полностью направлена на обслуживание интересов олигархов. Посему, если в СМИ промелькнула новость о

СРОЧНО!!! ПОШЛИНЫ ПОВЫСЯТ. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Печально и тоскливо. Практика показывает, что политика наших правителей (+)
Автор: Vald  (---.ysn.ru)
Дата:   давно

полностью направлена на обслуживание интересов олигархов. Посему, если в СМИ промелькнула новость о повышении пошлин, то значит тому, рано или поздно, быть. А всякие заявления отдельных чиновников, что, якобы этого не будет - просто отвлекающий маневр.
Конечно действия типа - езда с включенными фарами, ленточки и всякий прочий "детский сад" - это "слону дробина". А все другие действия - нарушение законности, криминал.
 
 Re: Печально и тоскливо. Практика показывает, что политика наших правителей (+)
Автор: bruce (---.infosco.com)
Дата:   давно

Вот в этом вся проблема нашего народа. Как в тихушку че стырить, шобы никто не запалил - тут мы все мастера и про закон даже не вспоминаем, а когда нас имеют - то почему то сразу готовы смириться, и открыто протестовать не лезем, лишь бы закон не нарушить:( Хотя в нормальных странах только так и делают. Да что в других странах, шахтеры вон наши голодают и добиваются денег.
Я понимаю, если вылезет два колеки - тогда про них никто и не успеет узнать, потому что "утурма" закроют, а если забубенить реальную акцию, эдак машин на 200 - это будет реальная заявка на то, что нас хотя бы по телевизору покажут:)))
 
 Re: Печально и тоскливо. Практика показывает, что политика наших правителей (+)
Автор: Vald  (---.ysn.ru)
Дата:   давно

Согласен. Втихушку, по одиночке мы на многое способны. А выступить вместе - требуется ОРГАНИЗОВАННОСТЬ. Массовые выступления шахтеров - классический тому пример. Они организовались через реально действующие профсоюзы, стачечные комитеты и пр. Как организовать иномарочников - это проблема. Мы разобщены по признакам: географическим, социальным и прочим ииным. Нам только кажется, что нас много: на форумах оживленно и оперативно обсуждается тот либо иной вопрос при этом создается видимость массовости, сплоченности и готовности к действиям. Но на самом деле нас, готовых к активным и реальным действиям, а не словоизъявлениям, не так много. Признайтесь, не каждый владелец иномарки готов к противостоянию с государством. Мы - участники форумов - во многом виртуальный социум, лишь малая толика нас контактирует друг с другом в реальности. Поэтому, как это и не пессимистично, но похоже все будет как всегда: запаситесь вазелином - купленное автоолигархами правительство в очередной раз желает нас поиметь .
 
 Re: СРОЧНО!!! ПОШЛИНЫ ПОВЫСЯТ.
Автор: Север  (---.vpn.satnet.ru)
Дата:   давно

ну вещи то они делают непопулярные ......... но логичные...... конечно полюбому лучше отдать цену той же десятки за японку хоженую и ездить полюбому лутьше.....но......... представте через цать лет нашего долбаного автопрома небудет..... и хорошо с одной стороны.... а сдругой - куча народа без работы - представляете какая цепочка потянется....... от производителей резинок - Ярославская резинотехника к примеру, краска и прочие комплектующие которые делают на на ВАЗе ..... а это народ голодный и ой как его много....... согласитесь есть логика.......... кому то ж предется потом эту проблему решать........ вот такая фишка на мой взгляд
 
 Re: СРОЧНО!!! ПОШЛИНЫ ПОВЫСЯТ.
Автор: ХочуТойоту (---.kem.ru)
Дата:   давно

Российский автопром присмерти, и это только недолгое продление агонии. Поймите же, в том виде в каком он есть сейчас автопрома в стране с рыночными отношениями быть не может, и не будет!
 
 Re: СРОЧНО!!! ПОШЛИНЫ ПОВЫСЯТ.
Автор: ваня (---.tomsknet.ru)
Дата:   давно

@!#$ь по-моему вся эта херня с повышением начинается всегда с такой вот раскачки
@!#$ь если заговорили то это все @!#$ец скоро можно ждать повышения по-любому
 
 Re: СРОЧНО!!! ПОШЛИНЫ ПОВЫСЯТ.
Автор: Стас(КЗ)  (212.154.233.---)
Дата:   давно

А у нас и автопрома нет, а пошлины все равно собралсиь поднимать.
Может мы ваш автопром защизаем?
Тогда логичный вопрос зачем такой автопром что его защищают несколько государств или это МАФИЯ?

""В личке не могу сменить ящик. Smas_maks@mail.kz""
 
 Re: СРОЧНО!!! ПОШЛИНЫ ПОВЫСЯТ.
Автор: Vladimir SH (81.2.24.---)
Дата:   давно

НЕ хочу мыслить глобально в масштабах государства, но по моему, лучше при помощи той же TOYOTA, HONDA, Nissan и т.д. перепрофилировать наш автопром на производство лицензионных машин в России. Это бы сохранило рабочие места для людей и помогло отказаться от жалких потуг приблизить дизайн наших ВАЗ, ГАЗ и т.д к японскому совершенству.
Когда я вижу на улицах Владивостока одиноко промелькнувшую ( экзотика ) "десятку", ловлю себя на мысли, что она может сравниться по дизайну лишь с какой-нибудь КАРИНОЙ начала 90 -Х, не говоря про стандартные опции. И на эту "вонизму" меня хочет пересадить государство и планомерно воплощают эту идею в жизнь с 1996 года ( введение первых значительных пошлин на иномарки) !!!
ЧТО Я МОГУ СКАЗАТЬ В ЗАКЛЮЧЕНИЕ : КОНЕЧНО ЖЕ С...КИ !!!
 
 Re: СРОЧНО!!! ПОШЛИНЫ ПОВЫСЯТ.
Автор: Black Man  (---.tngf.ru)
Дата:   давно

Поднимут только на НОВЫЕ!!!!!!!! А вы тут шум подняли.


"Правительство намерено поднять пошлины на новые импортные автомобили до 35%. Однако уже к 2012 году, по условиям вступления в ВТО, пошлины будут составлять всего 5-10%. К этому времени российские автопроизводители должны либо стать конкурентоспособными хотя бы внутри страны, либо навсегда уйти с рынка, считают аналитики. "
 
 Re: СРОЧНО!!! ПОШЛИНЫ ПОВЫСЯТ.
Автор: MPW  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

НУ КА В СТРОЙ! КТО ГОЛОСОВАЛ ЗА ЭТО ПРАВИТЕЛЬСТВО???? ШАГ ВПЕРЕД!
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024