Народ, а никто не знает случаем поставшика с представителем в Красноярске? А то западло потом в

Фисуненко А.П. верить или нет?! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Фисуненко А.П. верить или нет?!
Автор: Chuvak (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Народ, а никто не знает случаем поставшика с представителем в Красноярске? А то западло потом в другой город с разборками ехать...
 
 Re: Фисуненко А.П. верить или нет?!
Автор: n pulsar 87 E15  (---.ktk.ru)
Дата:   давно

какой у фисуненко адрес ввв

Красноярск , Nissan Pulsar 87 гв дв Е-15, карб, 5ст мех, куз HN-13
 
 Re: Фисуненко А.П. верить или нет?!
Автор: fluk  (---.omskelecom.ru)
Дата:   давно

Можете поступить проще,у Фисуненко АП,есть филиал в Омске,достаточно составить договор задатка (в пределах 500$) если боитесь оплачивать всю сумму,цена на автомобиль будет таже что на сайте естественно +дорога (жд тариф).,человека зовут Виктор Анатольевич,позвоните Фисуненко он даст его координаты.
 
 Re: Фисуненко А.П. верить или нет?!
Автор: Flint-San [Магнитогорск] (193.16.208.---)
Дата:   давно

>>> Реально ведь стрёмно бабло на ПБОЮЛ перечислять...
А по-вашему лучше на счет фирмы? Которая завтра как раз и может кинуть, а затем после нелестного отзыва переименоваться в другую.
Если ЧЕЛОВЕК работает на ФАМИЛИЮ, это куда больше гарантия, чем звонкий плакат. Жаль, что в РФ мало кто понимает это, и еще меньше тех кто может также работать.
Я брал у Фисуненко из НАЛИЧИЯ, так как большинство машин идут с ауков. Моя с TAA, оценка 3.5, я автомобилем БОЛЬШЕ чем доволен!
Сейчас вот наблюдаю за тем, как сложатся дела у MO и у Serega, они тоже с Магнитки.

Пару советов...
Если ты при деньгах, не думай, что перед тобой будут кланяться, таким дорога в "супермаркет", там вам все разжуют и посоветуют, что брать, не забесплатно у них такса другая, так как и клиентов меньше.

Знай четко, что надо купить, марку, кузов, год и главное не перегибать свой бюджет. И
незаморачивайся своими условиями. Главная ошибка клиента, в том, что он постоянно пытается перестроить договор на свое усмотрение или выдвинуть свои условия. При этом еще неизвестно будет ли он действительно брать или идет до какой-то точки и бросает сделку. Более того, советую забить на электронный договор, как факт, он не имеет юридической силы, в договоре тебе лишь указываются четкие реквизиты куда тебе следуют перечислить денежные средства, сделаешь все это правильно и остальное за тебя сделает Александр Павлович.

TOYOTA CORONA PREMIO 99, AT 211, 7A-FE, АКПП 245E
А я купил авто у *Фисуненко А.П.* http://auto-jp.narod.ru см. архив(754f)
TOYOTA управляй мечтой!
 
 Re: Фисуненко А.П. верить или нет?!
Автор: Manonegro (82.140.84.---)
Дата:   давно

Спасибо за ответы.

Ничего конкретно плохого. Похоже меня убедили.
 
 Re: Фисуненко А.П. верить или нет?!
Автор: NRSS (---.248.mteleport.ru)
Дата:   давно

Что хотите, то можете говорить, но я у Александра Павловича уже взял три машины-две для себя и одну товарищу. Действительно в начале так же терзался этими же вопросами. Сегодня с сто процентной уверенностью отправлю ему деньги за авто не опасаясь за их судьбу. Ну согласитесь, как все упрощается. Без выезда на край света получаешь машину в контейнере у себя дома. Очень порядочный, обязательный и пунктуальный партнер.
Побольше бы таких людей в биснесе.
Кого интересует более подробная иныормация в этом вопросе пишите. С удовольствием отвечу и буду рад лишний раз сделать рекламу этому человеку.
 
 Ну и мой моя страничка до кучи...
Автор: kvictor (212.220.69.---)
Дата:   давно

http://mysuzuki.narod.ru/

Тоже у него брал... машинкой очень доволен.
 
 Re: Фисуненко А.П. верить или нет?!
Автор: r53  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Коллега брал у него Ипсум, остался доволен. Вариантов было предложено много, он долго выбирал, комплектацию и т.д.
Теперь сам хочу взять там-же, вернее уже выбираю. Работаю с админом сайта Владимиром, его координаты на сайте.
Главное - четко знать чего хочешь, ил что можешь взять.
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 6


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024