ТО в Нске где и как пройти?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 ТО в Нске где и как пройти?
Автор: Пеший был (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Где в Нске пройти ТО? Кажется можно в любом месте проходить? где что бы меньше заморочек было, что бы не сильно смотрели и придерались? в том числе и на регулировку фар (хрусталь разтудыть его).
Чего надо с собой тащить? Медсправку надо кажись?
огнетушитель, аптечка, знак аварийной есть. Чего еще надо.
Вот снизу коробка маслом потеет - это для них принципиально? А то масло малость увидят и усё :)
 
 Re: ТО в Нске где и как пройти?
Автор: house (home) [Новосибирск] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

мне за 500 рупиев делали.....только ждал почти три недели.....но надо было, чтобы слово "тонировка" написано было....




Toyota Mark II, 1998
Honda Civic, 1996
 
 Re: ТО в Нске где и как пройти?
Автор: Пеший был (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Всем все делают, но у меня нет такого человека, вот и задался вопросом :)
 
 Re: ТО в Нске где и как пройти?
Автор: Пеший был (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Похоже, что вся страна покупает ТО :)))
 
 Re: ТО в Нске где и как пройти?
Автор: pooh [Новосибирск] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

еще надо копию полиса страхового,и наверно справку что штрафов нет вроде.
 
 Re: ТО в Нске где и как пройти?
Автор: Пеший был (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Где я им справку возьму, что у меня нет штрафов? :) Пусть это они сами узнают. Ишь какие хитрыя! :)

Меня волнует потение двигла снизу, может его отмыть перед контролем? Блин, надо справку от врачей еще :)
 
 Re: ТО в Нске где и как пройти?
Автор: Novosib  (213.228.81.---)
Дата:   давно

Пеший если надо могу помочь все дело в $ если че кидай на мыло
 
 Re: ТО в Нске где и как пройти?
Автор: ECC (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

А Я думал, что официально ТО уже никто не проходит.
 
 Re: ТО в Нске где и как пройти?
Автор: Жека Н-ск  (---.ksn.ru)
Дата:   давно

не.народ... я тоже хотел купить.. но потом прикинул .. что времени то . не много надо прошел неделю назад! без проблемм!
140 рэ на самом пункте оплачиваешь
57,36 рэ техосмотр и спец.продукция в любой сберкассе
приехал На Н-Данчеко в ПАТП и за 20 минут прошёл..(приехал в будний день в четверг..в 16-00 вообще народу ни кого да и особо не придерались ..проверили все ..)
делов то.. вот только у меня мед. справки не было а она стоит только офф.. 500 рэ да и делается не один день ..пришлось доверку выписать на отчима .+ 450 рэ и 10 мин времени у него естественно сввежая справка была.( в итоге ни кто доверку у него не смотрел даже обидно было:))))
и копию страхового сделал... тоже не понадобилось! не нужна она им.. ток записал там чего то.. номер и усЕЕЕ!
 
 Re: ТО в Нске где и как пройти?
Автор: Пеший был (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Дак можно пройти в любом месте? Блин, больше напрягает беганье по врачам :((
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024