Пешший как та мартышка - куда ему теперь?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Пешший как та мартышка - куда ему теперь?
Автор: Гимли [Нижневартовск] (80.237.66.---)
Дата:   давно

Какая то совсем не такая стала структура сайта. Было гораздо лучше и это мнение вовсе не из-за консерватизма. Такое ощущение что всех развели по отдельным комнатам, где все и молчат (посмотрите на количество ответов - только в гараже и отвечают). Но в форум то наоборот, все приходят в поисках общения. Такое впечатление, что блудливые руки конструкторов сайта ( не знаю, как они по научному называются) не дают им покоя. Посетителей было много, общение и темы тоже было - чего еще надо-то. Для рекламы тоже не гуд стало. Раньше все на одной ветке - все рекламу и видят. А сейчас или маздоводы или ниссаны и т.д.
А про то, что Пешшему западло устроили- так я вообще про это молчу. Он хотел ЕД-ху, купил Мазду - и где ему теперь отираться, скажите, на какой ветке. Кроме гаража. Он как та мартышка. Красивые налево, умные направо, а мартышке что-ж, разорваться что-ли.
Думаю, дальше вместо единой ветки по тоетам будут отдельные ветки по маркам, чайзерам, кароллам, каринам, а потом их еще по кузовам разобьют.
 
 Re: Пешший как та мартышка - куда ему теперь?
Автор: Пеший был (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

;)))
Судя по твоему сообщению я и красивый и умный :))))))))))))))
Ладно, шучу я. Мне действительно стало не удобно!
Ведь утсройство машин совершенно одинаковое. Будь то мазда или тойота. Я лично предлагал оставить все как есть или седлать - "общий эксплуатацию и ремонт" и можно по машинам оставить что бы там задавались специфические вопросы - "где достать запчасти?", "где обслуживается машина?". Скажем тойотам не интересно, где запчасти для мазды найти... Т.е. вот так надо подумать. Мне допустим не получается прошаривать все форумы.
 
 Re: Пешший как та мартышка - куда ему теперь?
Автор: Пеший был (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Да и... :))) Ну... я Пеший все же :) Можно меня больше макаком не обзывать? :)
Потому что если твое сообщение прочитать по другому, то мартышке деваться некуда, т.к. она не подходит не под красивых не под умных :)))
Я оптимистично прочитал :)

Вообщем предлагаю сделать:

Эксплуатация и ремонт БЕНЗИНОВЫХ
Эксплуатация и ремонт ДИЗЕЛЬНЫХ

По машинам разбивку тоже можно оставить, где будут задаваться спец вопросы. Хотя скажем в "мазада" вообще штиль :(((
Если я там спрошу как мне поменять тормозные колодки - мне никто не ответит, поэтому мне приходится вылазить в "общие вопросы"...
 
 Re: Пешший как та мартышка - куда ему теперь?
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Я уже писал в <Объединённом>,что с одной стороны вроде удобно,темы не так быстро вниз уходят,детальнее просмотр идёт,но с другой - появился риск исчезновения духа форума - его живого неформального общения.Каждый,прав Гимли,разбежался по комнатам.То мы "паслись" на одной лужайке,потом - на двух.А теперь разбредёмся по отдельным полянкам-кустикам.Единственный выход - держаться всем вместе в Гараже.Лишь бы модератор не вырубал топики по автотематике))),мол здесь положено только на отвлечённые темы общаться))))
Я же сразу после создания Гаража предсказывал,что все сюда переберутся,так и получится,думаю...
А вот предложение Пешего разделелить на бензиновые и дизельные очень разумно.Так что полезай,Пеший на правое дерево)))))...
 
 Re: Пешший как та мартышка - куда ему теперь?
Автор: Змей [Норильск] (217.196.100.---)
Дата:   давно

Да ни при чём тут администраторы. Сколько людей столько и мнений. Кто то вот предлагает разделить бензиновые и дизельные. Я вроде согласен, потому как бензин для меня вообще не двигатель :) А с другой стороны я бы предпочёл видеть подраздел скажем 4х4, так как являюсь приверженцем внедорожников. Любых. Тем более что конструкция у них тоже у всех подобная.
А случай с Пешим который теперь на Мазде но хотел ЕДеху вообще частный и нечастный. Я к примеру владею Ниссаном, но захожу и в тумы Митсубиси и Тойота, только потому, что нет раздела 4х4! :)
 
 Re: Пешший как та мартышка - куда ему теперь?
Автор: ford [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Короче(все в сад,сад господа) Гараж. Ну и что, Гараж превратится в Общие. У меня Toyota,но всегда поделюсь инфой по з\ч для других марок.
 
 Re: Пешший как та мартышка - куда ему теперь?
Автор: all_eburg  (---.convex.ru)
Дата:   давно

я паражаюсь вашей дремучести господа.......

а все молчат потому что 1)выходные 2)дачный сезон
Пешего не обижать! нормальный вполне Homo Sapiens:))
Int21 - да, неплохо было бы иметь отдельный раздел 4х4
возможно - дело будущего!;)
http://www.shatoon.ru/

__________________________________________________________
Escudo G16A
Вот будет лето, поедем - на дачу...
 
 Re: Пешший как та мартышка - куда ему теперь?
Автор: Гимли [Нижневартовск] (80.237.66.---)
Дата:   давно

Не, Пеший. Я же имел в виду, что ты и красивый и вумный.
to Int21: Я согласен, что сколько людей, столько и мнений. При этом вовсе не обязательно что именно мое является только верным. Я просто неделю уже лазаю по новым веткам, и лично мне кажется стало хуже. Ведь у всех этих перетурбаций ну должна же быть какая- то цель. Так вот мне совсем не очевидно - для чего это все делается. Получается сделать то сделали, а какой в этом полезный эффект еще не думали. Как всегда у нас и происходит.
Помню выступал как-то наш губернатор с рассказом о том, что нужно сделать в рамках административной реформы и сколько это потребует денег (как всегда, до@!#$). А когда спросили про положительный эффект сказал - что он (т.е. +эффект) далеко не очевиден. Тогда зачем же ее проводить, если деньги тратятся а пользы нет.
Тут я считаю, так же: зачем все переделывать, если жалоб или недовольствий пользователей на неудобства не было, а польза от реконструкции весьма сомнительно. А то ведь можно ж было и спросить народ-то, прежде чем начинать.
 
 Re: Пешший как та мартышка - куда ему теперь?
Автор: all_eburg  (---.convex.ru)
Дата:   давно

Гимли, как было раньше:
основная часть веток - из бывшего раздела "Эксплуатация и ремонт".
Посещаемость растет, ветки слетали махом.
Как сейчас:
ветки в отдельных разделах будут жить дольше!
больше народу (не праздного а именно владельцев этой марки!!!
увидят твой вопрос и знающе ответят) а не как все любят "меняй фильтры/провода..."
вот и все изменения!!! ну разве это плохо?

__________________________________________________________
Escudo G16A
Вот будет лето, поедем - на дачу...
 
 Re: Пешший как та мартышка - куда ему теперь?
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А мне не нравятся красные и зеленые автомобили. Предлагаю для владельев таких авто создать отдельный форум. :))

Ford.
Как у вас встреча ? Состоялась или нет ?
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024