. Но два нюанса:
1. рессурс
2. качество топлива для достижения такой мощности и октановое число :)
 
 Re: рядная шестёрка
Автор: Стас [Новосибирск] (---.siberbiz.ru)
Дата:   давно

На Тойоту Альтезу ставится 2 литра движка , 3S-GE , 210 сил, чистый атмосферник. А 1G-FE c 1998 года 160 сил. Вообщем то это один из самых консервативных движков у Тойоты
 
 Re: рядная шестёрка
Автор: Yo-Yo (---.TeNeT.Odessa.UA)
Дата:   давно

Разговор идет про шестерки.
Ресурс у БМВ ну никак не меньший чем у Тойоты.
Бензин,тот же,что и для японца. 95. Ну а качество бензина,это сами знаете.
 
 Re: рядная шестёрка
Автор: Yo-Yo (---.TeNeT.Odessa.UA)
Дата:   давно

Незнаю как Тойотовские моторы,но БМВ уже не первый раз признается Лучшим Мотором Года. Кстати в этом году тоже. 4.5 восьмерка.
А вы деформация :) С дуру можно и куй сломать.
 
 Re: рядная шестёрка
Автор: Стас [Новосибирск] (---.siberbiz.ru)
Дата:   давно

А по надёжности , сомневаюсь что двушка бензиновая у БМВ милион отходит. А вот 1G-FE частенько столько бегал.
 
 Re: рядная шестёрка
Автор: slawen  (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Началось спор про то что сами в глаза не видели. Нравятся японские машины юзайте а немцев в часности БМВ не обсирайте. Вот меня моя восьмёрка вставляет как надо а Аристу через пол года скинул ерундой показалась. И в европейских форумах я не кричу что японцы отстой. Господа вы нормальных европейцев видели а не те дрова что до вас доходят???

______________________________________________
Классная тачка Бэха восьмёрка....
 
 Re: рядная шестёрка
Автор: Змей [Норильск] (217.196.100.---)
Дата:   давно

Была у меня БМВ троечка с шестицилиндровым мотором 2,8л. Ничего худого не скажу. Тройку такой мотор делает ракетой.
Да и вообще на движки БМВ вобщем то никто особо не жалуется. Японцев с такими моторами эксплуатировать не доводилось, ничего сказать не могу. Разве что со слов знакомых владельцев про Крузер и Сафарь могу сказать. Но уже сказал выше :)
 
 Re: рядная шестёрка
Автор: Змей [Норильск] (217.196.100.---)
Дата:   давно

У БМВ проблема не в движках а в ходовке, особенно у более тяжелых моделей пятой и седьмой серии. На наших дорогах долго не ходят особенно по морозу. Да и эти интегрированные сайлентблоки ничего хорошего не сулят. Дорого обходится замена рачагов из-за накрывшегося сайлетна. А по другому его не поменять.
 
 Re: рядная шестёрка
Автор: slawen  (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Я тоже наверно погорячился но просто не надо сравнивать режим эксплуатации Тойот и БМВ. У бэхи все всё выварачивают и как надо а потом говорят вот не ходит блин. А тихо кататься на ней не получается.

______________________________________________
Классная тачка Бэха восьмёрка....
 
 Re: рядная шестёрка
Автор: гео [Моська] (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Автор: Yo-Yo (---.TeNeT.Odessa.UA)
и
Автор: slawen (---.sibnet.ru)
вы откуда такие нарисовались?:)))))))))))))))))
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024