речь идет про поворот - поворот не запрещен - ты повернешь?

Еще одной встречкой стало больше. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Еще одной встречкой стало больше.
Автор: MJ [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

речь идет про поворот - поворот не запрещен - ты повернешь?

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
 
 Re: Еще одной встречкой стало больше.
Автор: Nick from Vlad  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ты, уж извини, как дитё малое. Почитай ПДД о встречке. Между бордюром и островком, по твоему, не встречка? А что тогда?
Короче, хватит воду лить. Советы вроде все тебе уже даны. Удачи в ГАИ.


Всё, что ни делается - к лучшему.
 
 Re: Еще одной встречкой стало больше.
Автор: MJ [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

так как правильно квалифицировать мое нарушение?

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
 
 Там две половсы в сторону круга Фуникулера и одна
Автор: Oleg190  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

в сторону общаг двгту для тролебусов и т.д. Разметка была :-) когда-то... Тч встречка. И накажут правильно - нехрен по диагонали лихачить. Такие быстро проскакивают как попало перекрестки, а другие водилы, которы правила 3хД соблюдают, вынуждены шарахаться и тормозить... Наккипело :-)
Ты еще возьми также на 3-ей рабочей поверни - может прокатит с первого раза...
 
 Re: Там две половсы в сторону круга Фуникулера и одна
Автор: MJ [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

раз такой умный - вот иди и найди там разметку!
а я посмотрел - нифига нету и свернул.

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
 
 Re: Еще одной встречкой стало больше.
Автор: Ipsum  (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Каварная ситуация,

по идее ты ехал к кольцу по дороге с двусторонним движением, и встречку пересекал при повороте, Некрасовская от фуника односторонняя, получается по твоему маршруту ты шёл по одностороннему как до поворота, так и после, там встречных машин не может быть по определению ...

НО с другой стороны, кольцо ... островок, встречка между кольцом и островком, а вот между бордюром и островком вообще не понятно что, надо копать про круговое движение пункты правил ...

даже интересно стало, щас почитаю пойду

Mistral 97 / Cedric 97
Владивосток
 
 Re: Еще одной встречкой стало больше.
Автор: Ipsum  (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Слухай, я тут проконсультировался с человеком который там постоянно гонзает, короче встречка там есть, люди еджут с проспекта красоты, и пересекая некрасовскую попадают как раз на полосу, ведущую к кольцу, по которой ты ехал. Так что совет вину признать, сослаться на неясность из за знаков и вообще плохо раобрался в развязке, первый раз там ехал, знаков нет, машин тоже вот и проехал ... мне кажется это может быть смягчающим осбтоятельством

Mistral 97 / Cedric 97
Владивосток
 
 Re: Еще одной встречкой стало больше.
Автор: MJ [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

спасибо....неутешительно....пока меня с парнишкой там разбирали, машин наверное штук 10 проехало подобным образом....блин...

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
 
 И больше так не делай!
Автор: Oleg190  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Там нароод с проспекта красоты вылетает как очумелый - лобовая и аут...
 
 Re: Еще одной встречкой стало больше.
Автор: Nick from Vlad  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 MJ.
Ещё раз - не за всякую встречку права отбирают. Почитай инфу в форуме этом хотя бы, не поленись, по ссылкам инфу почитай. ИМХО: У тебя встречка, но права не должны забирать, а только 50 р. Но сделал ты плохо, больше так не делай.
2 Oleg190.
А про поворот на Рабочей мне понравилось!


Всё, что ни делается - к лучшему.
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 5


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024