Как ты живёшь без воды,Владивосток?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Как ты живёшь без воды,Владивосток?
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Посмотрел я вчера ОРТ,Малахова(не к ночи будет помянут),как люди живут без горячей воды.Один Владивостоковец рассказал,как вам воду дают,чуть ли не раз в сутки.Да и в других регионах не лучше.В Москве,когда отключают горячую воду,всё,конец света,для моей жены по крайней мере.Не даром мне здесь один молодой(я думаю)форумчанин бросил обвинение,что мы,москвичи, зажрались.Я думаю,не мы зажрались,а вы охренели.Живёте без воды,практически,круглый год.И всё это в 21 веке!Не представляю себе эту ситуацию,хотя три года прожил в робе и сапогах на Камчатке,на промысловых судах.Но это было в 80-х годах и на море.Ну, живут же японцы,ёлки-палки.Ну,что же мы такие дремучие и по технологиям и по общественной пассивности,раз позволяем существовать начальникам,которые не могут обеспечить ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ условия жизни?Сочувствую вам,но и абсолютно не понимаю ни народ, ни наше государство...
 
 Re: Как ты живёшь без воды,Владивосток?
Автор: LEGEND! (---.dyndsl.zonnet.nl)
Дата:   давно

Согласен.Я себе на минутку представил подобную ситуацию в Европе-это сколько же народу здесь бы уволили за халатность!!!
 
 Re: Как ты живёшь без воды,Владивосток?
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Чего вы несете ?! Циклон сейчас над Приморьем. Пока до дома добрался, в одном месте, воды чуть не по самый капот было :)
 
 Re: Как ты живёшь без воды,Владивосток?
Автор: 1G-FE [Находка] (80.89.3.---)
Дата:   давно

Москвич, ты знаешь я сам всегда поражался - то, что у вас нонсенс (отсутствие горячей воды) - у нас в порядке вещей!!!! и как найти этому объяснение, не знаю....

"Нам в людях не нравится прежде всего то, что не нравится в себе...."
 
 Re: Как ты живёшь без воды,Владивосток?
Автор: Samael  (---.krz59.ll.internet-vl.ru)
Дата:   давно

А вот так вот и живем (выживаем). Ха! А давайте организуем акцию протеста повесим белые платочки на антенки! Шучу :)))
 
 Re: Как ты живёшь без воды,Владивосток?
Автор: Peter [Владивосток] (212.122.31.---)
Дата:   давно

Не давайте лучше, на краны дома белые платочки:))
Все равно воды нет...
 
 Re: Как ты живёшь без воды,Владивосток?
Автор: ОЛЕГ//  (212.120.185.---)
Дата:   давно

ДА вся Россия так живет..........

-- Идите к чертовой матери со своим "студебеккером"! -- (с)
_______________________________
TOYOTA Corona Premio АТ211
 
 Re: Как ты живёшь без воды,Владивосток?
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

Служил 81,82,83гг. в Приморье - такого безобразия с водой небыло.

Как небыло,ни китайцев, ни вьетнамцев, ни японцев,ни корейцев, на территории и японских машин тоже небыло одни наши.
КУДА ВЫ ИХ ВСЕ ДЕЛИ,нелзья на минуту отлучиться?
 
 вы по количеству, я а по качеству
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Когда позарез нужен был уран, кажется, в Шевченоко на Каспии построили атомную опреснительную установку (тепло давал реактор). И питали город пресной водой.
А сейчас, видимо, нафиг че надо :-(

Интересная ситуация в Екабурге. Приходят из водоканала и проверяют, че там в стоках предприятий. Вечно выявляют превышения по веществам, которые неведомо как оказались у нас. Решили на одной фирме смухлевать- не черпали из канализации, а воды налили из под крана. Так в ней нашли превышения ПДК ДЛЯ КАНАЛИЗАЦИОННЫХ СТОКОВ!
 
 Потоп 2001 года во Владивостоке
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Да, во Владивостоке наконец-то дожди :)
Вспомнил старую страничку про потоп во Владивостоке три года назад. Все это время она тихо себе лежит на сайте. Наслаждайтесь:
http://www.auto.vl.ru/rain/
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024